Ким Су Хен - Биография

25.11.17, 08:01


Ким Су Хен - Биография Дата рождения:  → 16 февраля 1988 г.
Возраст:  → 29 лет
Место рождения: → Чунг Нам Нон Сан, Южная Корея
Деятельность: → актер, певец, модель
Рост:  → 180
Семейное положение: → не женат


Ким Су Хен: биография


Ким Су Хён – один из самых востребованных молодых актеров корейского и китайского кино и шоу-бизнеса. Азиатская пресса называет фильмы с его участием шедеврами. По признанию самого артиста, он не ищет легких путей и вместо того, чтобы участвовать в проектах, соответствующих возрасту, выбирает те, которые может реализовать только Ким Су Хён.

Детство и юность

О детстве корейской кинозвезды и модели известно немного. Ким Су Хён родился 16 февраля 1988 года в южнокорейском городе Чунг Нам Нон Сан в музыкальной семье. Отец Су Хёна – известный в восьмидесятые годы корейский рок-певец Ким Чун Хун, солист группы «Семь дельфинов». Сводная сестра по отцу – Ким Ю На (не путать с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию) – тоже певица. Двоюродный брат Ким Хе Сол, больше известный под именем Zion, - поп- и хип-хоп исполнитель, продюсер, автор песен, участник группы N-Sonic.

? Ким Су Хен в 2017 году

Несмотря на наличие таких разносторонних родственников, мальчик рос интровертом, и ничто не предполагало, что его жизнь развернется в сторону шоу-бизнеса.

Играть на сцене Су Хён начал в школьные годы с той целью, чтобы побороть природную замкнутость. Позднее поступил в престижный частный университет Чунан в Сеуле на специальность «Актер театра и кино».

Фильмы

В 2007 году у Су Хёна состоялся дебют на телевидении – молодой актер снялся в ситкоме с непереводимым названием «Kimchi Cheese Smile». Далее последовали сериалы, которые в японском, корейском и китайском кинематографе получили название дорамы. Дорама 2008 года «Аквариумные рыбки» основана на реальных событиях и повествует о проблемах школьников, вся жизнь которых сосредоточена на получении образования. Фильм завоевал множество наград, включая премию Азиатско-Тихоокеанского вещательного союза.

? Актер Ким Су Хен

В 2009 году Ким Су Хён появился в дораме «Будет ли снег на Рождество?» и короткометражном фильме «Заклятые друзья», снятом Корейским национальным университетом искусств. Фильм завоевал приз в категории «Лучшая социальная драма» на фестивале короткометражного кино.

Су Хён почувствовал вкус славы в 2011 году, когда исполнил роль простого деревенского парня, оказавшегося невероятно одаренным музыкально, в подростковой дораме «Окрыленные мечтой». Сериал получил высокие рейтинги в Корее, завоевал несколько международных наград, в том числе впервые в истории корейского кино отмечен призом «Золотая роза» телевидения Швейцарии.

? Ким Су Хен в дораме «Окрыленные мечтой»

Фильм рассказывал историю шести учеников Kirin High School, мечтающих стать К-рор идолами. У каждого есть сильные и слабые стороны. Они учатся петь, развивают танцевальные навыки, а главное – учатся поддерживать друг друга в стремлении к славе и популярности.

Чтобы выглядеть естественно, актеру пришлось в течение трех месяцев заниматься пением и танцами в агентстве JYP Entertainment. Су Хён также участвовал в записи двух саундтреков к фильму - "Dreaming" и "Dream High".

После завершения первого сезона сериала артист участвовал в концертах и музыкальных шоу, сыграл эпизодическую роль в пилотной серии второго сезона. Второй сезон вышел на экраны в 2012 году, но уже с другим актерским составом.

? Ким Су Хен в шоу «Бегущий человек»

Резкий всплеск популярности ждал актера в 2012, когда на экраны вышла дорама «Солнце в объятиях Луны». Фильм сразу же занял топовые места в рейтингах просмотров, а Ким Су Хён получил премию в номинации «Лучший актер».

Вместе с известностью поступили приглашения на съемки в рекламе, а с ними - и большие гонорары. Су Хён перешел в категорию айдолов, благо и привлекательная внешность этому способствовала. Ким Су Хён является лицом Coca-Cola и Samsung Electronics в Китае. За один рекламный контракт молодой артист получает почти 2 млн долларов, а за один эпизод в сериале его заработок составляет порядка 84 тыс. долларов.

? Ким Су Хен в фильме «Воры»

Также в 2012 году фильмография Ким Су Хёна пополнилась картиной большого формата под названием «Воры», который в прессе назвали корейским переложением «Одиннадцати друзей Оушена». В фильме речь пошла о корейско-китайской банде грабителей, объединившихся вместе для кражи бриллианта «Слеза Солнца» из казино в Макао. Су Хёну досталась роль самого молодого члена банды Чампано. «Воры» стал вторым самым кассовым фильмом в истории корейского кино.

Самый высокий гонорар Ким Су Хён получил, снимаясь в следующем сериале 2013 года выпуска «Человек со звезды», повествующем о любви мужчины с другой планеты и земной женщины. В обоих фильмах Су Хёну довелось поработать с актрисой и моделью Чон Чжи Хён. «Человек со звезды» стал первой телевизионной работой девушки после 14-летнего перерыва. В японском, корейском и европейском кино ее также знают под именами Джианна Юн, Джиена, Джианна Чон. Настоящее имя актрисы - Ван Джи Хён.

? Ким Су Хен в фильме «Человек со звезды»

В это же году Су Хён исполнил роль шпиона, обладающего даром читать чужие мысли, в фильме «Тайная миссия». Вдохновение для съемок черпал в неожиданных местах - читал анекдоты и смотрел шоу Телепузиков.

Через два года Ким Су Хён снялся в дораме «Продюсеры», главными героями которого стали сотрудники телевизионного канала KBS в Йодидо. Часть сотрудников работает в компании много лет, и не всегда готова воспринимать идеи молодого поколения.

? Ким Су Хен и Ча Тэ Хен

В этом фильме присутствует несвойственная азиатскому кино сцена поцелуя двух мужчин. Су Хён в интервью Korean Entertainment признался, что очень нервничал и немедленно извинился перед партнером по кадру Ча Тэ Хёном, когда сцену отсняли. Кроме этого, артист участвовал в популярнейших корейских телевизионных шоу-программах «Счастливы вместе» и «Бегущий человек».

Личная жизнь

Личная жизнь звезды азиатского кино не изобилует событиями. Ким Су Хён не женат и, по его словам, собирается сделать это только в 41 год, поскольку в этом возрасте сможет встречаться с 21-летней девушкой. Насколько Су Хён был серьезен, делая такое заявление, судить сложно. Идеал девушки для Су Хёна – это британская актриса Кая Скоделарио.

? Кая Скоделарио - девушка мечты Ким Су Хена

В свободное время артист любит кататься на велосипеде или на лыжах, играть в футбол и бадминтон, плавать. Еще любит фотографировать. На странице в "Инстаграме" фотографий пока немного, но подписчиков уже более двух миллионов.

Присутствует в жизни Су Хёна и музыка. Еще на заре карьеры играл в мюзиклах. К Олимпиаде в Лондоне в 2012 году записал песню и выпустил клип в поддержку национальной сборной Кореи. Специалисты считают, что поет парень не хуже профессионалов.

Ким Су Хён сейчас

В 2016 году Ким Су Хён в компании с другом Ли Хон Кимом, актером и солистом поп-рок-группы FTISLAND, попытали счастья в профессиональном боулинге. Су Хён в интервью каналу МВС сказал, что игра нравится ему тем, что в ней приходится рассчитывать только на свои силы.

? Ким Су Хен и Ли Хон Ким

Последняя кинематографическая работа 2017 года – «Настоящий», в котором Ким Су Хён исполняет сразу две роли. Картина привлекла внимание поклонников по большей части благодаря тому, что Су Хён осенью этого же года призван на службу в армию сроком на 21 месяц. Изначально актер не хотел придавать этому факту большое значение, и даже агенты не подтверждали (но и не опровергали) появившиеся в прессе слухи. В октябре стало известно, что артист зачислен в учебный центр Кёнги-до Паджу.

Фильмография

  • 2007 – Kimchi Cheese Smile
  • 2008 – «Аквариумные рыбки»
  • 2009 – «Отчий дом»
  • 2010 – «Гигант»
  • 2011 – «Одержимые мечтой»
  • 2012 – «Солнце в объятиях Луны»
  • 2013 – «Человек со звезды»
  • 2015 – «Продюсер»
  • 2017 – «Настоящий»

Ким Су Хен: биография Ким Су Хён – один из самых востребованных молодых актеров корейского и китайского кино и шоу-бизнеса. Азиатская пресса называет фильмы с его участием шедеврами. По признанию самого артиста, он не ищет легких путей и вместо того, чтобы участвовать в проектах, соответствующих возрасту, выбирает те, которые может реализовать только Ким Су Хён. Детство и юность О детстве корейской кинозвезды и модели известно немного. Ким Су Хён родился 16 февраля 1988 года в южнокорейском городе Чунг Нам Нон Сан в музыкальной семье. Отец Су Хёна – известный в восьмидесятые годы корейский рок-певец Ким Чун Хун, солист группы «Семь дельфинов». Сводная сестра по отцу – Ким Ю На (не путать с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию) – тоже певица. Двоюродный брат Ким Хе Сол, больше известный под именем Zion, - поп- и хип-хоп исполнитель, продюсер, автор песен, участник группы N-Sonic. ? Ким Су Хен в 2017 году Несмотря на наличие таких разносторонних родственников, мальчик рос интровертом, и ничто не предполагало, что его жизнь развернется в сторону шоу-бизнеса. Играть на сцене Су Хён начал в школьные годы с той целью, чтобы побороть природную замкнутость. Позднее поступил в престижный частный университет Чунан в Сеуле на специальность «Актер театра и кино». Фильмы В 2007 году у Су Хёна состоялся дебют на телевидении – молодой актер снялся в ситкоме с непереводимым названием «Kimchi Cheese Smile». Далее последовали сериалы, которые в японском, корейском и китайском кинематографе получили название дорамы. Дорама 2008 года «Аквариумные рыбки» основана на реальных событиях и повествует о проблемах школьников, вся жизнь которых сосредоточена на получении образования. Фильм завоевал множество наград, включая премию Азиатско-Тихоокеанского вещательного союза. ? Актер Ким Су Хен В 2009 году Ким Су Хён появился в дораме «Будет ли снег на Рождество?» и короткометражном фильме «Заклятые друзья», снятом Корейским национальным университетом искусств. Фильм завоевал приз в категории «Лучшая социальная драма» на фестивале короткометражного кино. Су Хён почувствовал вкус славы в 2011 году, когда исполнил роль простого деревенского парня, оказавшегося невероятно одаренным музыкально, в подростковой дораме «Окрыленные мечтой». Сериал получил высокие рейтинги в Корее, завоевал несколько международных наград, в том числе впервые в истории корейского кино отмечен призом «Золотая роза» телевидения Швейцарии. ? Ким Су Хен в дораме «Окрыленные мечтой» Фильм рассказывал историю шести учеников Kirin High School, мечтающих стать К-рор идолами. У каждого есть сильные и слабые стороны. Они учатся петь, развивают танцевальные навыки, а главное – учатся поддерживать друг друга в стремлении к славе и популярности. Чтобы выглядеть естественно, актеру пришлось в течение трех месяцев заниматься пением и танцами в агентстве JYP Entertainment. Су Хён также участвовал в записи двух саундтреков к фильму -
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Большой куш (фильм, 2000) - Трейлеры
31.07.17, 15:33
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолов к свадьбе с Собчак
Как признают его знакомые, у жениха в последние дни светятся глаза.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика