Названо место съемок второго сезона сериала "Одни из нас" - «Новости кино»

31.03.23, 23:28
Названо место съемок второго сезона сериала "Одни из нас" - «Новости кино»


Создатели шоу определились с локациями

Стало известно место съемок второго сезона сериала HBO "Одни из нас". Производство продолжения саги о Джоэле (Педро Паскаль), которому поручено защитить 14-летнюю девочку по имени Элли (Белла Рэмси), могущей стать последней надеждой цивилизации после глобальной пандемии, пройдет в Ванкувере, Канада. Поклонники одноименной видеоигры 2013 года, по мотивам которой создан сериал "Одни из нас", знают, что значительная часть истории в продолжении "Одни из нас: Часть 2" разворачивается на северо-западе Тихого океана.

Напомним, что съемки первого сезона стартовали в июле 2021 года в Калгари, Альберта. Разные области канадской провинции в апокалиптической драме имитировали Техас, Вайоминг и Миссури. После выхода всего двух эпизодов телеканал HBO решил продлить сериал "Одни из нас" на второй сезон. Рейтинг премьеры занял вторую позицию, пропустив вперед "Дом дракона".

На момент написания заметки телеканал HBO еще не поделился подробностями о предстоящей сюжетной линии или о том, когда начнется производство, но Педро Паскаль ранее говорил, что есть шанс, что съемки второго сезона начнутся в 2023 году.




Будет ли во втором сезоне "Одних из нас" показано больше зараженных?


Перед финалом сериала создатели и исполнительные продюсеры Крэйг Мазин и Нил Дракманн объяснили, почему зрители видели все меньше и меньше инфицированных людей по мере продолжения первого сезона. "Я скажу, что, несмотря на то, что нам дали "зеленый свет" на телевизионный сезон, мы с Нилом чувствовали, что не можем просто снять телевизионный сезон, не подумав о том, что будет после, - сказал Крэйг Мазин. - "Одним из нас" предстоит еще многое сделать. Я думаю, что баланс всегда достигается не только внутри эпизода или даже от эпизода к эпизоду, но и от сезона к сезону. Вполне возможно, что позже зараженных будет гораздо больше".

Андрей Воронцов

Создатели шоу определились с локациями Стало известно место съемок второго сезона сериала HBO
Понравилось:
Автор: Larkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дневник памяти (фильм) - Трейлеры
07.08.17, 10:21
Дневник памяти / The Notebook (2004) -
31.07.17, 19:31
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Педро Паскаль - Биография
07.11.17, 14:00
Педро Альмодовар (Pedro Almodovar) биография
24.08.17, 18:06
Биография - Иностранные актеры.
15.08.17, 20:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Бойко -
Биография Олега Бойко Олег Викторович Бойко – предприниматель-миллиардер, глава Finstar, международного инвестиционного холдинга со штаб-квартирами в российской столице, Киеве и Нью-Йорке, продюсер. → Бойко Олег Викторович В 1996 году, находясь в гостях у своих приятелей Слуцкеров Володи и Ольги в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика