«Наш домовенок»: коту Александра Демидова исполнилось два года - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 09:00


Участник «Квартета И» поделился трогательным снимком своего домашнего любимца.




Александр Демидов. Фото6 Global Look Press

Не секрет, что люди делятся на так называемых «кошатников» и «собачников». Александр Демидов, несомненно, принадлежит к числу первых.


«Гав-гав!» и «Хрю-хрю!»: Александр Демидов проводил год СобакиИзвестный российский актер и участник популярного «Квартета И» на своей странице в Facebook выложил смешное видео.

На своей страничке в соцсети он опубликовал трогательный снимок. На нем он нежно прижимает к себе зажмурившегося от удовольствия кота. «Сегодня 2 года нашему коту-британцу Марику, нашему домовенку и члену семьи, без которого жизнь была бы скучнее!!!», подписал он фото.



Подписчики, среди которых набралось немало любителей кошек, живо отреагировали на такую «милоту» и принялись поздравлять хвостатого друга с днем рождения.


Популярные коты-блогеры, за жизнью которых следят миллионы людейВ пятницу, 1 марта, отмечается Международный День кошек.

«Какая прекрасная душевная фотография, с днем рождения!», «С днем рождения! Здоровья и долгих лет жизни», «Расти большой! Слушайся маму с папой, радуй, не давай скучать!», «С днем рождения, пушистик!», «Двое из ларца, одинаковых лица», — написали они.


Те, кому служат звезды: любимые кошки мировых знаменитостей1 марта в России отмечается День кошек. К этим милым пушистым созданиям, кажется, неравнодушны абсолютно все. В том числе — и знаменитости, ведь они тоже — всего лишь люди, замирающие в восхищении перед совершенной красотой кошек.

«Счастье есть, его не может не быть!», «Домашние животные украшают нашу жизнь! С днем рождения Вашего кота!», «Без кота и жизнь не та!», «Коты наше все! Обожаю кошек», — присоединились другие.


Плавают ли кошки? Спросите об этом австралийцев!Кошка-пловец из Австралии по кличке Натан прославилась на всю страну и стала звездой соцсетей.

Один из пользователей обратил внимание на необычный окрас животного. Любитель кошек удивился, что у британца тигровый окрас. «Как британцу??! У них нет окраса тигрового», —  написал он.


Хакеры взломали Instagram кошки Карла ЛагерфельдаО произошедшем сообщила Эшли Чудин, менеджер всех аккаунтов кошки Шупетт в соцсетях. По словам женщины, злоумышленники подобрали пароль к микроблогу животного и изменили его.

Однако знатоки поспешили просветить сомневающегося. «Есть. У них много окрасов и шерсти, и глаз», «У британцев более двухсот окрасов», — заверили они.


Участник «Квартета И» поделился трогательным снимком своего домашнего любимца. Александр Демидов. Фото6 Global Look Press Не секрет, что люди делятся на так называемых «кошатников» и «собачников». Александр Демидов, несомненно, принадлежит к числу первых. «Гав-гав!» и «Хрю-хрю!»: Александр Демидов проводил год Собаки Известный российский актер и участник популярного «Квартета И» на своей странице в Facebook выложил смешное видео. На своей страничке в соцсети он опубликовал трогательный снимок. На нем он нежно прижимает к себе зажмурившегося от удовольствия кота. «Сегодня 2 года нашему коту-британцу Марику, нашему домовенку и члену семьи, без которого жизнь была бы скучнее!!!», подписал он фото. Подписчики, среди которых набралось немало любителей кошек, живо отреагировали на такую «милоту» и принялись поздравлять хвостатого друга с днем рождения. Популярные коты-блогеры, за жизнью которых следят миллионы людей В пятницу, 1 марта, отмечается Международный День кошек. «Какая прекрасная душевная фотография, с днем рождения!», «С днем рождения! Здоровья и долгих лет жизни», «Расти большой! Слушайся маму с папой, радуй, не давай скучать!», «С днем рождения, пушистик!», «Двое из ларца, одинаковых лица», — написали они. Те, кому служат звезды: любимые кошки мировых знаменитостей 1 марта в России отмечается День кошек. К этим милым пушистым созданиям, кажется, неравнодушны абсолютно все. В том числе — и знаменитости, ведь они тоже — всего лишь люди, замирающие в восхищении перед совершенной красотой кошек. «Счастье есть, его не может не быть!», «Домашние животные украшают нашу жизнь! С днем рождения Вашего кота!», «Без кота и жизнь не та!», «Коты наше все! Обожаю кошек», — присоединились другие. Плавают ли кошки? Спросите об этом австралийцев! Кошка-пловец из Австралии по кличке Натан прославилась на всю страну и стала звездой соцсетей. Один из пользователей обратил внимание на необычный окрас животного. Любитель кошек удивился, что у британца тигровый окрас. «Как британцу??! У них нет окраса тигрового», — написал он. Хакеры взломали Instagram кошки Карла Лагерфельда О произошедшем сообщила Эшли Чудин, менеджер всех аккаунтов кошки Шупетт в соцсетях. По словам женщины, злоумышленники подобрали пароль к микроблогу животного и изменили его. Однако знатоки поспешили просветить сомневающегося. «Есть. У них много окрасов и шерсти, и глаз», «У британцев более двухсот окрасов», — заверили они.
Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Алла Демидова (актриса) биография, фото,
18.07.17, 16:08
Александр Демидов биография актера, фото и
14.08.17, 22:05
Биография Ивана Демидова - Российские актеры.
14.08.17, 05:01
Легенды советской мультипликации
29.07.17, 21:22
«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Биография Алексея Демидова - Российские
04.09.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джейсона Бейтмана -
Биография Джейсона Бейтмана Джейсон Бейтман – популярный американский актер, прославившийся благодаря разноплановым ролям в комедийных проектах, в частности, в картинах «Несносные боссы», «Связи нет», «Экс-любовник», «Задержка в развитии», «Плохие слова» и многих других. → Джейсон Бейтман –  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика