«Ожог зарастает неправильно»: у Бари Алибасова появились осложнения - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 11:00


Однако угроза жизни, по словам сына продюсера, миновала.




Бари Алибасов. фото: globallookpress

Уже почти неделю известный российский продюсер Бари Алибасов лежит в НИИ имени Склифосовского, куда он попал с ожогами после того, как по ошибке выпил вместо сока средство по очистке труб. Семья Бари Каримовича уже заявила о том, что намерена судиться с производителем «Крота», а пока сын продюсера сутками дежурит у постели отца.


Врачи рассказали о состоянии Бари АлибасоваИзвестный продюсер до сих пор находится в реанимации.

По словам Бари Алибасова-младшего, продюсер уже четыре дня находится в медикаментозной коме. Все в порядке с желудком и дыхательными путями, так что в настоящее время все внимание врачей сосредоточено на кишечнике продюсера. Как отмечает Бари Бариевич, один из ожогов заживает неправильно, а это грозит закупоркой кишечника, пишет кр.ru.


Отверг сын продюсера домыслы и о других невероятных осложнениях, о которых сообщают СМИ. Алибасов-младший рассказывает, что уже 10 июня станет понятно, необходимо ли продюсеру оперативное вмешательство или нет, добавляет телеканал «360». Если все будет хорошо, Бари Каримович начнет реабилитацию.


В жизни Бари Алибасова самое страшное произойдет летомВ этом уверена ясновидящая Галина Янко.

«Ситуация стабильно тяжелая, но в данный момент угрозы жизни нет. Теперь главное — избежать осложнений», — отмечает сын продюсера.


Однако угроза жизни, по словам сына продюсера, миновала. Бари Алибасов. фото: globallookpress Уже почти неделю известный российский продюсер Бари Алибасов лежит в НИИ имени Склифосовского, куда он попал с ожогами после того, как по ошибке выпил вместо сока средство по очистке труб. Семья Бари Каримовича уже заявила о том, что намерена судиться с производителем «Крота», а пока сын продюсера сутками дежурит у постели отца. Врачи рассказали о состоянии Бари Алибасова Известный продюсер до сих пор находится в реанимации. По словам Бари Алибасова-младшего, продюсер уже четыре дня находится в медикаментозной коме. Все в порядке с желудком и дыхательными путями, так что в настоящее время все внимание врачей сосредоточено на кишечнике продюсера. Как отмечает Бари Бариевич, один из ожогов заживает неправильно, а это грозит закупоркой кишечника, пишет кр.ru. Отверг сын продюсера домыслы и о других невероятных осложнениях, о которых сообщают СМИ. Алибасов-младший рассказывает, что уже 10 июня станет понятно, необходимо ли продюсеру оперативное вмешательство или нет, добавляет телеканал «360». Если все будет хорошо, Бари Каримович начнет реабилитацию. В жизни Бари Алибасова самое страшное произойдет летом В этом уверена ясновидящая Галина Янко. «Ситуация стабильно тяжелая, но в данный момент угрозы жизни нет. Теперь главное — избежать осложнений», — отмечает сын продюсера.
Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов больше никогда не сможет
11.06.19, 13:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Сын Алибасова опроверг публикации о
11.06.19, 13:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люби меня по-французски: Эмма
Своего песика Мию супруга народного артиста России Александра Малинина берет с собой на прогулки по городу и даже на посиделки в кафе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика