«Круговой ожог пищевода»: подруга Алибасова обозначила его диагноз - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 20:00

Диетолог Марият Мухина поделилась подробностями состояния здоровья продюсера.




Бари Алибасов / Global look press

Меньше недели прошло с того рокового момента, как Бари Алибасов по ошибке выпил жидкость для прочистки труб вместо питьевого йогурта. С тех пор создатель группы «На-На» находится в реанимации в НИИ им. Склифосовского под строгим присмотром врачей.


В понедельник, 10 июня, Бари Алибасов на несколько секунд пришел в себя. Единственное, что он успел спросить — все ли в порядке с его котом Чучей. Затем артист снова провалился в медикаментозный сон.


О диагнозе Алибасова журналистам портала Teleprogramma.pro рассказала его близкая подруга, диетолог Марият Мухина. По ее словам, у Бари Каримовича — очень серьезный циркулярный, или круговой, ожог пищевода. Сейчас состояние артиста оценивается как стабильно тяжелое.


Алибасов рассказывал, что хотел покончить жизнь самоубийствомВ жизни продюсера был непростой период, когда он находился в депрессии.

«У него тяжелейший ожог, тяжелейшее отравление. Остается очень серьезный циркулярный ожог пищевода, то есть круговой. Он может вызвать сужение пищевода и дальнейшие осложнения. Основная опасность сейчас именно там», — рассказала Мухина.


Ранее мы писали, что представители компании-производителя средства для прочистки труб «Крот», которое по ошибке выпил Алибасов, отказываются общаться с прессой. Известно, что родственники создателя группы «На-На» намерены подать в суд на компанию.


Диетолог Марият Мухина поделилась подробностями состояния здоровья продюсера. Бари Алибасов / Global look press Меньше недели прошло с того рокового момента, как Бари Алибасов по ошибке выпил жидкость для прочистки труб вместо питьевого йогурта. С тех пор создатель группы «На-На» находится в реанимации в НИИ им. Склифосовского под строгим присмотром врачей. В понедельник, 10 июня, Бари Алибасов на несколько секунд пришел в себя. Единственное, что он успел спросить — все ли в порядке с его котом Чучей. Затем артист снова провалился в медикаментозный сон. О диагнозе Алибасова журналистам портала Teleprogramma.pro рассказала его близкая подруга, диетолог Марият Мухина. По ее словам, у Бари Каримовича — очень серьезный циркулярный, или круговой, ожог пищевода. Сейчас состояние артиста оценивается как стабильно тяжелое. Алибасов рассказывал, что хотел покончить жизнь самоубийством В жизни продюсера был непростой период, когда он находился в депрессии. «У него тяжелейший ожог, тяжелейшее отравление. Остается очень серьезный циркулярный ожог пищевода, то есть круговой. Он может вызвать сужение пищевода и дальнейшие осложнения. Основная опасность сейчас именно там», — рассказала Мухина. Ранее мы писали, что представители компании-производителя средства для прочистки труб «Крот», которое по ошибке выпил Алибасов, отказываются общаться с прессой. Известно, что родственники создателя группы «На-На» намерены подать в суд на компанию.
Понравилось:
Автор: Phillips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов больше никогда не сможет
11.06.19, 13:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Диетолог Алибасова объяснила, как продюсер
05.06.19, 20:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Арсентьев биография
Смотреть все фото Биография Александра Арсентьева Детство и семья Александра Арсентьева Саша родился в Тольятти. Когда он ходил в детский сад, хотел придумать, на какого же героя стать похожим. Тогда вышел фильм о трёх мушкетёрах. Ещё не зная сути картины, он хотел стать кардиналом, лишь потом что  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика