Новый докфильм о Джексоне может разрушить карьеру режиссера «Покидая Неверленд» - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00


В этом уверен экс-телохранитель покойного исполнителя Мэтт Фиддс.




Новый докфильм о Майкле Джексоне может разрушить карьеру создателя "Покидая Неверленд". Фото: Global Look Press

Бывший телохранитель Майкла Джексона Мэтт Фиддс опубликовал трейлер к сенсационной докленте, которая, по его словам, разрушит карьеру создателя фильма «Покидая Неверленд» Дэна Рида.


Фиддс, который работал на поп-короля на протяжении 10 лет, в Instagram анонсировал релиз нового фильма «Майкл Джексон: в погоне за правдой», где опровергаются выдвинутые против исполнителя обвинения, озвученные в нашумевшей картине «Покидая Неверленд».


Фотограф Майкла Джексона обвинил режиссера фильма «Покидая Неверленд» в подтасовке фактовХэррисон Фанк потребовал от автора документальной ленты Дэна Рида удалить лживый твит.

«Я только что получил второй тизер к докфильму о Майкле Джексоне, который выйдет в следующем месяце. Вот он — то, что надо! Если бы я был режиссером «Покидая Неверленд», я бы сейчас серьезно обеспокоился по поводу своей карьеры», — написал он.


«Давайте все последим за этим фильмом и докопаемся до истиной правды! Я сообщу, когда студия Entertainme Productions оповестит о датах релиза и премьеры», — добавил экс-секьюрити.


В фильме «Покидая Неверленд» Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак обвинили Джексона в педофилии.


Врач Майкла Джексона умолял поп-короля оставить нездоровое «увлечение» детьмиДоктор Нил Рэтнер советовал певцу прекратить водить дружбу с мальчиками.

Однако Фиддс полагает, что при 100 телохранителях и 150 человек обслуживающего персонала, у Джексона не было шансов остаться с мальчиками наедине на его ранчо Неверленд, где якобы он их совратил.


Фиддс, снявшийся в «Погоне за правдой», пояснил, что никто не мог проскользнуть мимо обслуги и охраны.


«Фанаты шли на всякие ухищрения, чтобы обойти нас и увидеть Майкла, но у них это не выходило. А сам Майкл никогда не был один во время путешествий, так как с ним всегда находились друзья, семья, обслуга и другие члены команды», — заявил телохранитель.



В этом уверен экс-телохранитель покойного исполнителя Мэтт Фиддс. Новый докфильм о Майкле Джексоне может разрушить карьеру создателя
Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фотограф Майкла Джексона обвинил режиссера
06.05.19, 20:01
Врач Майкла Джексона умолял поп-короля
15.05.19, 06:01
Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Музыкальный видео-продюсер Майкла Джексона
19.03.19, 20:00
Детский музей в Индианаполисе изъял из
18.03.19, 21:01
Биограф Майкла Джексона обвинил во лжи
16.03.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Миши Марвина -
Биография Миши Марвина Михаил Марвин – начинающий певец и автор песен родом из Украины. Входит в лейбл «Black Star». Приобрел известность благодаря хиту «Ненавижу». Пользуется особой популярностью среди молодёжи, активно сотрудничает с другими успешными исполнителями. → Украинский певец Миша  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика