5-летняя дочь Навки начала учить еще два иностранных языка - «Новости шоубизнеса»

03.09.19, 18:00


Таким образом наследница олимпийской чемпионки изучает сразу три языка.




Татьяна Навка (Фото: Globallookpress.com)

44-летняя Татьяна Навка и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков воспитывают пятилетнюю дочку Надежду. В недавнем интервью олимпийская чемпионка в танцах на льду рассказала об увлечениях маленькой наследницы. Как и дети Аллы Борисовны — двойняшки Гарри и Лиза — дочка фигуристки проявила интерес к иностранным языкам. И если дети шоумена Максима Галкина учат с гувернером французский, то Надя подключила еще два языка — китайский и английский.


Навка устроила тематическую вечеринку в честь 5-летия дочериДрузей маленькой именинницы на празднике развлекали аниматоры.

«Надя осваивает три иностранных языка: китайский, английский и французский, а по-русски, несмотря на свой юный возраст, уже читает практически свободно», — приводит Hello! слова Татьяны Навки.



Помимо всего прочего, девочка находит время и на ледовые тренировки. По словам Татьяны, кроха занимается фигурным катанием только два года и сейчас у нее так называемый «конфетно-букетный период». Надежда только-только постигает все азы этого спорта.


Кроме того, дочь Навки увлекается музыкой и ходит на плавание, как и трехлетняя дочка актрисы Екатерины Климовой и Гелы Месхи.


Таким образом наследница олимпийской чемпионки изучает сразу три языка. Татьяна Навка (Фото: Globallookpress.com) 44-летняя Татьяна Навка и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков воспитывают пятилетнюю дочку Надежду. В недавнем интервью олимпийская чемпионка в танцах на льду рассказала об увлечениях маленькой наследницы. Как и дети Аллы Борисовны — двойняшки Гарри и Лиза — дочка фигуристки проявила интерес к иностранным языкам. И если дети шоумена Максима Галкина учат с гувернером французский, то Надя подключила еще два языка — китайский и английский. Навка устроила тематическую вечеринку в честь 5-летия дочери Друзей маленькой именинницы на празднике развлекали аниматоры. «Надя осваивает три иностранных языка: китайский, английский и французский, а по-русски, несмотря на свой юный возраст, уже читает практически свободно», — приводит Hello! слова Татьяны Навки. Помимо всего прочего, девочка находит время и на ледовые тренировки. По словам Татьяны, кроха занимается фигурным катанием только два года и сейчас у нее так называемый «конфетно-букетный период». Надежда только-только постигает все азы этого спорта. Кроме того, дочь Навки увлекается музыкой и ходит на плавание, как и трехлетняя дочка актрисы Екатерины Климовой и Гелы Месхи.
Понравилось:
Автор: Аникита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Навка устроила тематическую вечеринку в
01.09.19, 19:00
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Сафонова -
Смотреть все фото Биография Кирилла Сафонова Когда будущему артисту было всего двенадцать лет, родители развелись. Мама – учительница русского языка и литературы – воспитывала троих детей одна. Кроме Кирилла в семье подрастали две девочки, старшие сестры актера. Школу Кирилл посещал во Львове, а в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика