Джим Парсонс - Биографии

29.07.17, 23:26


родился 24 марта 1973 года в городе Хьюстон, США. Его мать работала в школе, а у отца был свой бизнес. Дебют Джима на сцене состоялся в шестилетнем возрасте, когда он сыграл птичку в школьной постановке. После этого мальчик окончательно утвердился в желании стать актером.
Джим Парсонс

Джим Парсонс

Окончив среднюю школу, Джим поступил в Хьюстонский университет, где продолжил регулярно участвовать в спектаклях и постановках. В 1999 году Джим поступает в Университет Сан-Дего, и становится одним из семи участников специальной театральной программы обучения, рассчитанной на два года. Окончив свое обучение в 2001 году Парсонс в поисках работы переезжает в Нью-Йорк.

Джим Парсонс

У него появились маленькие роли в сериалах, а в 2003 году Джим снялся в рекламном ролике, который привлек к нему повышенное внимание. Затем у него были небольшие роли в фильмах «Страна садов», «Школа негодяев» и «Десять шагов к успеху».
Долгое время Джиму не везло в профессиональном плане, он постоянно участвовал в кастингах, однако если проходи отбор, то проект в итоге закрывался так и не стартовав. Приятным исключением стало приглашение на одну из главных ролей в сериал «Теория большого взрыва».
После первого же прочтения сценария Джим понял, что роль Шелдона, просто создана для него, он так выложился на кастинге, что Чак Лорри утвердил его на эту роль, после второго прослушивания. Роль Шелдона принесла Джими настоящую славу и признание критиков. В 2010 году он получил «Эмми», а в 2011 «Золотой глобус».
Сейчас актер живет в Лос-Анджелесе, вместе со своими партнером и арт-продюсером Тоддом Спиваком.

родился 24 марта 1973 года в городе Хьюстон, США. Его мать работала в школе, а у отца был свой бизнес. Дебют Джима на сцене состоялся в шестилетнем возрасте, когда он сыграл птичку в школьной постановке. После этого мальчик окончательно утвердился в желании стать актером. Джим Парсонс Джим Парсонс Окончив среднюю школу, Джим поступил в Хьюстонский университет, где продолжил регулярно участвовать в спектаклях и постановках. В 1999 году Джим поступает в Университет Сан-Дего, и становится одним из семи участников специальной театральной программы обучения, рассчитанной на два года. Окончив свое обучение в 2001 году Парсонс в поисках работы переезжает в Нью-Йорк. Джим Парсонс У него появились маленькие роли в сериалах, а в 2003 году Джим снялся в рекламном ролике, который привлек к нему повышенное внимание. Затем у него были небольшие роли в фильмах «Страна садов», «Школа негодяев» и «Десять шагов к успеху». Долгое время Джиму не везло в профессиональном плане, он постоянно участвовал в кастингах, однако если проходи отбор, то проект в итоге закрывался так и не стартовав. Приятным исключением стало приглашение на одну из главных ролей в сериал «Теория большого взрыва». После первого же прочтения сценария Джим понял, что роль Шелдона, просто создана для него, он так выложился на кастинге, что Чак Лорри утвердил его на эту роль, после второго прослушивания. Роль Шелдона принесла Джими настоящую славу и признание критиков. В 2010 году он получил «Эмми», а в 2011 «Золотой глобус». Сейчас актер живет в Лос-Анджелесе, вместе со своими партнером и арт-продюсером Тоддом Спиваком.
Понравилось:
Автор: Лия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джим Парсонс (Jim Parsons) биография актера,
29.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Варлей -
Смотреть фото Биография Натальи Варлей Детство Натальи Варлей Наталья Владимировна Варлей родилась в Румынии. Её отец Владимир Викторович был капитаном дальнего плавания, а мать Ариадна Сергеевна внучкой потомственного горного инженера. Согласно семейному преданию фамилия Варлей — валлийская.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-04-2018, 20:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика