Канделаки вступила в спор с Соловьевым после выходки Габунии - «Новости шоубизнеса»

10.07.19, 16:00


Телеведущая считает, что не надо всех грузин «причесывать одной гребенкой».




Тина Канделаки вступила в спор с Соловьевым/ globallookpress.com

Телеведущая и генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки вступила в спор с известным журналистом Владимиром Соловьевым. Поводом послужила недавняя выходка грузинского журналиста Георгия Габунии, который нелестно высказался о президенте России Владимире Путине, оскорбив того в прямом эфире.


Соловьев вступил в спор с Канделаки/globallookpress.com

Соловьев в своем Telegram-канале написал, что ругань журналиста отражает позицию не только канала, но и руководства страны. При этом он задался вопросом: «Кто-то еще хочет поусердствовать в произнесении вечных мантр о «высокой культуре, гостеприимстве, общих ценностях и народной дипломатии?»


Мать журналиста Габунии шокирована поступком сынаЖенщина не ожидала, что телеведущего будут так сильно ругать.

Канделаки посчитала, что Соловьев обратился именно к ней. Телеведущая заметила, что выходку журналиста нельзя приравнивать к официальной позиции властей Грузии. Она заметила, что многие политики, в том числе президент страны, а также простой народ осудили поступок Габунии. Она считает, что за этим инцидентом стоит бывший глава государства Михаил Саакашвили. Соловьев же, как она думает, «причесывает всех одной гребенкой». Канделаки думает, что Саакашвили рад, что ему удается вызвать истерику среди людей, к мнению которых прислушиваются в России. Отметим, что чуть позже Соловьев сказал, что Канделаки он не подразумевал, когда высказывался о выходке грузинского журналиста.


Отметим, что поступок Габунии осудили некоторые звезды российского шоу-бизнеса. Группа «Ласковый май», к примеру, никогда больше не поедет с гастролями в Грузию. Андрей Разин призвал и других российских звезд пойти по такому же пути.


Добавим, что известный российский журналист Владимир Познер также не прошел мимо слов Габунии. Как считает мэтр российской журналистики, в любой стране мира Габуния бы больше никогда не нашел себе работу по профессии. Любой человек может высказывать свое мнение, но при этом не оскорбляя оппонента. Георгий Габуния же нарушил этот незыблемый принцип и в глазах Познера перестал быть журналистом.


Телеведущая считает, что не надо всех грузин «причесывать одной гребенкой». Тина Канделаки вступила в спор с Соловьевым/ globallookpress.com Телеведущая и генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки вступила в спор с известным журналистом Владимиром Соловьевым. Поводом послужила недавняя выходка грузинского журналиста Георгия Габунии, который нелестно высказался о президенте России Владимире Путине, оскорбив того в прямом эфире. Соловьев вступил в спор с Канделаки/globallookpress.com Соловьев в своем Telegram-канале написал, что ругань журналиста отражает позицию не только канала, но и руководства страны. При этом он задался вопросом: «Кто-то еще хочет поусердствовать в произнесении вечных мантр о «высокой культуре, гостеприимстве, общих ценностях и народной дипломатии?» Мать журналиста Габунии шокирована поступком сына Женщина не ожидала, что телеведущего будут так сильно ругать. Канделаки посчитала, что Соловьев обратился именно к ней. Телеведущая заметила, что выходку журналиста нельзя приравнивать к официальной позиции властей Грузии. Она заметила, что многие политики, в том числе президент страны, а также простой народ осудили поступок Габунии. Она считает, что за этим инцидентом стоит бывший глава государства Михаил Саакашвили. Соловьев же, как она думает, «причесывает всех одной гребенкой». Канделаки думает, что Саакашвили рад, что ему удается вызвать истерику среди людей, к мнению которых прислушиваются в России. Отметим, что чуть позже Соловьев сказал, что Канделаки он не подразумевал, когда высказывался о выходке грузинского журналиста. Отметим, что поступок Габунии осудили некоторые звезды российского шоу-бизнеса. Группа «Ласковый май», к примеру, никогда больше не поедет с гастролями в Грузию. Андрей Разин призвал и других российских звезд пойти по такому же пути. Добавим, что известный российский журналист Владимир Познер также не прошел мимо слов Габунии. Как считает мэтр российской журналистики, в любой стране мира Габуния бы больше никогда не нашел себе работу по профессии. Любой человек может высказывать свое мнение, но при этом не оскорбляя оппонента. Георгий Габуния же нарушил этот незыблемый принцип и в глазах Познера перестал быть журналистом.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Александр Соловьев - Биография
14.09.17, 19:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Цискаридзе отреагировал на мат грузинского
11.07.19, 11:00
Биография Георгия Полтавченко - Режиссеры.
12.08.17, 14:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Суджая Дасгупта - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 февраля 2002 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика