Пугачева «своим ходом» покинула перрон вокзала в Риге - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 09:00


Примадонна обошлась без подачи автомобиля к вагону поезда.




Пугачева обошлась без спецавтомобиля на вокзале в Риге/globallookpress.com

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва «своим ходом» покинула железнодорожный вокзал в Риге. Певица решила обойтись без подачи автомобиля к вагону.



В Instagram на одной из фанатских страничек звездного семейства появилась запись. На кадрах видно, что исполнительница вместе со своим мужем телеведущим Максимом Галкиным и детьми самостоятельно покидает перрон вокзала в Риге. Причем рядом много других пассажиров, которые никак не реагируют на знаменитость.


Звездный статус: Пугачева проехала по перрону на автомобилеПевица в личном вагоне поезда отправилась в Ригу.

Добавим, что на Пугачевой был надет красивый желтый плащ, в котором ее несколько раз видели в Москве. Чемоданы нес Максим Галкин. Примадонна же держала детей, чтобы они никуда не убежали.


Напомним, что широкий общественный резонанс получила история, как Алла Пугачёва приезжает на автомобиле на Рижский вокзал Москвы. «Женщину, которая поет» доставили прямо к вагону на шикарном лимузине. Часть жителей России не поняли, как администрация Рижского вокзала подобное допустила. Добавим, что Пугачёва из столицы Латвии отправилась в Юрмалу. Именно там сейчас находится на отдыхе все звёздное семейство.


Примадонна обошлась без подачи автомобиля к вагону поезда. Пугачева обошлась без спецавтомобиля на вокзале в Риге/globallookpress.com Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва «своим ходом» покинула железнодорожный вокзал в Риге. Певица решила обойтись без подачи автомобиля к вагону. В Instagram на одной из фанатских страничек звездного семейства появилась запись. На кадрах видно, что исполнительница вместе со своим мужем телеведущим Максимом Галкиным и детьми самостоятельно покидает перрон вокзала в Риге. Причем рядом много других пассажиров, которые никак не реагируют на знаменитость. Звездный статус: Пугачева проехала по перрону на автомобиле Певица в личном вагоне поезда отправилась в Ригу. Добавим, что на Пугачевой был надет красивый желтый плащ, в котором ее несколько раз видели в Москве. Чемоданы нес Максим Галкин. Примадонна же держала детей, чтобы они никуда не убежали. Напомним, что широкий общественный резонанс получила история, как Алла Пугачёва приезжает на автомобиле на Рижский вокзал Москвы. «Женщину, которая поет» доставили прямо к вагону на шикарном лимузине. Часть жителей России не поняли, как администрация Рижского вокзала подобное допустила. Добавим, что Пугачёва из столицы Латвии отправилась в Юрмалу. Именно там сейчас находится на отдыхе все звёздное семейство.
Понравилось:
Автор: Jenkin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Звездный статус: Пугачева проехала по
01.07.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Идриса Эльбы -
Биография Идриса Эльбы Идрис Эльба – звезда сериалов «Прослушка», «Лютер», криминальной ленты Гая Ричи «Рок-н-рольщик», супергеройской ленты «Тор», экранизации романа Стивена Кинга «Темная башня» и множества...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика