Гордон после конфликта с Собчак напомнила, что старше ее на год - «Новости шоубизнеса»

07.06.19, 15:00


Общественница отметила, что в России часто пытаются унизить женщину по возрастному принципу.




Екатерина Гордон/globallookpress.com

Известный российский общественник Екатерина Гордон в Instagram еще раз оправдалась за свои слова о «старой и страшной Собчак», которые она на самом деле не говорила. Она напомнила, что так не считает. Кто-то просто взломал ее аккаунт в соцсетях и оставил компрометирующую запись на страничке светской львицы. Как сказала Гордон, вместе со своим директором она провела расследование. В ближайшее время она напишет заявление в полицию.



Гордон заметила, что на ее ресурсы осуществлялся вход с другого телефона. Как сказала общественница, оправдывается она исключительно потому, что для нее важно, чтобы ее имя не ассоциировалось с любой дискриминацией по возрастному принципу или внешности. При этом она отметила, что порой действительно критиковала Собчак, но совсем за другие моменты.


Гордон заявила, что не называла Собчак «старой и страшной»По словам правозащитницы, ее аккаунт кто-то взломал.

«Провокация удалась — но может быть это лишний повод напомнить всем нам, что именно в России часто пытаются унижать женщину возрастом и внешностью. Кстати я старше Собчак на год. И как вы понимаете не считаю себя старой, страшной и неудачливой», — заявила Екатерина Гордон.


Напомним, что под философским постом Ксении Собчак о дружбе в Instagram появился комментарий Екатерины Гордон, в котором она называла светскую львицу старой и страшной. Многие пользователи были удивлены этой записи, которая была не совсем по теме. Позже стало известно, что аккаунт Гордон взломали неизвестные и она не имеет к этой записи никакого отношения.


Общественница отметила, что в России часто пытаются унизить женщину по возрастному принципу. Екатерина Гордон/globallookpress.com Известный российский общественник Екатерина Гордон в Instagram еще раз оправдалась за свои слова о «старой и страшной Собчак», которые она на самом деле не говорила. Она напомнила, что так не считает. Кто-то просто взломал ее аккаунт в соцсетях и оставил компрометирующую запись на страничке светской львицы. Как сказала Гордон, вместе со своим директором она провела расследование. В ближайшее время она напишет заявление в полицию. Гордон заметила, что на ее ресурсы осуществлялся вход с другого телефона. Как сказала общественница, оправдывается она исключительно потому, что для нее важно, чтобы ее имя не ассоциировалось с любой дискриминацией по возрастному принципу или внешности. При этом она отметила, что порой действительно критиковала Собчак, но совсем за другие моменты. Гордон заявила, что не называла Собчак «старой и страшной» По словам правозащитницы, ее аккаунт кто-то взломал. «Провокация удалась — но может быть это лишний повод напомнить всем нам, что именно в России часто пытаются унижать женщину возрастом и внешностью. Кстати я старше Собчак на год. И как вы понимаете не считаю себя старой, страшной и неудачливой», — заявила Екатерина Гордон. Напомним, что под философским постом Ксении Собчак о дружбе в Instagram появился комментарий Екатерины Гордон, в котором она называла светскую львицу старой и страшной. Многие пользователи были удивлены этой записи, которая была не совсем по теме. Позже стало известно, что аккаунт Гордон взломали неизвестные и она не имеет к этой записи никакого отношения.
Понравилось:
Автор: Тимур
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чоузен Джейкобс - Биография
Чоузен Джейкобс: биография Чоузен Джейкобс – американский актер, снявшийся в телепроекте «Гавайи 5.0» и фильме по книге Стивена Кинга ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика