«Время не лечит»: Ляйсан Утяшева рассказала о своих жизненных уроках - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00

Мама телеведущей - Зульфия скончалась в 2012 году. Однако, по словам самой Ляйсан Утяшевой, она до сих пор скорбит по близкому человеку.




Ляйсан Утяшева (Фото: Globallookpress.com)

В Instagram супруга резидента Comedy Club Павла Воли — 33-летняя Ляйсан Утяшева — опубликовала новый пост, рассказав об универсальных женщинах. Кроме того, ведущая проекта «Танцы» на ТНТ поделилась со своими подписчиками воспоминаниями о маме. Зульфия Утяшева скончалась в 2012 году. Однако до сих пор, по словам Ляйсан, она скорбит по близкому человеку.


«Время не лечит», — писала в Instagram телеведущая, размещая архивные снимки, на которых она была запечатлена с мамой.


48-летняя Заворотнюк демонстрирует роскошную фигуру после рождения дочериМолодая мама появилась на презентации салона, показав, что находится в отличной форме после рождения третьего ребенка.

Утяшева поделилась воспоминаниями об одной из бесед с родительницей. По мнению супруги Павла Воли, в условиях сегодняшних реалий представительницы прекрасного пола по меньшей мере должны обладать универсальными качествами. Женщины обязаны следить за своей внешностью, строить карьеру и при этом воспитывать детей. Напомнила Ляйсан и про ведение домашнего хозяйства.


Размышляя о всех женских обязанностях, телеведущая отметила, что когда-то мама говорила ей именно об этом. Вот только сама Ляйсан никак не хотела соглашаться с ней.


«Время не лечит»: Ляйсан Утяшева рассказала о своих жизненных уроках - «Новости шоубизнеса»
Ляйсан Утяшева с мужем Павлом Волей (Фото: Instagram.com/liasanutiasheva)

«В свои 23 или 24 года я сильно сопротивлялась и приводила всякие аргументы, что современной женщине готовить не обязательно. Мама лишь улыбнулась тогда и сказала: «Пока сопротивляешься и тратишь на это силы, мудрость веков уходит сквозь пальцы». После ее ухода я многое осознала», — призналась Утяшева.



С возрастом девушка поняла, как приятно чувствовать себя хозяйкой в собственном доме и на кухне. Вместе с тем, Ляйсан находит время и на самореализацию. Она ведет проект «Танцы» на ТНТ, часто участвует в различных фотосессиях и посещает светские рауты. Вместе с Павлом Волей телеведущая воспитывает двоих детей: сына Роберта и дочь Софию.


Мама телеведущей - Зульфия скончалась в 2012 году. Однако, по словам самой Ляйсан Утяшевой, она до сих пор скорбит по близкому человеку. Ляйсан Утяшева (Фото: Globallookpress.com) В Instagram супруга резидента Comedy Club Павла Воли — 33-летняя Ляйсан Утяшева — опубликовала новый пост, рассказав об универсальных женщинах. Кроме того, ведущая проекта «Танцы» на ТНТ поделилась со своими подписчиками воспоминаниями о маме. Зульфия Утяшева скончалась в 2012 году. Однако до сих пор, по словам Ляйсан, она скорбит по близкому человеку. «Время не лечит», — писала в Instagram телеведущая, размещая архивные снимки, на которых она была запечатлена с мамой. 48-летняя Заворотнюк демонстрирует роскошную фигуру после рождения дочери Молодая мама появилась на презентации салона, показав, что находится в отличной форме после рождения третьего ребенка. Утяшева поделилась воспоминаниями об одной из бесед с родительницей. По мнению супруги Павла Воли, в условиях сегодняшних реалий представительницы прекрасного пола по меньшей мере должны обладать универсальными качествами. Женщины обязаны следить за своей внешностью, строить карьеру и при этом воспитывать детей. Напомнила Ляйсан и про ведение домашнего хозяйства. Размышляя о всех женских обязанностях, телеведущая отметила, что когда-то мама говорила ей именно об этом. Вот только сама Ляйсан никак не хотела соглашаться с ней. Ляйсан Утяшева с мужем Павлом Волей (Фото: Instagram.com/liasanutiasheva) «В свои 23 или 24 года я сильно сопротивлялась и приводила всякие аргументы, что современной женщине готовить не обязательно. Мама лишь улыбнулась тогда и сказала: «Пока сопротивляешься и тратишь на это силы, мудрость веков уходит сквозь пальцы». После ее ухода я многое осознала», — призналась Утяшева. С возрастом девушка поняла, как приятно чувствовать себя хозяйкой в собственном доме и на кухне. Вместе с тем, Ляйсан находит время и на самореализацию. Она ведет проект «Танцы» на ТНТ, часто участвует в различных фотосессиях и посещает светские рауты. Вместе с Павлом Волей телеведущая воспитывает двоих детей: сына Роберта и дочь Софию.
Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Биография Павла Воли - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Прощание с Захаровым: люди с
Поклонники чтят память любимого режиссера.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика