Известный промоутер рассказал, сколько зарабатывают российские звезды - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 06:00


Самый-самый сегодня в стране - Сергей Шнуров.




Сергей Шнуров сегодня в России самый популярный и самый дорогой артист. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Суперпопулярный и успешный прощальный тур лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова впечатляет. Его концерты «на ура» проходят везде, куда артист приезжает. Журналисты кр.ru поинтересовались у Сергея Лаврова, промоутера с 20-летним стажем, сколько заработал на этом празднике жизни артист и повторяет ли сегодня из российских звезд его успех.


Звездные разводы: почему Собчак не подала на алиментыУ известных разведенок новая мода: не судиться с бывшими из-за денег, а договариваться полюбовно. Все-таки не чужие люди

Сергей подтвердил — по гонорарам, доходам и популярности Шнуров сегодня первый, как еще несколько лет назад был Лепс. Минимальная «ставка» за концерт и корпоратив у Шнурова – 100 тысяч долларов. Словом, считайте сами, учитывая, что только с одного выступления он может собрать десять миллионов рублей.


Валерия и Вера Брежнева не могут похвастаться хорошим доходом с концертов –они у звезд плохо продаются. Зато звезды все компенсируют выступлениями на заказниках и корпоративах. Брежнева берет за частный выход на сцену 20-35 тысяч евро, Валерия – 3,5-71 миллион рублей.


Корпоративы, съемки, реклама, гастроли: стали известны заработки «Уральских пельменей»У звездных юмористов сразу несколько источников дохода.

Филипп Киркоров «стоит» дорого, а зарабатывает мало. Из трех миллионов, что он берет за выступление, лично ему остается только 1,5. Все потому, что половина заработка уходит на оплату организации шоу, провоз декораций и зарплату коллективу. Все компенсируется на корпоративах, которые заказчикам обходятся в 50-100 тысяч евро (3,5-7,1 миллион рублей).


Как отмечает Лавров, Кадышева, Малинин и Басков – лидеры по «гробовым» концертам. Их аудитория бабульки-красотульки, божие одуванчики. Когда эти звезды приезжают, поклонники достают из платочков «гробовые» деньги. Баскову гастролировать невыгодно, потому ездит он мало, зато он востребован на корпоративах и суперпопулярен в качестве ведущего на свадьбе. Концерт у него стоит 1,5 миллиона, заказник – 3,5.


Бузова стала зарабатывать больше, а Лазарев «подешевел»: как изменились новогодние гонорары звезд за три годаСпойлер: гонорары Софии Ротару росли, но в этом году она отказалась выступать в России.

Заказники у Аллы Пугачевой стоят баснословно, но их мало: 1 — 2 в год. Суммы звучат красиво, но на деле Алла Борисовна зарабатывает меньше, чем скромные артисты. Ее гонорар за концерт 9,5-12,6 миллиона рублей, корпоратив обойдется в 14,3-17,8.


«Недорогой» считается Ольга Бузова, которая хорошо собирает публику на концертах. С них она получает «всего» 700-800 тысяч рублей. Корпоратив у Ольги стоит 1-1,4 миллиона рублей.


Самый-самый сегодня в стране - Сергей Шнуров. Сергей Шнуров сегодня в России самый популярный и самый дорогой артист. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Суперпопулярный и успешный прощальный тур лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова впечатляет. Его концерты «на ура» проходят везде, куда артист приезжает. Журналисты кр.ru поинтересовались у Сергея Лаврова, промоутера с 20-летним стажем, сколько заработал на этом празднике жизни артист и повторяет ли сегодня из российских звезд его успех. Звездные разводы: почему Собчак не подала на алименты У известных разведенок новая мода: не судиться с бывшими из-за денег, а договариваться полюбовно. Все-таки не чужие люди Сергей подтвердил — по гонорарам, доходам и популярности Шнуров сегодня первый, как еще несколько лет назад был Лепс. Минимальная «ставка» за концерт и корпоратив у Шнурова – 100 тысяч долларов. Словом, считайте сами, учитывая, что только с одного выступления он может собрать десять миллионов рублей. Валерия и Вера Брежнева не могут похвастаться хорошим доходом с концертов –они у звезд плохо продаются. Зато звезды все компенсируют выступлениями на заказниках и корпоративах. Брежнева берет за частный выход на сцену 20-35 тысяч евро, Валерия – 3,5-71 миллион рублей. Корпоративы, съемки, реклама, гастроли: стали известны заработки «Уральских пельменей» У звездных юмористов сразу несколько источников дохода. Филипп Киркоров «стоит» дорого, а зарабатывает мало. Из трех миллионов, что он берет за выступление, лично ему остается только 1,5. Все потому, что половина заработка уходит на оплату организации шоу, провоз декораций и зарплату коллективу. Все компенсируется на корпоративах, которые заказчикам обходятся в 50-100 тысяч евро (3,5-7,1 миллион рублей). Как отмечает Лавров, Кадышева, Малинин и Басков – лидеры по «гробовым» концертам. Их аудитория бабульки-красотульки, божие одуванчики. Когда эти звезды приезжают, поклонники достают из платочков «гробовые» деньги. Баскову гастролировать невыгодно, потому ездит он мало, зато он востребован на корпоративах и суперпопулярен в качестве ведущего на свадьбе. Концерт у него стоит 1,5 миллиона, заказник – 3,5. Бузова стала зарабатывать больше, а Лазарев «подешевел»: как изменились новогодние гонорары звезд за три года Спойлер: гонорары Софии Ротару росли, но в этом году она отказалась выступать в России. Заказники у Аллы Пугачевой стоят баснословно, но их мало: 1 — 2 в год. Суммы звучат красиво, но на деле Алла Борисовна зарабатывает меньше, чем скромные артисты. Ее гонорар за концерт 9,5-12,6 миллиона рублей, корпоратив обойдется в 14,3-17,8. «Недорогой» считается Ольга Бузова, которая хорошо собирает публику на концертах. С них она получает «всего» 700-800 тысяч рублей. Корпоратив у Ольги стоит 1-1,4 миллиона рублей.
Понравилось:
Автор: Farmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Татьяна Лаврова - Биография
15.08.17, 13:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ксении Лавровой-Глинки -
28.08.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Луговой -
Биография Марии Луговой Мария Александровна Луговая – российская актриса, звезда сериалов «Рыжая», «Бесы», «Мурка», «Охота на дьявола». → Актриса Мария Луговая Детство Марии Луговой Мария Луговая родилась 23 июля 1987 года в Ленинграде. Мать и отец девочки – преподаватели философии. Впоследствии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика