Николай Басков призвал коллег-артистов поддержать семью Юлии Началовой - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 09:00

По словам певца, сейчас им пригодится и организационная, и финансовая помощь.




фото: globallook.com

Многочисленные поклонники и звезды российского шоу-бизнеса до сих пор приходят в себя после новостей о смерти певицы Юлии Началовой. О своих эмоциях и переживаниях по этому поводу рассказал и Николай Басков, с которым Юлия вместе вела программу «Субботний вечер».


По словам артиста, эта трагедия не укладывается у него в голове, да сам масштаб горя, свалившегося на семью Началовой, ему осознать трудно. Николай Басков отмечает, что певица была очень важным человеком в его жизни.


83-летняя Дружинина заявила, что Началова обладала «щедрой русской душой»Актриса из фильма «Девчата» скорбит по ушедшей из жизни Юлии Началовой. Певица скончалась на 39-м году жизни.

Кроме того, что артист вместе с Юлей вел программу на телевидении, Басков не раз встречался с Началовой, когда та записывала альбом в США, принимал участие в ее сольном шоу в Лужниках, да и в поездках они пересекались много раз.


83-летняя Дружинина заявила, что Началова обладала «щедрой русской душой»Актриса из фильма «Девчата» скорбит по ушедшей из жизни Юлии Началовой. Певица скончалась на 39-м году жизни.

«Есть понятие «лёгкие люди». Вот такой была Юля Началова. Радостная, всегда всем довольная. Её улыбка освещала все вокруг», — с горечью вспоминает артист.


Кроме того, певец призвал своих коллег-артистов оказать родителям Юлии любую посильную помощь: организационную или финансовую, ведь сейчас, как отмечает Басков, родные звезды просто раздавлены свалившимся на них горем, пишет kp.ru.


Началова умерла, когда по телевидению показывали программу «Один в один!» с ее участиемИменно на этой передаче она, по одной из версий, и подорвала свое здоровье.

Напомним, как уже писал портал Teleprogramma.pro Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни в одной из московских клиник. В больнице она провела около шести дней. Певицу похоронят в Москве, на Троекуровском кладбище в четверг, 21 марта.


По словам певца, сейчас им пригодится и организационная, и финансовая помощь. фото: globallook.com Многочисленные поклонники и звезды российского шоу-бизнеса до сих пор приходят в себя после новостей о смерти певицы Юлии Началовой. О своих эмоциях и переживаниях по этому поводу рассказал и Николай Басков, с которым Юлия вместе вела программу «Субботний вечер». По словам артиста, эта трагедия не укладывается у него в голове, да сам масштаб горя, свалившегося на семью Началовой, ему осознать трудно. Николай Басков отмечает, что певица была очень важным человеком в его жизни. 83-летняя Дружинина заявила, что Началова обладала «щедрой русской душой» Актриса из фильма «Девчата» скорбит по ушедшей из жизни Юлии Началовой. Певица скончалась на 39-м году жизни. Кроме того, что артист вместе с Юлей вел программу на телевидении, Басков не раз встречался с Началовой, когда та записывала альбом в США, принимал участие в ее сольном шоу в Лужниках, да и в поездках они пересекались много раз. 83-летняя Дружинина заявила, что Началова обладала «щедрой русской душой» Актриса из фильма «Девчата» скорбит по ушедшей из жизни Юлии Началовой. Певица скончалась на 39-м году жизни. «Есть понятие «лёгкие люди». Вот такой была Юля Началова. Радостная, всегда всем довольная. Её улыбка освещала все вокруг», — с горечью вспоминает артист. Кроме того, певец призвал своих коллег-артистов оказать родителям Юлии любую посильную помощь: организационную или финансовую, ведь сейчас, как отмечает Басков, родные звезды просто раздавлены свалившимся на них горем, пишет kp.ru. Началова умерла, когда по телевидению показывали программу «Один в один!» с ее участием Именно на этой передаче она, по одной из версий, и подорвала свое здоровье. Напомним, как уже писал портал Teleprogramma.pro Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни в одной из московских клиник. В больнице она провела около шести дней. Певицу похоронят в Москве, на Троекуровском кладбище в четверг, 21 марта.
Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Фильм «Девчата»: жизнь на экране и вне его -
20.07.17, 05:07
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бран Старк» раскритиковал
По мнению актёра Исаака Хемпстид-Райта, догадки поклонников слишком очевидные и глупые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика