Кристина Хендрикс - Биография

14.03.18, 15:03


Кристина Хендрикс - Биография Дата рождения:  → 3 мая 1975 г.
Возраст:  → 42 года
Место рождения: → Ноксвилл, Теннесси, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 171
Семейное положение: → замужем


Кристина Хендрикс: биография


Рыжеволосая и зеленоглазая голливудская красавица Кристина Хендрикс - та самая Джоан Холлоуэй из популярного драматического телесериала «Безумцы», вошедшего в список величайших сериалов всех времен и четыре года подряд получавшего премию «Эмми». Восторженная пресса и поклонники называют актрису самой сексуальной «пышкой», Кристина предпочитает называть себя «противоположностью анорексии».

Детство и юность

Биография Кристины невольно предполагала её обращение к кинематографу, поскольку она родилась в Носквилле, штат Теннеси, на родине Квентина Тарантино. Произошло это счастливое событие в мае 1975-го. Отец Роберт родом из британского Бирмингема, работал в Государственной лесной службе. Мать Джеки Сью – психолог.

? Актриса Кристина Хендрикс

Когда Кристине исполнилось три года, семья Хендрикс переехала в Твин-Фоллс, штат Айдахо. Здесь девочка пошла в школу, а заодно посещала театральную и танцевальную студии, в свободное время пропадала в любительском театре, поскольку в небольшом городе других развлечений попросту не было.

С десяти лет Кристина, с рождения натуральная блондинка, под впечатлением от романа Люси Монтгомери «Аня из Зеленых Мезонинов» начала красить волосы в ярко-рыжий цвет, чем, несомненно, привлекала внимание.

? Кристина Хендрикс в юности

В девятый класс школы Хендрикс пошла уже в Вирджинии, в городе Фэйрфаксе, так как отца по службе перевели в соседний Вашингтон. По словам актрисы, в то время она была стеснительным, неуверенным подростком, комплексовавшим по поводу внешности, поклонницей субкультуры готов и соответствующих атрибутов – фиолетовых волос, черной помады и «прикида».

Изменить мнение о собственной привлекательности Кристине помог случай. По совету друзей девушка поучаствовала в фотоконкурсе для глянцевого журнала. Как вспоминала Хендрикс, увидев свои фото, она расплакалась, поскольку не предполагала, что настолько красива.

? Кристина Хендрикс в молодости

И в 19 лет Кристина отправилась в Нью-Йорк с мечтой покорить подиумы. О девяти годах, проведенных в дефиле и на фотосессиях, актриса всегда вспоминала с удовольствием. Она появилась в компании с Пирсом Броснаном в рекламном ролике компании VISA, снималась для каталогов одежды и рекламировала ювелирные украшения.

Фильмы

Первые картины в фильмографии Кристины Хендрикс – сериалы. В фильме Sorority актриса исполнила главную роль, затем появилась в эпизодах мыльной оперы «Факультет» и спин-оффе «Баффи-истребительницы вампиров» - «Ангел» с участием Дэвида Борианаза. С ролью в сериале Beggarsand Choosers Кристину начали узнавать, а персонаж Саффрон в культовом научно-фантастическом вестерне «Светлячок» добавил популярности.

? Кристина Хендрикс в сериале «Безумцы»

Актриса записала на свой счет участие в таких известных проектах, как медицинская драма «Скорая помощь» с Джорджем Клуни и Джулианной Маргулис, криминальный триллер «Детектив Раш» с Томасом Бэрри, полицейский процедурал «Без следа». Однако режиссеры этих фильмов не разглядели в Хендрикс ведущую исполнительницу.

В 2003-м Кристина, всегда отличавшаяся аппетитными формами, выступила в главной роли в драме «Голод» о женщине, одержимой идеей похудения. Российские зрители сочли картину чуть ли не единственным художественным рассказом об анорексии и булимии, раскрывающим глубинные причины заболеваний.

? Кристина Хендрикс в фильме «Голод»

Лента призывает обратить внимание на важную причину анорексии — убеждение, что себя можно любить только в строго определенном виде. Если же человек выглядит по-другому или не имеет достижений - он становится неприятен для окружающих и в целом не достоин жить. Такую позицию передает поведение матери, когда она заставляет дочерей худеть.

В 2007-м на смену телевидению пришло большое кино. Положительные отзывы получила работа Хендрикс в независимой ленте «Ла Кучина» с Хоакимом де Альмейдой. Ненадолго показалась Кристина на экране в фильме «Жизнь, как она есть». В драме «Учитель на замену» актриса сыграла коллегу главного героя, которого исполнил Эдриан Броуди.

? Кристина Хендрикс в фильме «Учитель на замену»

Одновременно с этим Кристине досталась роль члена банды грабителей в триллере «Драйв», одном из претендентов на «Оскар»-2011. Фильм получил по четыре номинации на премию BAFTA и ассоциации американского независимого кино, номинации на «Спутник», главный приз Каннского кинофестиваля и «Золотой глобус».

? Кристина Хендрикс в фильме «Драйв»

Главную роль Кристина Хендрикс получила в британской драме «Джинджер и Роза» («Бомба»). Это повествование о двух подружках, неразлучных с детства. Одна растет в либеральной семье, с активной жизненной позицией и интересуется политикой, другая исправно посещает церковь, заботится о своей внешности и считает главным делом в жизни любовь. И вдруг такая, казалось бы, правильная девушка заводит роман с отцом своей подруги.

? Кристина Хендрикс в фильме «Бомба»

К уже знакомому миру моды, но на этот раз – страшному и кровавому, Хендрикс вернулась в образе владелицы модельного агентства в фильме ужасов «Неоновый демон», самой обсуждаемой картине 2016-го, как отметил сайт Metacritic.com.

Наряду с красочным визуальным рядом, усиленным тематикой модельного бизнеса, зрителями был отмечен и саундтрек. Однако как жанровый хоррор фильм подвергся критике, его посчитали насыщенным красивыми, но пустыми картинками, а идея о том, что модельная индустрия поглощает людей, не оформлена в сюжет, способный захватить зрителя.

Личная жизнь

Благодаря своей героине, неофициальной королеве красоты рекламного агентства из проекта «Безумцы», Кристина Хендрикс возглавила топ самых сексуальных красавиц мира, составленный в 2010-м изданием Esquire. Рыжая красавица обошла бразильскую модель Адриану Лиму и коллегу Меган Фокс.

? Кристина Хендрикс и ее муж Джеффри Аренд

В октябре 2009-го Кристина вышла замуж за актера Джеффри Аренда, с которым вместе снялась в сериале «Следствие по телу». Супруги также вместе трижды в неделю посещают спортзал. Актриса не зациклена на собственной внешности и в интервью говорит, что фигуру ей дала природа, с таким телом она стала знаменитой и научилась себя любить, хотя иногда испытывает проблемы с подбором одежды.

Кристина не любит социальные сети, считает их вмешательством в личную жизнь, страницы в «Инстаграме» и «Фейсбуке» с именем актрисы не верифицированы.

? Кристина Хендрикс

В 2012-м в Сеть неизвестным лицом были слиты интимные фотографии Кристины. Хендрикс утверждала, что на снимках не её изображение, но, если верить все тому же Интернету, после случившегося девушка подала в полицию заявление о взломе телефона.

По признанию самой Хендрикс, она мечтает сняться в фильме Тима Бертона.

Кристина Хендрикс сейчас

В 2018-м актриса вернулась к сериальному жанру и снялась в главной роли в первом сезоне комедии «Хорошие девчонки». Это веселое повествование о трех подругах, из-за нехватки денег решивших ограбить местный супермаркет, но попавшихся на глаза менеджеру магазина.

? Кристина Хендрикс в 2018 году

В этом же году ожидается выход на экраны фильма ужасов «Незнакомцы: Жестокие игры» с Кристиной в главной роли. В центре внимания картины – обычная американская семья, которая из-за долгов лишилась дома и вынуждена жить в трейлерном парке. Но бывший когда-то уютным парк изменился, никому нет дела до соседей, а за членами семьи следят люди в масках.

? Кристина Хендрикс в фильме «Скрюченный домишко»

Помимо этого, Мэттью Вайнер, создатель сериала «Безумцы», принесшего Хендрикс мировую славу, пригласил актрису в новый проект о русской истории «Романовы». Канал Netflix планирует запустить фильм о людях, претендующих на звание потомков последнего российского императора Николая II.

Фильмография

  • 2000 – «Ангел»
  • 2002 – «Скорая помощь»
  • 2003 – «Голод»
  • 2005 – «Детектив Раш»
  • 2006 – «Без следа»
  • 2007 – «Жизнь как приговор»
  • 2010 – «Жизнь, как она есть»
  • 2012 – «Бомба»
  • 2016 – «Неоновый демон»
  • 2017 – «Стальная звезда»
  • 2017 – «Скрюченный домишко»
  • 2018 – «Незнакомцы: Жестокие игры»

Кристина Хендрикс: биография Рыжеволосая и зеленоглазая голливудская красавица Кристина Хендрикс - та самая Джоан Холлоуэй из популярного драматического телесериала «Безумцы», вошедшего в список величайших сериалов всех времен и четыре года подряд получавшего премию «Эмми». Восторженная пресса и поклонники называют актрису самой сексуальной «пышкой», Кристина предпочитает называть себя «противоположностью анорексии». Детство и юность Биография Кристины невольно предполагала её обращение к кинематографу, поскольку она родилась в Носквилле, штат Теннеси, на родине Квентина Тарантино. Произошло это счастливое событие в мае 1975-го. Отец Роберт родом из британского Бирмингема, работал в Государственной лесной службе. Мать Джеки Сью – психолог. ? Актриса Кристина Хендрикс Когда Кристине исполнилось три года, семья Хендрикс переехала в Твин-Фоллс, штат Айдахо. Здесь девочка пошла в школу, а заодно посещала театральную и танцевальную студии, в свободное время пропадала в любительском театре, поскольку в небольшом городе других развлечений попросту не было. С десяти лет Кристина, с рождения натуральная блондинка, под впечатлением от романа Люси Монтгомери «Аня из Зеленых Мезонинов» начала красить волосы в ярко-рыжий цвет, чем, несомненно, привлекала внимание. ? Кристина Хендрикс в юности В девятый класс школы Хендрикс пошла уже в Вирджинии, в городе Фэйрфаксе, так как отца по службе перевели в соседний Вашингтон. По словам актрисы, в то время она была стеснительным, неуверенным подростком, комплексовавшим по поводу внешности, поклонницей субкультуры готов и соответствующих атрибутов – фиолетовых волос, черной помады и «прикида». Изменить мнение о собственной привлекательности Кристине помог случай. По совету друзей девушка поучаствовала в фотоконкурсе для глянцевого журнала. Как вспоминала Хендрикс, увидев свои фото, она расплакалась, поскольку не предполагала, что настолько красива. ? Кристина Хендрикс в молодости И в 19 лет Кристина отправилась в Нью-Йорк с мечтой покорить подиумы. О девяти годах, проведенных в дефиле и на фотосессиях, актриса всегда вспоминала с удовольствием. Она появилась в компании с Пирсом Броснаном в рекламном ролике компании VISA, снималась для каталогов одежды и рекламировала ювелирные украшения. Фильмы Первые картины в фильмографии Кристины Хендрикс – сериалы. В фильме Sorority актриса исполнила главную роль, затем появилась в эпизодах мыльной оперы «Факультет» и спин-оффе «Баффи-истребительницы вампиров» - «Ангел» с участием Дэвида Борианаза. С ролью в сериале Beggarsand Choosers Кристину начали узнавать, а персонаж Саффрон в культовом научно-фантастическом вестерне «Светлячок» добавил популярности. ? Кристина Хендрикс в сериале «Безумцы» Актриса записала на свой счет участие в таких известных проектах, как медицинская драма «Скорая помощь» с Джорджем Клуни и Джулианной Маргулис, криминальный триллер «Детектив Раш» с Томасом Бэрри, полицейский процедурал «Без следа». Однако режиссеры этих фильмов не разглядели в Хендрикс ведущую исполнительницу. В 2003-м Кристина, всегда отличавшаяся аппетитными формами, выступила в главной роли в драме «Голод» о женщине, одержимой идеей похудения. Российские зрители сочли картину чуть ли не единственным художественным рассказом об анорексии и булимии, раскрывающим глубинные причины заболеваний. ? Кристина Хендрикс в фильме «Голод» Лента призывает обратить внимание на важную причину анорексии — убеждение, что себя можно любить только в строго определенном виде. Если же человек выглядит по-другому или не имеет достижений - он становится неприятен для окружающих и в целом не достоин жить. Такую позицию передает поведение матери, когда она заставляет дочерей худеть. В 2007-м на смену телевидению пришло большое кино. Положительные отзывы получила работа Хендрикс в независимой ленте «Ла Кучина» с Хоакимом де Альмейдой. Ненадолго показалась Кристина на экране в фильме «Жизнь, как она есть». В драме «Учитель на замену» актриса сыграла коллегу главного героя, которого исполнил Эдриан Броуди. ? Кристина Хендрикс в фильме «Учитель на замену» Одновременно с этим Кристине досталась роль члена банды грабителей в триллере «Драйв», одном из претендентов на «Оскар»-2011. Фильм получил по четыре номинации на премию BAFTA и ассоциации американского независимого кино, номинации на «Спутник», главный приз Каннского кинофестиваля и «Золотой глобус». ? Кристина Хендрикс в фильме «Драйв» Главную роль Кристина Хендрикс получила в британской драме «Джинджер и Роза» («Бомба»). Это повествование о двух подружках, неразлучных с детства. Одна растет в либеральной семье, с активной жизненной позицией и интересуется политикой, другая исправно посещает церковь, заботится о своей внешности и считает главным делом в жизни любовь. И вдруг такая, казалось бы, правильная девушка заводит роман с отцом своей подруги. ? Кристина Хендрикс в фильме «Бомба» К уже знакомому миру моды, но на этот раз – страшному и кровавому, Хендрикс вернулась в образе владелицы модельного агентства в фильме ужасов «Неоновый демон», самой обсуждаемой картине 2016-го, как отметил сайт Metacritic.com. Наряду с красочным визуальным рядом, усиленным тематикой модельного бизнеса, зрителями был отмечен и саундтрек. Однако как жанровый хоррор фильм подвергся критике, его посчитали насыщенным красивыми, но пустыми картинками, а идея о том, что модельная индустрия поглощает людей, не оформлена в сюжет, способный захватить зрителя. Личная жизнь Благодаря своей героине, неофициальной королеве красоты рекламного агентства из проекта «Безумцы», Кристина Хендрикс возглавила топ самых сексуальных красавиц мира, составленный в 2010-м изданием Esquire. Рыжая красавица обошла бразильскую модель Адриану Лиму и коллегу Меган Фокс. ? Кристина Хендрикс и ее муж Джеффри Аренд В октябре 2009-го Кристина вышла замуж за актера Джеффри Аренда, с которым вместе снялась в сериале «Следствие по телу». Супруги также вместе трижды в неделю посещают спортзал. Актриса не зациклена на собственной внешности и в интервью говорит, что фигуру ей дала природа, с таким телом она стала знаменитой и научилась себя любить, хотя иногда испытывает проблемы с подбором одежды. Кристина не любит социальные сети, считает их вмешательством в личную жизнь, страницы в «Инстаграме» и «Фейсбуке» с именем актрисы не верифицированы. ? Кристина Хендрикс В 2012-м в Сеть неизвестным лицом были слиты интимные фотографии Кристины. Хендрикс утверждала, что на снимках не её изображение, но, если верить все тому же Интернету, после случившегося девушка подала в полицию заявление о взломе телефона. По признанию самой Хендрикс, она мечтает сняться в фильме Тима Бертона. Кристина Хендрикс сейчас В 2018-м актриса вернулась к сериальному жанру и снялась в главной роли в первом сезоне комедии «Хорошие девчонки». Это веселое повествование о трех подругах, из-за нехватки денег решивших ограбить местный супермаркет, но попавшихся на глаза менеджеру магазина. ? Кристина Хендрикс в 2018 году В этом же году ожидается выход на экраны фильма ужасов «Незнакомцы: Жестокие игры» с Кристиной в главной роли. В центре внимания картины – обычная американская семья, которая из-за долгов лишилась дома и вынуждена жить в трейлерном парке. Но бывший когда-то уютным парк изменился, никому нет дела до соседей, а за членами семьи следят люди в масках. ? Кристина Хендрикс в фильме «Скрюченный домишко» Помимо этого, Мэттью Вайнер, создатель сериала «Безумцы», принесшего Хендрикс мировую славу, пригласил актрису в новый проект о русской истории «Романовы». Канал Netflix планирует запустить фильм о людях, претендующих на звание потомков последнего российского императора Николая II. Фильмография 2000 – «Ангел» 2002 – «Скорая помощь» 2003 – «Голод» 2005 – «Детектив Раш» 2006 – «Без следа» 2007 – «Жизнь как приговор» 2010 – «Жизнь, как она есть» 2012 – «Бомба» 2016 – «Неоновый демон» 2017 – «Стальная звезда» 2017 – «Скрюченный домишко» 2018 – «Незнакомцы: Жестокие игры»
Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Хендрикс - Иностранные
06.09.17, 00:00
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Биография Джеки Чана - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
Биографи Джоша Холлоуэйя - Иностранные
30.07.17, 19:06
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Бесславные Ублюдки /Inglourious Basterds
26.07.17, 02:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марат Башаров одним словом
Россия проводит специальную операцию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика