Диетолог Алибасова считает, что продюсер «не вошел в ремиссию» - «Новости шоубизнеса»

21.06.19, 07:00

По словам Марият Мухиной, артиста подвергают ненужному риску.




Алибасов не вошел в ремиссию/globallookpress.com

Диетолог продюсера группы «На-На» Бари Алибасова Марият Мухина заявила, что артист «не вошел в ремиссию», а его уже выписали из больницы. Она считает, что не нужно было его забирать из НИИ Склифосовского в таком состоянии при серьезной травме. Как считает Мухина, родные подвергают продюсера неоправданному риску, который еще неизвестно какими неприятностями обернётся.


Алибасова подвергают неоправданному риску/globallookpress.com

Как сказала диетолог, в подобных случаях лечение должно длиться минимум три недели. Сейчас же не выполняются все предписания. Продюсер, к примеру, получает все три таблетки в день вместе шести, как рекомендовали врачи. Кроме того, Бари Алибасову перестали ставить уколы, что также может негативно отразиться на его состоянии здоровья.


Диетолог Алибасова: «Бари вдвое сократили прием таблеток»По словам Марият Мухиной, продюсеру к тому же не ставят прописанные врачами уколы.

Как сказала Мухина, не стоит удивляться, что Бари Алибасов ведет себя неадекватно с окружающими. Это все следствие прерванного лечения. По ее словам, сейчас продюсеру нужен полный покой, а не участие в различных ток-шоу и толпы журналистов у дверей его квартиры, сообщает РИА «Новости».


Алибасов попал в больницу после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб. Врачи диагностировали у него ожог пищевода, желудка и дыхательных путей. В скором времени он должен поехать на реабилитацию в Казахстан. Правда, сейчас в больнице находится его супруга Лидия Федосеева-Шукшина, поэтому продюсер ждет, когда она поправится.


По словам Марият Мухиной, артиста подвергают ненужному риску. Алибасов не вошел в ремиссию/globallookpress.com Диетолог продюсера группы «На-На» Бари Алибасова Марият Мухина заявила, что артист «не вошел в ремиссию», а его уже выписали из больницы. Она считает, что не нужно было его забирать из НИИ Склифосовского в таком состоянии при серьезной травме. Как считает Мухина, родные подвергают продюсера неоправданному риску, который еще неизвестно какими неприятностями обернётся. Алибасова подвергают неоправданному риску/globallookpress.com Как сказала диетолог, в подобных случаях лечение должно длиться минимум три недели. Сейчас же не выполняются все предписания. Продюсер, к примеру, получает все три таблетки в день вместе шести, как рекомендовали врачи. Кроме того, Бари Алибасову перестали ставить уколы, что также может негативно отразиться на его состоянии здоровья. Диетолог Алибасова: «Бари вдвое сократили прием таблеток» По словам Марият Мухиной, продюсеру к тому же не ставят прописанные врачами уколы. Как сказала Мухина, не стоит удивляться, что Бари Алибасов ведет себя неадекватно с окружающими. Это все следствие прерванного лечения. По ее словам, сейчас продюсеру нужен полный покой, а не участие в различных ток-шоу и толпы журналистов у дверей его квартиры, сообщает РИА «Новости». Алибасов попал в больницу после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб. Врачи диагностировали у него ожог пищевода, желудка и дыхательных путей. В скором времени он должен поехать на реабилитацию в Казахстан. Правда, сейчас в больнице находится его супруга Лидия Федосеева-Шукшина, поэтому продюсер ждет, когда она поправится.
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Диетолог Алибасова: «Бари вдвое сократили
21.06.19, 07:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Джейсон Ли -
Дженнифер Джейсон Ли: биография Дженнифер Джейсон Ли - американская актриса, сценарист, продюсер и певица, известная зрителям по ролям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика