Бари Алибасов больше никогда не сможет питаться самостоятельно - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 13:00

Об этом со ссылкой на врачей сообщил PR-директор продюсера Вадим Горжанкин.




Бари Алибасов получил сильнейший ожог пищевода / Global Look Press

Противоречивые новости до сих пор публикуют СМИ о состоянии здоровья и прогнозах на будущее Бари Алибасова. Сначала появилась, но позже не подтвердилась информация о том, что у продюсера открылось внутреннее кровотечение.


Единственный сын Бари Алибасова родился от связи с фанаткойСоздатель группы «На-На» признался, что не уделял ребенку должного внимания.

Теперь же стали известны некоторые подробности о диагнозе Бари Каримовича. Так, по словам Марият Мухиной, врача и подруги продюсера, Алибасов получил тяжелейшие ожог и отравление. До сих пор остался очень серьезный циркулярный ожог пищевода.


При этом PR-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин отмечает: после беседы с одним из врачей НИИ имени Склифосовского стало известно, что если продюсеру и удастся выйти из сна, то он уже никогда не сможет глотать. Эту же информацию подтвердил «Пятому каналу» сын продюсера Бари Алибасов-младший.


Бари Алибасов получил сильнейший ожог пищевода. Фото: globallookpress.com
«Ожог зарастает неправильно»: у Бари Алибасова появились осложненияОднако угроза жизни, по словам сына продюсера, миновала.

Журналисты же обратили на формулировку директора «если удастся выйти». По словам Горжанкина, медики считают, что в реанимации продюсер пробудет еще неделю, а когда Бари Каримович выйдет из этого состояния, не знает никто, даже врачи. Затруднился Вадим ответить и на вопрос о том, как теперь придется питаться Алибасову-старшему.


«Мне сообщили только, что у Бари циркулярное сужение пищевода: как глотать и принимать пищу — неизвестно», — заметил Горжанкин.


«Судьба человека»: Бари Алибасов не общается со старшей дочерьюПродюсер первый раз женился, когда учился в десятом классе.

Напомним, артист попал в Склиф 4 июня, когда он по ошибке выпил средство для прочистки труб вместо сока. Свой 72-й день рождения 6 июня Алибасов встретил в реанимации.


Об этом со ссылкой на врачей сообщил PR-директор продюсера Вадим Горжанкин. Бари Алибасов получил сильнейший ожог пищевода / Global Look Press Противоречивые новости до сих пор публикуют СМИ о состоянии здоровья и прогнозах на будущее Бари Алибасова. Сначала появилась, но позже не подтвердилась информация о том, что у продюсера открылось внутреннее кровотечение. Единственный сын Бари Алибасова родился от связи с фанаткой Создатель группы «На-На» признался, что не уделял ребенку должного внимания. Теперь же стали известны некоторые подробности о диагнозе Бари Каримовича. Так, по словам Марият Мухиной, врача и подруги продюсера, Алибасов получил тяжелейшие ожог и отравление. До сих пор остался очень серьезный циркулярный ожог пищевода. При этом PR-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин отмечает: после беседы с одним из врачей НИИ имени Склифосовского стало известно, что если продюсеру и удастся выйти из сна, то он уже никогда не сможет глотать. Эту же информацию подтвердил «Пятому каналу» сын продюсера Бари Алибасов-младший. Бари Алибасов получил сильнейший ожог пищевода. Фото: globallookpress.com «Ожог зарастает неправильно»: у Бари Алибасова появились осложнения Однако угроза жизни, по словам сына продюсера, миновала. Журналисты же обратили на формулировку директора «если удастся выйти». По словам Горжанкина, медики считают, что в реанимации продюсер пробудет еще неделю, а когда Бари Каримович выйдет из этого состояния, не знает никто, даже врачи. Затруднился Вадим ответить и на вопрос о том, как теперь придется питаться Алибасову-старшему. «Мне сообщили только, что у Бари циркулярное сужение пищевода: как глотать и принимать пищу — неизвестно», — заметил Горжанкин. «Судьба человека»: Бари Алибасов не общается со старшей дочерью Продюсер первый раз женился, когда учился в десятом классе. Напомним, артист попал в Склиф 4 июня, когда он по ошибке выпил средство для прочистки труб вместо сока. Свой 72-й день рождения 6 июня Алибасов встретил в реанимации.
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Круговой ожог пищевода»: подруга Алибасова
10.06.19, 20:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Сын Алибасова рассказал о возможном
11.06.19, 13:00
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Людмила Глазова - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 сентября 1907 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика