Помощница Быстрицкой объяснила, откуда актриса взяла три миллиона долларов - «Новости шоубизнеса»

29.06.19, 20:00

По словам Ксении Рубцовой, в свое время звезде подарил огромный кусок земли в центре Москвы мэр Юрий Лужков.




Быстрицкой в девяностых годах подарили огромный кусок земли в центре Москвы/globallookpress.com

Помощница недавно скончавшейся актрисы Элины Быстрицкой Ксения Рубцова рассказала в эфире программы «Эксклюзив» на Первом канале, откуда звезда взяла три миллиона долларов. Оказывается, огромный участок земли в центре Москвы в районе Садового кольца ей в свое время подарил тогдашний мэр города Юрий Лужков. Дело было еще в девяностых годах.


Быстрицкая владела огромным состоянием/globallookpress.com

Актриса мечтала построить на этой земле центр, где бы женщинам помогали решать проблемы. В двухтысячных годах стало ясно, что исполнить свое желание у Быстрицкой не получится. В итоге она продала землю за три миллиона долларов и вышла из этого дела.


Элина Быстрицкая на момент смерти весила 38 килограммовПо словам помощницы Ксении Рубцовой, сестра морила актрису голодом.

Быстрицкая сразу же, как утверждает Рубцова, отдала один миллион долларов своей сестре, которая на тот момент жила в Израиле. Еще один миллион долларов был потрачен на дом в Вильнюсе, а также на две квартиры в Москве для двоюродного брата актрисы и его семьи. Оставшийся миллион долларов Быстрицкая оставила себе, положив в банк на хранение. Лишь в 2017 году актриса рассказала об этих деньгах Рубцовой.


«Я до 2017 года ничего не знала об этой огромной сумме. При этом Быстрицкая просила ничего не говорить о деньгах сестре, потому что, по ее словам, их сразу бы не стало. Однажды мне позвонила сиделка актрисы и сказала, что посреди ночи пришли какие-то люди в квартиру и заставляют ту что-то переписывать. Оказалось, что путем рукоприкладчика генеральная доверенность на эти деньги была оформлена на сестру Софью Шегельман», — заявила Рубцова.


По словам Ксении Рубцовой, в свое время звезде подарил огромный кусок земли в центре Москвы мэр Юрий Лужков. Быстрицкой в девяностых годах подарили огромный кусок земли в центре Москвы/globallookpress.com Помощница недавно скончавшейся актрисы Элины Быстрицкой Ксения Рубцова рассказала в эфире программы «Эксклюзив» на Первом канале, откуда звезда взяла три миллиона долларов. Оказывается, огромный участок земли в центре Москвы в районе Садового кольца ей в свое время подарил тогдашний мэр города Юрий Лужков. Дело было еще в девяностых годах. Быстрицкая владела огромным состоянием/globallookpress.com Актриса мечтала построить на этой земле центр, где бы женщинам помогали решать проблемы. В двухтысячных годах стало ясно, что исполнить свое желание у Быстрицкой не получится. В итоге она продала землю за три миллиона долларов и вышла из этого дела. Элина Быстрицкая на момент смерти весила 38 килограммов По словам помощницы Ксении Рубцовой, сестра морила актрису голодом. Быстрицкая сразу же, как утверждает Рубцова, отдала один миллион долларов своей сестре, которая на тот момент жила в Израиле. Еще один миллион долларов был потрачен на дом в Вильнюсе, а также на две квартиры в Москве для двоюродного брата актрисы и его семьи. Оставшийся миллион долларов Быстрицкая оставила себе, положив в банк на хранение. Лишь в 2017 году актриса рассказала об этих деньгах Рубцовой. «Я до 2017 года ничего не знала об этой огромной сумме. При этом Быстрицкая просила ничего не говорить о деньгах сестре, потому что, по ее словам, их сразу бы не стало. Однажды мне позвонила сиделка актрисы и сказала, что посреди ночи пришли какие-то люди в квартиру и заставляют ту что-то переписывать. Оказалось, что путем рукоприкладчика генеральная доверенность на эти деньги была оформлена на сестру Софью Шегельман», — заявила Рубцова.
Понравилось:
Автор: Владилена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валентины Рубцовой - Российские
26.07.17, 16:44
Валентина Рубцова: история одной маленькой
20.07.17, 11:11
Биография Элины Быстрицкой - Иностранные
17.08.17, 08:01
Элина Быстрицка: биография, личная жизнь -
22.07.17, 07:29
Биография Элины Чаги - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Элина Быстрицкая: биография, личная жизнь -
11.10.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимофея Трибунцева
Биография Тимофея Трибунцева Тимофей Владимирович Трибунцев – популярный российский актер, получивший широкую известность в 2006 году после выхода фильма «Остров», где он воплотил образ отца Анатолия. → Актер Тимофей Трибунцев За свой многолетний актерский стаж артист, обладающий редкой творческой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика