Как менялась внешность Меган Фокс?

22.05.18, 08:38
Как менялась внешность Меган Фокс?

В детстве Меган Фокс страдала от издевательств своих одноклассников, однако сегодня она — одна из самых успешных, красивых и сексуальных актрис Голливуда. Смотрим, как менялась внешность Меган из года в год.

Сегодня ее называют самой сексапильной актрисой Голливуда. После того, как Меган Фокс снялась в фильме "Трансформеры", ее слава вмиг возросла и она стала кумиром миллионов по всему миру. Женщины хотят быть похожей на нее, мужчины восхищаются ее женственностью и красотой. Однако раньше все было иначе, ведь не раз в интервью актриса признавалась, что в детстве у нее было много комплексов, она страдала от издевательств одноклассников и была абсолютно не уверенной в себе. И все же, несмотря на все это, Меган смогла добиться свой цели — стать популярной.


"Она сделала себя сама" — вот выражение, которое идеально описывает актрису. Пластические эксперты утверждают, что Меган Фокс в свое время сделала ринопластику, кантопластику, увеличила губы и грудь, и даже изменила форму скул! С каждым своим появлением на публике знаменитость становилась все более эффектной. Предлагаем посмотреть, как менялась Меган Фокс, и как выглядела 15 лет назад.



2003 год



















































Так Меган выглядит сейчас


Источник: viva.ua

В детстве Меган Фокс страдала от издевательств своих одноклассников, однако сегодня она — одна из самых успешных, красивых и сексуальных актрис Голливуда. Смотрим, как менялась внешность Меган из года в год. Сегодня ее называют самой сексапильной актрисой Голливуда. После того, как Меган Фокс снялась в фильме
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Итзан Эскамилья - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 октября 1997 г. Итзан Эскамилья сейчас [ur_=#tableofcontents5]Фильмография [ur_=#interesting_facts]Интересные факты Itzan Escamilla e Omar Ayuso, acabam de confirmar a saída da série Elite. Eles interpretarão Samuel e Omar pela última vez na 4 temporada, que  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-04-2018, 13:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика