Диетолог Алибасова объяснила, как продюсер перепутал напиток - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 20:00

По словам Марият Мухиной, продюсер тайком решил выпить лимонад, но перепутал его со средством для прочистки труб.




Бари Алибасов. фото: globallookpress

4 июля Бари Алибасов получил ожог пищевода. Продюсер смог сам себе вызвать скорую. Сейчас врачи занимаются здоровьем звезды в реанимационном центре института Склифосовского. Медики оценивают состояние как тяжелое – Алибасов получил ожог пищевода четвертой степени.


Федосеева-Шукшина не отходит от постели Алибасова в больницеСупруга продюсера дежурит у койки мужа.

Диетолог звезды Марият Мухина подробно рассказала, как случилась трагедия. Бари Алибасов остался дома один и занялся прочисткой труб в душевой кабине. Федосеева-Шукшина уехала по делам. Диетолог следила, чтобы Алибасов не пил много сладких напитков, но продюсер не удержался и купил себе лимонад.


По словам Мухиной, Бари Алибасов случайно взял вместо напитка средство по очистке труб. Одного глотка кислоты достаточно, чтобы получить серьезные ожоги. Продюсер сам смог вызвать скорую, но теперь он не может говорить.


«После случившегося Шукшину саму вчера откачивали. Ей было плохо, потому что в ее семье случилась трагедия. Это несчастье — чистая случайность, такие бытовые вещи могут произойти с каждым человеком из-за элементарной неосторожности», — сказала Марият Мухина корреспонденту портала Teleprogramma.pro.


Диетолог верит, что у Алибасова хорошее здоровье, и он пойдет на поправку. Федосеева-Шукшина смогла пробраться к нему в палату, хотя туда никого не пускают. День рождения 6 июня продюсер встретит в реанимации.


По словам Марият Мухиной, продюсер тайком решил выпить лимонад, но перепутал его со средством для прочистки труб. Бари Алибасов. фото: globallookpress 4 июля Бари Алибасов получил ожог пищевода. Продюсер смог сам себе вызвать скорую. Сейчас врачи занимаются здоровьем звезды в реанимационном центре института Склифосовского. Медики оценивают состояние как тяжелое – Алибасов получил ожог пищевода четвертой степени. Федосеева-Шукшина не отходит от постели Алибасова в больнице Супруга продюсера дежурит у койки мужа. Диетолог звезды Марият Мухина подробно рассказала, как случилась трагедия. Бари Алибасов остался дома один и занялся прочисткой труб в душевой кабине. Федосеева-Шукшина уехала по делам. Диетолог следила, чтобы Алибасов не пил много сладких напитков, но продюсер не удержался и купил себе лимонад. По словам Мухиной, Бари Алибасов случайно взял вместо напитка средство по очистке труб. Одного глотка кислоты достаточно, чтобы получить серьезные ожоги. Продюсер сам смог вызвать скорую, но теперь он не может говорить. «После случившегося Шукшину саму вчера откачивали. Ей было плохо, потому что в ее семье случилась трагедия. Это несчастье — чистая случайность, такие бытовые вещи могут произойти с каждым человеком из-за элементарной неосторожности», — сказала Марият Мухина корреспонденту портала Teleprogramma.pro. Диетолог верит, что у Алибасова хорошее здоровье, и он пойдет на поправку. Федосеева-Шукшина смогла пробраться к нему в палату, хотя туда никого не пускают. День рождения 6 июня продюсер встретит в реанимации.
Понравилось:
Автор: Stevenson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лена Ленина призвала молиться за Бари
06.06.19, 02:00
Жена Алибасова прокомментировала свое
08.06.19, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Круговой ожог пищевода»: подруга Алибасова
10.06.19, 20:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Диетолог Алибасова считает, что продюсер «не
21.06.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве началось прощание с
Поклонники собираются проводить в последний путь режиссера в его родном театре «Ленком». Корреспондент Teleprogramma.pro присутствует на панихиде.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика