«Кинулась качать пресс и ягодицы»: Юлия Ковальчук продемонстрировала стройную фигуру в купальнике - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

Певица отметила, что главный мотиватор для нее - спортивные подруги.




Юлия Ковальчук / Global Look Press

Юлия Ковальчук — обладательница стройной и подтянутой фигуры, однако даже несмотря на это, певица считает, что ей есть к чему стремиться. На своей странице в Instagram она опубликовала снимок из ванной, где она стоит напротив зеркала в одном купальнике.


По ее словам, лучший мотиватор для нее — это ее спортивные подруги. Она посмотрела на них и приступила к спортивным тренировкам, чтобы подготовить себя к лету.



«Вот уж воистину один из лучших мотиваторов для девочек — это их спортивные подруги. Насмотрелась тут на некоторых и кинулась качать пресс и ягодицы))) Всё это, кстати, спокойненько можно делать и дома!» — подписала снимок в соцсети Ковальчук.


Большинство поклонников певицы и телеведущей сошлись в едином мнении, что у нее прекрасная фигура, и поспешили сделать ей комплименты.


«Съем и побегу растрясать»: Ковальчук вспомнила о маминых «дрожжевых блинах»Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук опубликовала в своем Instagram свежее фото, на котором она запечатлена с тарелкой блинов.

«Ну нельзя иметь такую сногсшибательную фигуру после рождения ребеночка», «Бомба, хороша, прекрасно сложена!!!», «Боже, Юля — красотка!! Как девочка», «Раньше были слишком худой, а сейчас самый сок», — отметили подписчики в комментариях.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Юлия Ковальчук впервые за долгое время опубликовала фотографию с подросшей дочкой Амелией. В этом году девочке исполнится два года.


Певица отметила, что главный мотиватор для нее - спортивные подруги. Юлия Ковальчук / Global Look Press Юлия Ковальчук — обладательница стройной и подтянутой фигуры, однако даже несмотря на это, певица считает, что ей есть к чему стремиться. На своей странице в Instagram она опубликовала снимок из ванной, где она стоит напротив зеркала в одном купальнике. По ее словам, лучший мотиватор для нее — это ее спортивные подруги. Она посмотрела на них и приступила к спортивным тренировкам, чтобы подготовить себя к лету. «Вот уж воистину один из лучших мотиваторов для девочек — это их спортивные подруги. Насмотрелась тут на некоторых и кинулась качать пресс и ягодицы))) Всё это, кстати, спокойненько можно делать и дома!» — подписала снимок в соцсети Ковальчук. Большинство поклонников певицы и телеведущей сошлись в едином мнении, что у нее прекрасная фигура, и поспешили сделать ей комплименты. «Съем и побегу растрясать»: Ковальчук вспомнила о маминых «дрожжевых блинах» Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук опубликовала в своем Instagram свежее фото, на котором она запечатлена с тарелкой блинов. «Ну нельзя иметь такую сногсшибательную фигуру после рождения ребеночка», «Бомба, хороша, прекрасно сложена!!!», «Боже, Юля — красотка!! Как девочка», «Раньше были слишком худой, а сейчас самый сок», — отметили подписчики в комментариях. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Юлия Ковальчук впервые за долгое время опубликовала фотографию с подросшей дочкой Амелией. В этом году девочке исполнится два года.
Понравилось:
Автор: Edwards
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Фадеевой -
Смотреть фото Биография Ольги Фадеевой Ольга Фадеева – это актриса, которая вот уже много лет радует нас своим ярким талантом. Ее звезда зажглась в мире кинематографа после выхода на экраны сериала «Солдаты», однако впоследствии эта замечательная белорусская актриса успешно доказала, что может  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика