В Сети обсуждают моложавое лицо звезды сериала «Богатые тоже плачут» Вероники Кастро - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:01


Сейчас актрисе 66 лет, но она по-прежнему успешна у себя на родине.




Вероника Кастро / Кадр из сериала "Богатые тоже плачут"

В начале 1990-х годов вся страна с замиранием сердца следила за развитием событий в мексиканском сериале «Богатые тоже плачут», главной звездой которого была миниатюрная актриса с зелеными глазами Вероника Кастро.


Сейчас Кастро не только актриса, но и известная у себя на родине и в латиноамериканских странах телеведущая, певица и продюсер. При этом в любви ей так и не повезло: Вероника не вышла замуж, хотя родила двух сыновей от разных мужчин. Актриса признается, что до сих пор надеется встретить свою любовь.


Осенью прошлого года артистка отмечала 65-летний юбилей. Однако далеко не все российские зрители знают, как звезда сериала «Богатые тоже плачут» выглядит сейчас.



Между тем у актрисы есть страница в соцсети Instagram, где она публикует фотографии и делится событиями своей профессиональной и личной жизни.



На одном из последних снимков Вероника Кастро в синем платье с воланом запечатлена с мексиканской актрисой и певицей Лусеро.


В комментариях поклонники отмечают, что обе звезды мексиканских телеэкранов выглядят гораздо моложе своих лет. Впрочем, это и заслуга пластических хирургов, к которым обращалась Кастро.


Сейчас актрисе 66 лет, но она по-прежнему успешна у себя на родине. Вероника Кастро / Кадр из сериала
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса, певица и дипломат Вероника Кастро -
08.08.17, 09:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Летят журавли» — советский художественный
23.07.17, 12:02
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер Павел Чухрай попал в
Здоровье 72-летнего кинематографиста ухудшилось неделю назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
20-10-2017, 16:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика