Аглая Тарасова в Швейцарии, а Наталья Рудова — в Турции: актрисы проводят майские праздники за границей - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 09:00

Бывшая возлюбленная Милаша Биковича продемонстрировала татуировку на теле, а звезда сериала «Татьянин день» вновь похвасталась фигурой в бикини.




Аглая Тарасова и Наталья Рудова. фото: instagram.com/aglayatarasova/,.instagram.com/rudovanata/

День Весны и Труда оказался не самым теплым. Москвичей и гостей столицы погода порадовала только малооблачным небом и изредка появляющимися лучами солнца. Прохладный ветер не дал полностью насладиться парадом. Некоторые артисты, будто предчувствуя приближение циклона,  еще в апреле покинули Россию, чтобы открыть пляжный сезон.


«Ноги длинные и руки худые»: Ксения Бородина восхитилась собственной фигурой в купальникеПо словам телеведущей, ее старшая дочка лучший фотограф, а вот способности мужа выстраивать кадр она подвергла критике.

Так сделала и Наталья Рудова. На днях она приехала в Турцию и сразу поделилась снимком у бассейна. Актриса предстала в легком желтом платье. Девушка всем своим видом показала, что рада оказаться в жаркой стране. «Обожаю майские! В это время тут самые крутые пати», — поделилась она. Звезда сериала «Татьянин день» первым делом отправилась на пляж, чтобы позагорать.



Еще недавно Рудова жаловалась, что поправилась из-за приступов обжорства. Она попыталась взять себя в руки: начала ходить в спортзал, стала правильно питаться и даже садилась на экстремальную диету. Похоже, что пока артистке не удалось вернуться в нужную форму. Наталья выложила снимок, на котором запечатлена в бикини, лежа на шезлонге. «А пресика то нету», — отметила она. В кадре девушка продемонстрировала стройные ноги и небольшой животик, будто она только поела.


Аглая Тарасова в Швейцарии, а Наталья Рудова — в Турции: актрисы проводят майские праздники за границей - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/rudovanata/

Похоже, что вечером Рудова отправиться веселиться на дискотеку. Тем временем ее коллега Аглая Тарасова приехала в Швейцарию. Она тоже успела примерить купальник, но искупалась не в море, а в бассейне. Уже не первый день актриса делится красочными кадрами с невероятным видом на горы. По словам девушки, за пару дней ей удалось отдохнуть душой и телом у Люцернского озера.



На одном из снимков Аглая позирует в алом мини-платье с оголенными плечами. Наряд позволил знаменитости продемонстрировать татуировку в виде ласточки на предплечье. В кадре актриса также не постеснялась показать лицо без макияжа.



Примечательно, что провести время за границей она предпочла в компании 45-летней мамы Ксении Раппопорт. Похоже, что несмотря на разницу в возрасте, им было о чем поговорить. Напомним, что со своим возлюбленным Милошем Биковичем Аглая рассталась в прошлом году, поэтому с собой в отпуск она теперь берет родительницу.



Бывшая возлюбленная Милаша Биковича продемонстрировала татуировку на теле, а звезда сериала «Татьянин день» вновь похвасталась фигурой в бикини. Аглая Тарасова и Наталья Рудова. фото: instagram.com/aglayatarasova/,.instagram.com/rudovanata/ День Весны и Труда оказался не самым теплым. Москвичей и гостей столицы погода порадовала только малооблачным небом и изредка появляющимися лучами солнца. Прохладный ветер не дал полностью насладиться парадом. Некоторые артисты, будто предчувствуя приближение циклона, еще в апреле покинули Россию, чтобы открыть пляжный сезон. «Ноги длинные и руки худые»: Ксения Бородина восхитилась собственной фигурой в купальнике По словам телеведущей, ее старшая дочка лучший фотограф, а вот способности мужа выстраивать кадр она подвергла критике. Так сделала и Наталья Рудова. На днях она приехала в Турцию и сразу поделилась снимком у бассейна. Актриса предстала в легком желтом платье. Девушка всем своим видом показала, что рада оказаться в жаркой стране. «Обожаю майские! В это время тут самые крутые пати», — поделилась она. Звезда сериала «Татьянин день» первым делом отправилась на пляж, чтобы позагорать. Еще недавно Рудова жаловалась, что поправилась из-за приступов обжорства. Она попыталась взять себя в руки: начала ходить в спортзал, стала правильно питаться и даже садилась на экстремальную диету. Похоже, что пока артистке не удалось вернуться в нужную форму. Наталья выложила снимок, на котором запечатлена в бикини, лежа на шезлонге. «А пресика то нету», — отметила она. В кадре девушка продемонстрировала стройные ноги и небольшой животик, будто она только поела. фото: instagram.com/rudovanata/ Похоже, что вечером Рудова отправиться веселиться на дискотеку. Тем временем ее коллега Аглая Тарасова приехала в Швейцарию. Она тоже успела примерить купальник, но искупалась не в море, а в бассейне. Уже не первый день актриса делится красочными кадрами с невероятным видом на горы. По словам девушки, за пару дней ей удалось отдохнуть душой и телом у Люцернского озера. На одном из снимков Аглая позирует в алом мини-платье с оголенными плечами. Наряд позволил знаменитости продемонстрировать татуировку в виде ласточки на предплечье. В кадре актриса также не постеснялась показать лицо без макияжа. Примечательно, что провести время за границей она предпочла в компании 45-летней мамы Ксении Раппопорт. Похоже, что несмотря на разницу в возрасте, им было о чем поговорить. Напомним, что со своим возлюбленным Милошем Биковичем Аглая рассталась в прошлом году, поэтому с собой в отпуск она теперь берет родительницу.
Понравилось:
Автор: Atcheson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Натальи Рудовой - Российские
27.08.17, 04:01
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Наталья Рудова. Биография - Актрисы
26.07.17, 10:07
«Счастье любит тишину»: Рудова в компании
03.05.19, 05:00
«Ноги длинные и руки худые»: Ксения Бородина
29.04.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Базанов - Биография
Алексей Базанов: биография Алексей Базанов – российский актер, публике известный по роли помощника участкового в сериале «Реальные ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика