Цискаридзе отреагировал на мат грузинского журналиста Габунии - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 11:00


Как считает балетмейстер, телеведущий оскорбил самого себя.




Цискаридзе осудил Габунию за мат/globallookpress.com

Народный артист России Николай Цискаридзе заявил, что грузинский журналист Георгий Габуния, позволивший себя мат в прямом эфире канала «Рустави 2», оскорбил в первую очередь себя. По словам балетмейстера, все нормальные люди порой позволяют себе нецензурные слова. Но важно понимать, когда и где их произносить.


Цискаридзе раскритиковал Габунию за мат/globallookpress.com

Как заметил Цискаридзе, Георгий Габуния уронил свой собственный мундир, когда нелестно высказался о президенте России Владимире Путине. Он добавил, что есть общепринятые меры морали, которые необходимо неукоснительно соблюдать. По его словам, оскорбления и уничижительное обращение по отношению к кому бы то ни было и свобода слова — это разные вещи. Ему жаль, что Георгий Габуния не знает таких простых вещей. Свое мнение Николай Цискаридзе высказал в авторской колонке на сайте «Sputnik Грузия».


Канделаки вступила в спор с Соловьевым после выходки ГабунииТелеведущая считает, что не надо всех грузин «причесывать одной гребенкой».

Отметим, что грузинский журналист, который не просто оскорбил российского президента, но и вспомнил недобрым словом его родителей, в данный момент отстранен от эфира. Канал «Рустави 2» после его выходки на какое-то время прекращал вещание. Сейчас он работает в обычном режиме.


Между тем продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что его коллектив больше никогда не поедет на гастроли в Грузию. Также выходку Габунии осудил продюсер Иосиф Пригожин. Он рассказал, что бы сделали с опальным журналистом на Северном Кавказе, если бы он туда приехал.


Как считает балетмейстер, телеведущий оскорбил самого себя. Цискаридзе осудил Габунию за мат/globallookpress.com Народный артист России Николай Цискаридзе заявил, что грузинский журналист Георгий Габуния, позволивший себя мат в прямом эфире канала «Рустави 2», оскорбил в первую очередь себя. По словам балетмейстера, все нормальные люди порой позволяют себе нецензурные слова. Но важно понимать, когда и где их произносить. Цискаридзе раскритиковал Габунию за мат/globallookpress.com Как заметил Цискаридзе, Георгий Габуния уронил свой собственный мундир, когда нелестно высказался о президенте России Владимире Путине. Он добавил, что есть общепринятые меры морали, которые необходимо неукоснительно соблюдать. По его словам, оскорбления и уничижительное обращение по отношению к кому бы то ни было и свобода слова — это разные вещи. Ему жаль, что Георгий Габуния не знает таких простых вещей. Свое мнение Николай Цискаридзе высказал в авторской колонке на сайте «Sputnik Грузия». Канделаки вступила в спор с Соловьевым после выходки Габунии Телеведущая считает, что не надо всех грузин «причесывать одной гребенкой». Отметим, что грузинский журналист, который не просто оскорбил российского президента, но и вспомнил недобрым словом его родителей, в данный момент отстранен от эфира. Канал «Рустави 2» после его выходки на какое-то время прекращал вещание. Сейчас он работает в обычном режиме. Между тем продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что его коллектив больше никогда не поедет на гастроли в Грузию. Также выходку Габунии осудил продюсер Иосиф Пригожин. Он рассказал, что бы сделали с опальным журналистом на Северном Кавказе, если бы он туда приехал.
Понравилось:
Автор: Петр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Николая Цискаридзе - Иностранные
22.08.17, 00:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Познер раскритиковал Габунию за нарушение
10.07.19, 16:00
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Канделаки вступила в спор с Соловьевым после
10.07.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звездные мамы расскажут о
Ведущими проекта «#Яжемать» стали Айза Анохина, Мария Горбань и Татьяна Морозова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика