ШЕФ (ADAM JONES) - Новости

17.07.17, 19:01

ШЕФ (ADAM JONES) - Новости

год 2015
страна США
режиссер Джон Уэллс
сценарий Стивен Найт, Майкл Калеснико
продюсер Майкл Шамберг, Стейси Шер, Эрвин Стофф, ...
оператор Адриано Голдман
художник Дэвид Гропмэн, Джон Франкиш, Джо Ховард, ...
монтаж Ник Мур
жанр комедия
премьера (мир)
1 октября 2015
премьера (РФ) 1 октября 2015, «Top Film Distribution»
премьера (Укр.) 1 октября 2015, «TFD Film Ukraine»
В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

Настоящий шеф-повар Гордон Рамзи, известный как первый шотландец, удостоившийся трёх звёзд Мишлен, будет учить актёра азам поварского дела. Рамзи – довольно известная фигура на зарубежном телевидении. С 2005 года на американском телеканале Fox выходит его реалити-шоу «Адская кухня», в котором участники борются за позицию шефа в известном ресторане. Брат Рамзи – бывший героиновый наркоман, поэтому, возможно, шеф-повар расскажет не только о способах приготовления изысканных блюд, но и о попытках его брата вернуться к нормальной жизни. Ведь герой Купера также предпринимает попытки выбраться из кризиса.
Как сообщает Deadline, проектом занимается Джон Уэллс, режиссёр комедии «Август: Графство Осейдж», выходящей в ноябре этого года. В списке актёров пока значится только Купер, но ходят слухи, что к проекту присматриваются Марион Котийяр и Мишель Уильямс.

Совсем недавно стало известно, что Роберт Дауни-мл. под руководством режиссёра Джона Фавро сыграет в фильме с таким же названием (Chef). Компанию ему составят Скарлетт Йоханссон и София Вергара. В отличие от проекта Уэллса, который, очевидно, будет драмой, картина Фавро – комедия, но вновь это история о преодолении шеф-поваром жизненного кризиса.

Как создатели будут решать вопрос с названием картины – пока неизвестно. Компания Sony, занимающаяся проектом с Купером, возможно, подаст иск в суд. Она утверждает, что зарегистрировала название Chef первой.

год 2015 страна США режиссер Джон Уэллс сценарий Стивен Найт, Майкл Калеснико продюсер Майкл Шамберг, Стейси Шер, Эрвин Стофф, . оператор Адриано Голдман художник Дэвид Гропмэн, Джон Франкиш, Джо Ховард, . монтаж Ник Мур жанр комедия премьера (мир) 1 октября 2015 премьера (РФ) 1 октября 2015, «Top Film Distribution» премьера (Укр.) 1 октября 2015, «TFD Film Ukraine» В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды. Настоящий шеф-повар Гордон Рамзи, известный как первый шотландец, удостоившийся трёх звёзд Мишлен, будет учить актёра азам поварского дела. Рамзи – довольно известная фигура на зарубежном телевидении. С 2005 года на американском телеканале Fox выходит его реалити-шоу «Адская кухня», в котором участники борются за позицию шефа в известном ресторане. Брат Рамзи – бывший героиновый наркоман, поэтому, возможно, шеф-повар расскажет не только о способах приготовления изысканных блюд, но и о попытках его брата вернуться к нормальной жизни. Ведь герой Купера также предпринимает попытки выбраться из кризиса. Как сообщает Deadline, проектом занимается Джон Уэллс, режиссёр комедии «Август: Графство Осейдж», выходящей в ноябре этого года. В списке актёров пока значится только Купер, но ходят слухи, что к проекту присматриваются Марион Котийяр и Мишель Уильямс. Совсем недавно стало известно, что Роберт Дауни-мл. под руководством режиссёра Джона Фавро сыграет в фильме с таким же названием (Chef). Компанию ему составят Скарлетт Йоханссон и София Вергара. В отличие от проекта Уэллса, который, очевидно, будет драмой, картина Фавро – комедия, но вновь это история о преодолении шеф-поваром жизненного кризиса. Как создатели будут решать вопрос с названием картины – пока неизвестно. Компания Sony, занимающаяся проектом с Купером, возможно, подаст иск в суд. Она утверждает, что зарегистрировала название Chef первой.
Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тейлор Китч - Новости
19.07.17, 10:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Григория Антипенко
Биография Григория Антипенко Григорий Антипенко – это яркий российский актер театра и кино, приобретший известность после роли самоуверенного предпринимателя Андрея Жданова из сериала «Не родись красивой». Но не стоит думать о нем как о заложнике одного образа – в его фильмографии немало других  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-11-2017, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика