Врач Майкла Джексона умолял поп-короля оставить нездоровое «увлечение» детьми - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:01


Доктор Нил Рэтнер советовал певцу прекратить водить дружбу с мальчиками.




Майкл Джексон. Фото: Global Look Press

Бывший врач Майкла Джексона Нил Рэтнер рекомендовал поп-королю перестать водить дружбу с детьми. Он умолял суперзвезду оставить свое нездоровое увлечение детьми, так как это грозило музыканту неприятностями.


Рэтнер был частным доктором певца в 1990-е и часто сопровождал его в турне. После выхода скандального докфильма «Покидая Неверленд» медик решил нарушить молчание.


Он утверждает, что неоднократно советовал Джексону прекратить водить дружбу с мальчиками.


Фотограф Майкла Джексона обвинил режиссера фильма «Покидая Неверленд» в подтасовке фактовХэррисон Фанк потребовал от автора документальной ленты Дэна Рида удалить лживый твит.

Однако при том, что Нил находил поведение Майкла странным, он никогда не подозревал своего босса в надругательстве над детьми.


«Радость, которую он испытывал, общаясь с детьми, доставила ему огромные проблемы в жизни. Нравились ли ему дети больше, чем взрослые? Вполне вероятно», — высказался врач.


«Я говорил с ним об этом. Я сказал ему, что негоже так себя вести взрослому мужчине. Поверьте, если бы я я увидел что-либо подобное или заподозрил… Я не хочу быть наивным и не оправдываюсь. Мне не нравится, когда детей совращают. Я врач, и это моя обязанность — останавливать и предотвращать подобные вещи», — отметил медик.


Биограф Майкла Джексона обнаружил неточности, которые ставят под сомнение правдивость фильма «Покидая Неверленд»Майк Смоллкомб нашел неточности в фильме «Покидая Неверленд», который рассказывает о педофилии короля поп-музыки.

Доктор Рэтнер пояснил, что Джексон был просто «взрослым ребенком», поглощенным фантазией о Питере Пэне, и хотел всегда оставаться юным.


Врач утверждает, что он и многие другие пытались убедить Джексона взглянуть на его проблемы и принять то, что он вырос. Но тот упрямился.


Рэтнер дал интервью спустя месяцы после того, как Джеймс Сейфчак и Уэйд Робсон обвинили короля поп-музыки в педофилии в докленте «Покидая Неверленд». Семья Джексона сравнила ленту с публичным линчеванием, так как музыкант не может постоять за себя.


Ясновидящая о Майкле Джексоне: «Певца оклеветали — он не был педофилом»Бывшие юные друзья Майкла согласились за большие деньги предать его память, утверждает ведунья.

Певец, который уже ранее обвинялся в педофилии и был оправдан, умер в 2009 году в возрасте 50 лет, напоминает The Sun.


Доктор Нил Рэтнер советовал певцу прекратить водить дружбу с мальчиками. Майкл Джексон. Фото: Global Look Press Бывший врач Майкла Джексона Нил Рэтнер рекомендовал поп-королю перестать водить дружбу с детьми. Он умолял суперзвезду оставить свое нездоровое увлечение детьми, так как это грозило музыканту неприятностями. Рэтнер был частным доктором певца в 1990-е и часто сопровождал его в турне. После выхода скандального докфильма «Покидая Неверленд» медик решил нарушить молчание. Он утверждает, что неоднократно советовал Джексону прекратить водить дружбу с мальчиками. Фотограф Майкла Джексона обвинил режиссера фильма «Покидая Неверленд» в подтасовке фактов Хэррисон Фанк потребовал от автора документальной ленты Дэна Рида удалить лживый твит. Однако при том, что Нил находил поведение Майкла странным, он никогда не подозревал своего босса в надругательстве над детьми. «Радость, которую он испытывал, общаясь с детьми, доставила ему огромные проблемы в жизни. Нравились ли ему дети больше, чем взрослые? Вполне вероятно», — высказался врач. «Я говорил с ним об этом. Я сказал ему, что негоже так себя вести взрослому мужчине. Поверьте, если бы я я увидел что-либо подобное или заподозрил… Я не хочу быть наивным и не оправдываюсь. Мне не нравится, когда детей совращают. Я врач, и это моя обязанность — останавливать и предотвращать подобные вещи», — отметил медик. Биограф Майкла Джексона обнаружил неточности, которые ставят под сомнение правдивость фильма «Покидая Неверленд» Майк Смоллкомб нашел неточности в фильме «Покидая Неверленд», который рассказывает о педофилии короля поп-музыки. Доктор Рэтнер пояснил, что Джексон был просто «взрослым ребенком», поглощенным фантазией о Питере Пэне, и хотел всегда оставаться юным. Врач утверждает, что он и многие другие пытались убедить Джексона взглянуть на его проблемы и принять то, что он вырос. Но тот упрямился. Рэтнер дал интервью спустя месяцы после того, как Джеймс Сейфчак и Уэйд Робсон обвинили короля поп-музыки в педофилии в докленте «Покидая Неверленд». Семья Джексона сравнила ленту с публичным линчеванием, так как музыкант не может постоять за себя. Ясновидящая о Майкле Джексоне: «Певца оклеветали — он не был педофилом» Бывшие юные друзья Майкла согласились за большие деньги предать его память, утверждает ведунья. Певец, который уже ранее обвинялся в педофилии и был оправдан, умер в 2009 году в возрасте 50 лет, напоминает The Sun.
Понравилось:
Автор: Аделаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фотограф Майкла Джексона обвинил режиссера
06.05.19, 20:01
Новый докфильм о Джексоне может разрушить
22.05.19, 21:00
Музыкальный видео-продюсер Майкла Джексона
19.03.19, 20:00
Детский музей в Индианаполисе изъял из
18.03.19, 21:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биограф Майкла Джексона обнаружил
02.04.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певцов назвал счастьем работу
Актер порассуждал о таланте великого режиссера, который заменил ему отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика