Жена Алибасова прокомментировала свое самочувствие после госпитализации супруга - «Новости шоубизнеса»

08.06.19, 18:00

Лидия Федосеева-Шукшина смогла навестить мужа в реанимации, из-за чего у неё начались проблемы с сердцем.




Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина. фото: globallookpress

После трагедии с Бари Алибасовым его супруга почувствовала себя плохо. Лидия Федосеева-Шукшина смогла попасть в реанимацию к мужу. Из-за переживаний у актрисы обострилась мерцательная аритмия. В итоге Федосеевой-Шукшиной понадобилась помощь медиков. Впервые актриса прокомментировала своё состояние.


«Я себя плохо чувствую. Все, что могу сказать», — ответила Лидия Федосеева-Шукшина на вопрос телеканала 360.


После заявления о проблемах актрисы со здоровьем в СМИ появлялись сообщения о госпитализации. На самом деле всё это время Федосеева-Шукшина находилась дома. Также супруга Алибасова подтвердила, что продюсер по-прежнему находится в медикаментозном сне.


Напомним, 4 июня Бари Алибасов занялся прочисткой труб в душевой кабине. Создатель группы «На-На» хотел выпить газировку, но из-за проблем со зрением перепутал бутылки. Вместо напитка продюсер глотнул жидкость «Крот». В результате Алибасов оказался в реанимации с ожогами пищевода, желудка и легких.


Жена Алибасова подает в суд на производителей жидкости для очистки трубЛидия Федосеева-Шукшина таким образом хочет уберечь слабовидящих людей и маленьких детей, которые могут перепутать яркую бутылку кислоты с лимонадом.

Лидия Федосеева-Шукшина намерена судится с производителем жидкости по очистке труб. По мнению актрисы, из-за яркой упаковки слабовидящие люди или маленькие дети могут выпить кислоту и пострадать также, как и Бари Алибасов.


Лидия Федосеева-Шукшина смогла навестить мужа в реанимации, из-за чего у неё начались проблемы с сердцем. Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина. фото: globallookpress После трагедии с Бари Алибасовым его супруга почувствовала себя плохо. Лидия Федосеева-Шукшина смогла попасть в реанимацию к мужу. Из-за переживаний у актрисы обострилась мерцательная аритмия. В итоге Федосеевой-Шукшиной понадобилась помощь медиков. Впервые актриса прокомментировала своё состояние. «Я себя плохо чувствую. Все, что могу сказать», — ответила Лидия Федосеева-Шукшина на вопрос телеканала 360. После заявления о проблемах актрисы со здоровьем в СМИ появлялись сообщения о госпитализации. На самом деле всё это время Федосеева-Шукшина находилась дома. Также супруга Алибасова подтвердила, что продюсер по-прежнему находится в медикаментозном сне. Напомним, 4 июня Бари Алибасов занялся прочисткой труб в душевой кабине. Создатель группы «На-На» хотел выпить газировку, но из-за проблем со зрением перепутал бутылки. Вместо напитка продюсер глотнул жидкость «Крот». В результате Алибасов оказался в реанимации с ожогами пищевода, желудка и легких. Жена Алибасова подает в суд на производителей жидкости для очистки труб Лидия Федосеева-Шукшина таким образом хочет уберечь слабовидящих людей и маленьких детей, которые могут перепутать яркую бутылку кислоты с лимонадом. Лидия Федосеева-Шукшина намерена судится с производителем жидкости по очистке труб. По мнению актрисы, из-за яркой упаковки слабовидящие люди или маленькие дети могут выпить кислоту и пострадать также, как и Бари Алибасов.
Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мелисса Гилберт - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 мая 1964 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика