Попарить Павла Алексеевича в бане: Ляйсан Утяшева рассказала о планах на майские праздники - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 05:00

Спортсменка задумалась над тем, чтобы провести будущий отпуск именно в Сочи.




Ляйсан Утяшева отдыхает с семьей в Сочи Фото: GLOBALLOOKPRESS

На майских праздниках почти все звезды отечественного шоу-бизнеса разъехались отдыхать и рассказали о своем досуге в социальных сетях.


Исключением не стала знаменитая спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева. Сейчас она вместе с семьей находится в Сочи на курорте Роза-Хутор. На ближайшие несколько дней у нее большие планы.


Аглая Тарасова в Швейцарии, а Наталья Рудова — в Турции: актрисы проводят майские праздники за границейБывшая возлюбленная Милаша Биковича продемонстрировала татуировку на теле, а звезда сериала «Татьянин день» вновь похвасталась фигурой в бикини.

«Тот самый момент, когда можно совместить и семейный, и спортивный активный отдых. Это безумное количество детских развлечений, детские пешие маршруты (походы). Наши дети так и рвутся в поход и на рыбалку.


А я мечтаю покорить 7-часовую велотрассу и побывать в парке семи водопадов. Ну и, конечно, попарить Павла Алексеевича в бане», – пишет спортсменка в своем Instagram.



Ляйсан Утяшева не первый раз говорит с большой заботой о муже. Когда Павел Воля отмечал 40-летие, то она назвала его самым лучшим мужчиной во Вселенной.


Напомним, пара поженилась в 2012 году, а спустя год у них родился сын – Роберт, спустя еще два – дочка, которую супруги назвали Софией.


Спортсменка задумалась над тем, чтобы провести будущий отпуск именно в Сочи. Ляйсан Утяшева отдыхает с семьей в Сочи Фото: GLOBALLOOKPRESS На майских праздниках почти все звезды отечественного шоу-бизнеса разъехались отдыхать и рассказали о своем досуге в социальных сетях. Исключением не стала знаменитая спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева. Сейчас она вместе с семьей находится в Сочи на курорте Роза-Хутор. На ближайшие несколько дней у нее большие планы. Аглая Тарасова в Швейцарии, а Наталья Рудова — в Турции: актрисы проводят майские праздники за границей Бывшая возлюбленная Милаша Биковича продемонстрировала татуировку на теле, а звезда сериала «Татьянин день» вновь похвасталась фигурой в бикини. «Тот самый момент, когда можно совместить и семейный, и спортивный активный отдых. Это безумное количество детских развлечений, детские пешие маршруты (походы). Наши дети так и рвутся в поход и на рыбалку. А я мечтаю покорить 7-часовую велотрассу и побывать в парке семи водопадов. Ну и, конечно, попарить Павла Алексеевича в бане», – пишет спортсменка в своем Instagram. Ляйсан Утяшева не первый раз говорит с большой заботой о муже. Когда Павел Воля отмечал 40-летие, то она назвала его самым лучшим мужчиной во Вселенной. Напомним, пара поженилась в 2012 году, а спустя год у них родился сын – Роберт, спустя еще два – дочка, которую супруги назвали Софией.
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Рудовой - Российские
27.08.17, 04:01
Аглая Тарасова в Швейцарии, а Наталья Рудова
02.05.19, 09:00
Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Наталья Рудова. Биография - Актрисы
26.07.17, 10:07
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Медынич -
Биография Ольги Медынич Ольга Медынич – это актриса, ставшая известной после появления в проектах «Большая разница» и «Женская лига». Данные комедийные телешоу принесли актрисе большой успех, однако не стоит думать, что наша сегодняшняя героиня умеет лишь только неплохо смешить зрителей. Талант  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика