Владимир Соловьев посоветовал Бузовой вылизывать тарелки молча - «Новости шоубизнеса»

14.08.19, 03:00

Известный ведущий считает, что у звезды «Дом-2» глухая душа.




ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ/GLOBALLOOKPRESS.COM

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова не раз становилась главной героиней скандалов. Происходило это не всегда по вине самой звезды – ее творчество как певицы, образ, поведение время от времени обсуждают в прессе и без самой знаменитости.


Канделаки вступила в спор с Соловьевым после выходки ГабунииТелеведущая считает, что не надо всех грузин «причесывать одной гребенкой».

Но последняя волна возмущения в Сети поднялась после ее слов о блокаднице, когда певица вылизывала тарелку. Этот «пассаж» Бузовой не остался без внимания со стороны телетяжеловесов, таких как Владимир Соловьев, например. В комментарии изданию Daily Storm он призвал певицы больше не шутить так, а продолжать облизывать тарелки.


«Иногда лучше жевать, а не говорить. Вот облизывала Бузова тарелку — вот и продолжала бы облизывать», — сказал ведущий, отметив при этом, что Ольга не собиралась никого оскорблять.


По словам Владимира Соловьева, некоторые сакральные понятия лучше не задевать даже шутя.


«Он не вправе навязывать свое мнение»: Соловьев осудил Виторгана за слова о 9 маяЖурналист отметил, что в таком ключе о Дне Победы стали говорить достаточно часто.

«У таких людей на душе мозоль. Поэтому Бузову можно только пожалеть. У нее душа глухая», — полагает телеведущий.


При этом телеведущий подчеркнул, что самый худший момент во всей этой истории заключается в том, что для некоторых ведущая «Дома-2» еще и образец для подражания.


Напомним, кстати, что после волны критики, обрушившейся в адрес Ольги Бузовой, за нее попыталась заступить ее мать, которая отметила, что дочь никого оскорблять не хотела. А в их семье не понаслышке знают о блокаде, поскольку бабушка певицы была блокадницей.


Известный ведущий считает, что у звезды «Дом-2» глухая душа. ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ/GLOBALLOOKPRESS.COM Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова не раз становилась главной героиней скандалов. Происходило это не всегда по вине самой звезды – ее творчество как певицы, образ, поведение время от времени обсуждают в прессе и без самой знаменитости. Канделаки вступила в спор с Соловьевым после выходки Габунии Телеведущая считает, что не надо всех грузин «причесывать одной гребенкой». Но последняя волна возмущения в Сети поднялась после ее слов о блокаднице, когда певица вылизывала тарелку. Этот «пассаж» Бузовой не остался без внимания со стороны телетяжеловесов, таких как Владимир Соловьев, например. В комментарии изданию Daily Storm он призвал певицы больше не шутить так, а продолжать облизывать тарелки. «Иногда лучше жевать, а не говорить. Вот облизывала Бузова тарелку — вот и продолжала бы облизывать», — сказал ведущий, отметив при этом, что Ольга не собиралась никого оскорблять. По словам Владимира Соловьева, некоторые сакральные понятия лучше не задевать даже шутя. «Он не вправе навязывать свое мнение»: Соловьев осудил Виторгана за слова о 9 мая Журналист отметил, что в таком ключе о Дне Победы стали говорить достаточно часто. «У таких людей на душе мозоль. Поэтому Бузову можно только пожалеть. У нее душа глухая», — полагает телеведущий. При этом телеведущий подчеркнул, что самый худший момент во всей этой истории заключается в том, что для некоторых ведущая «Дома-2» еще и образец для подражания. Напомним, кстати, что после волны критики, обрушившейся в адрес Ольги Бузовой, за нее попыталась заступить ее мать, которая отметила, что дочь никого оскорблять не хотела. А в их семье не понаслышке знают о блокаде, поскольку бабушка певицы была блокадницей.
Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Навстречу шторму"/Into the
21.07.17, 08:25
Канделаки вступила в спор с Соловьевым после
10.07.19, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дочь Кидман и Круза заявила,
26-летняя Изабелла Круз рассказала о влиянии религиозного учения на ее жизнь.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика