Дженнифер Лопез чуть не умерла после расставания с Беном Аффлеком - «Новости кино»

29.11.22, 15:24
Дженнифер Лопез чуть не умерла после расставания с Беном Аффлеком - «Новости кино»


Актриса и певица рассказала об очень болезненном расставании с женихом


Дженнифер Лопез призналась, что ее разрыв с женихом Беном Аффлеком 20 лет назад был настолько болезненным, что она не только "чувствовала, что вот-вот умрет", но и перестала исполнять некоторые песни из своего альбома "This Is Me".

Но их воссоединение позже снова вдохновило ее в музыкальном плане. “Это было так больно, после того, как мы расстались. Как только мы отменили ту свадьбу 20 лет назад, я была... это было самое большое горе в моей жизни. Честно говоря, мне казалось, что я вот-вот умру. Это отправило меня по спирали на следующие 18 лет, когда я просто не могла ничего сделать правильно. Да, не смогла сделать это правильно. Но теперь, двадцать лет спустя, у всего этого действительно счастливый финал, которого никогда не будет в Голливуде. Этого не могло случиться. Это сложно описать, потому что никто не поверит, такой развязке", - прокомментировала она.

Далее Дженнифер Лопез добавила, что Бен Аффлек, который, по ее гордому признанию, “знает все слова ее песен”, сказал, что понимает, почему она перестала петь определенные песни о нем. “Я такая: "Да, ты прав. Это было больно.’ Тогда это была часть меня, которую мне пришлось отбросить, чтобы двигаться дальше и выжить. Это была тактика выживания, конечно”, - призналась она.


Дженнифер Лопез и Бен Аффлек


Дуэт объявил о разрыве в ноябре 2004 года после помолвки, с момента которой прошло около двух лет. Это было расставание, последовавшее за отложенной датой свадьбы. Звезды опубликовали совместное заявление, в котором указывалось на “чрезмерное внимание средств массовой информации к их свадьбе”. В июле 2022 года Бен Аффлек и Дженнифер Лопез поженились.

Андрей Воронцов

Актриса и певица рассказала об очень болезненном расставании с женихом Дженнифер Лопез призналась, что ее разрыв с женихом Беном Аффлеком 20 лет назад был настолько болезненным, что она не только
Понравилось:
Автор: Mackenzie
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ненда Нойрурер - Биография
О знаменитости Дата рождения 1995 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика