Олег Газманов признался, что спит с женой в разных комнатах - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:00

Музыкант заявил, что он часто очень поздно приходит домой, поэтому не хочет тревожить любимую.




Олег Газманов с женой/globallookpress.com

Музыкант Олег Газманов в студии у Леры Кудрявцевой, которая ведет программу «Секрет на миллион», признался, что у него в доме две спальни и они женой спят в разных комнатах. «Я очень поздно прихожу домой. Не хочу беспокоить любимую. Кроме того, во сне я сильно ворочаюсь и храплю. Когда я знаю, что кто-то из-за меня не может уснуть, то и сам не засыпаю», — заявил он.


Газманов спит с женой в разных комнатах/globallookpress.com

Лера Кудрявцева также поинтересовалась, почему супруга не пришла на программу. На это певец сказал, что она — не публичный человек. Ведущая напомнила, что в прошлом году Марина Газманова разместила странный пост в соцсетях, в котором заявила, что если между людьми нет взаимопонимания, то их отношения заканчиваются.


«Причина была во мне – я влюбился»: Газманов объяснил, почему расстался с первой женойС Ириной музыкант был счастлив на протяжении 22-х лет.

«Я не знаю, зачем она тогда разместила этот пост. Конечно, как и у многих, у нас бывают скандалы. Маруся – мой ангел. Она чудесная женщина. Я часто бываю не прав. Но я артист, а с артистами очень тяжело. Порой я разражаюсь на ровном месте. Она — молодец, терпит меня. Когда мы ссоримся – я несчастлив, когда миримся — я самый счастливый человек на земле», — заявил музыкант.


Газманов также вспомнил свою первую встречу с будущей женой в Воронеже. Марина шла по улице в ярко-розовом платье. Как отметил музыкант, в Марину он влюбился уже со спины. Противостоять чувствам в тот момент было, как он считает, невозможно. Там же в Воронеже они первый раз поцеловались. При этом в гражданском браке с Мариной музыкант прожил восемь лет и только потом они расписались. Как сказал певец, первое время у них был разговор о брачном контракте, однако он быстро понял, что это лишнее, если по-настоящему любишь человека.


Музыкант заявил, что он часто очень поздно приходит домой, поэтому не хочет тревожить любимую. Олег Газманов с женой/globallookpress.com Музыкант Олег Газманов в студии у Леры Кудрявцевой, которая ведет программу «Секрет на миллион», признался, что у него в доме две спальни и они женой спят в разных комнатах. «Я очень поздно прихожу домой. Не хочу беспокоить любимую. Кроме того, во сне я сильно ворочаюсь и храплю. Когда я знаю, что кто-то из-за меня не может уснуть, то и сам не засыпаю», — заявил он. Газманов спит с женой в разных комнатах/globallookpress.com Лера Кудрявцева также поинтересовалась, почему супруга не пришла на программу. На это певец сказал, что она — не публичный человек. Ведущая напомнила, что в прошлом году Марина Газманова разместила странный пост в соцсетях, в котором заявила, что если между людьми нет взаимопонимания, то их отношения заканчиваются. «Причина была во мне – я влюбился»: Газманов объяснил, почему расстался с первой женой С Ириной музыкант был счастлив на протяжении 22-х лет. «Я не знаю, зачем она тогда разместила этот пост. Конечно, как и у многих, у нас бывают скандалы. Маруся – мой ангел. Она чудесная женщина. Я часто бываю не прав. Но я артист, а с артистами очень тяжело. Порой я разражаюсь на ровном месте. Она — молодец, терпит меня. Когда мы ссоримся – я несчастлив, когда миримся — я самый счастливый человек на земле», — заявил музыкант. Газманов также вспомнил свою первую встречу с будущей женой в Воронеже. Марина шла по улице в ярко-розовом платье. Как отметил музыкант, в Марину он влюбился уже со спины. Противостоять чувствам в тот момент было, как он считает, невозможно. Там же в Воронеже они первый раз поцеловались. При этом в гражданском браке с Мариной музыкант прожил восемь лет и только потом они расписались. Как сказал певец, первое время у них был разговор о брачном контракте, однако он быстро понял, что это лишнее, если по-настоящему любишь человека.
Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Олега Газманова - Иностранные
16.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика