Алексей Булдаков расплакался, исполняя любимую песню на одном из последних выступлений - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 20:00


Звезды фильма «Особенности национальной охоты» не стало на 69-м году жизни.




Не стало Алексея Булдакова. Фото: globallookpress©Gennadii Usoev

Алексея Булдакова не стало в среду, 3 апреля. Тело актера обнаружили в номере одной из гостиниц Улан-Батора. Он должен был вылетать в столицу и даже вызвал такси в аэропорт, но так и не вышел из здания, когда машина подъехала. По предварительной информации, у артиста развилась острая сердечная недостаточность на фоне ишемии.


Александр Васильев — человек, благодаря которому зажглись звезды «Улиц разбитых фонарей»Актер и режиссер «Ленфильма» скончался на 61-м году жизни.

Став в 1995 году звездой фильма «Особенности национальной охоты», Алексей Иванович продолжал сниматься, много занимался музыкой. Он гастролировал по российским городам, а недавно побывал в Бурятии.


Всего за несколько дней до смерти «тот самый Михалыч» стал приглашенным гостем на Юбилейной XV Байкальской рыбалке — мероприятии, которое проходило в селе Оймур 29 и 30 марта. Открывая праздник, актер вышел спеть на сцену и расплакался во время исполнения композиции.


«Понимаю, дорогие друзья, что песня немножко грустная, но это — моя любимая. Поэтому я…» — не закончил народный артист, смахивая слезу.


Юбилейная XV Байкальская рыбалка. Кадр из видео телекомпании АТВ


Свой 68-й день рождения Алексей Булдаков отметил всего неделю назад. В Facebook он поблагодарил поклонников за многочисленные поздравления и признался, что слышать теплые слова ему очень приятно.


«Приятно получить в свой день рожденья

Бесценное внимание от вас.

И ваши золотые поздравленья.

Спасибо!» — написал актер.


Это была одна из его последних публикаций.




Звезды фильма «Особенности национальной охоты» не стало на 69-м году жизни. Не стало Алексея Булдакова. Фото: globallookpress©Gennadii Usoev Алексея Булдакова не стало в среду, 3 апреля. Тело актера обнаружили в номере одной из гостиниц Улан-Батора. Он должен был вылетать в столицу и даже вызвал такси в аэропорт, но так и не вышел из здания, когда машина подъехала. По предварительной информации, у артиста развилась острая сердечная недостаточность на фоне ишемии. Александр Васильев — человек, благодаря которому зажглись звезды «Улиц разбитых фонарей» Актер и режиссер «Ленфильма» скончался на 61-м году жизни. Став в 1995 году звездой фильма «Особенности национальной охоты», Алексей Иванович продолжал сниматься, много занимался музыкой. Он гастролировал по российским городам, а недавно побывал в Бурятии. Всего за несколько дней до смерти «тот самый Михалыч» стал приглашенным гостем на Юбилейной XV Байкальской рыбалке — мероприятии, которое проходило в селе Оймур 29 и 30 марта. Открывая праздник, актер вышел спеть на сцену и расплакался во время исполнения композиции. «Понимаю, дорогие друзья, что песня немножко грустная, но это — моя любимая. Поэтому я…» — не закончил народный артист, смахивая слезу. Юбилейная XV Байкальская рыбалка. Кадр из видео телекомпании АТВ Свой 68-й день рождения Алексей Булдаков отметил всего неделю назад. В Facebook он поблагодарил поклонников за многочисленные поздравления и признался, что слышать теплые слова ему очень приятно. «Приятно получить в свой день рожденья Бесценное внимание от вас. И ваши золотые поздравленья. Спасибо!» — написал актер. Это была одна из его последних публикаций.
Понравилось:
Автор: Аникита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Александр Половцев - Биографии
30.07.17, 23:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Актёр Алексей Нилов - Трейлеры
24.07.17, 00:20
Причиной смерти Алексея Булдакова стал
03.04.19, 20:00
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Тараторкиной -
Биография Анны Тараторкиной Анна Тараторкина – российская актриса театра и кино, наибольшую популярность которой принесли роли в фильме «Смертельная схватка» и сериале «Сватьи».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика