Диетолог Алибасова: «Бари вдвое сократили прием таблеток» - «Новости шоубизнеса»

21.06.19, 07:00

По словам Марият Мухиной, продюсеру к тому же не ставят прописанные врачами уколы.




Бари Алибасову не дают в нужных количествах лекарства/globallookpress.com

Врач-диетолог продюсера группы «На-На» Бари Алибасова Марият Мухина заявила, что родные артиста не выполняют предписания врачей и не дают в нужных количествах ему таблетки. По ее словам, он получает сейчас половинчатое лечение. «Бари вдвое сократили прием таблеток. К примеру, вместе положенных шести продюсеру дают всего три. Кроме того, ему не ставят положенные уколы», — сказала женщина.


Алибасову не дают таблетки/globallookpress.com/

Как сказала Марият Мухина, Бари Алибасова она знает уже больше десяти лет. Ранее он приходил в клинику, где она трудится. Тогда Алибасов мечтал похудеть и просил, чтобы ему прописали диету. Как сказала Мухина, ее не подпускают к артисту и не дают сделать ему укол, который в его нынешнем состоянии ему просто необходим. По словам диетолога, она позвонила в скорую помощь, чтобы укол продюсеру все-таки поставили. Медики уже вызвали на место полицию.


Ленина о сыне Алибасова: «Он чуток привирал в этой истории»Как сказала писательница, Бари-младший учился у профессионального пиарщика.

Между тем пиар-директор Алибасова Вадим Горжанкин обвиняет Мухину в том, что она выдает себя за лечащего врача продюсера. Сама она опровергает эти слова, сообщает «РИА «Новости».


Отметим, что Бари Алибасов после выписки из клиники ведет себя неадекватно. Это отмечают многие, кто с ним общался. По одной из версий, продюсер выдумал историю со своим отравлением. Впрочем, есть и те, кто заявляет, что положение достаточно серьезное и если продюсеру не начнут давать препараты в нужных количествах, то итог для него может быть печален.


По словам Марият Мухиной, продюсеру к тому же не ставят прописанные врачами уколы. Бари Алибасову не дают в нужных количествах лекарства/globallookpress.com Врач-диетолог продюсера группы «На-На» Бари Алибасова Марият Мухина заявила, что родные артиста не выполняют предписания врачей и не дают в нужных количествах ему таблетки. По ее словам, он получает сейчас половинчатое лечение. «Бари вдвое сократили прием таблеток. К примеру, вместе положенных шести продюсеру дают всего три. Кроме того, ему не ставят положенные уколы», — сказала женщина. Алибасову не дают таблетки/globallookpress.com/ Как сказала Марият Мухина, Бари Алибасова она знает уже больше десяти лет. Ранее он приходил в клинику, где она трудится. Тогда Алибасов мечтал похудеть и просил, чтобы ему прописали диету. Как сказала Мухина, ее не подпускают к артисту и не дают сделать ему укол, который в его нынешнем состоянии ему просто необходим. По словам диетолога, она позвонила в скорую помощь, чтобы укол продюсеру все-таки поставили. Медики уже вызвали на место полицию. Ленина о сыне Алибасова: «Он чуток привирал в этой истории» Как сказала писательница, Бари-младший учился у профессионального пиарщика. Между тем пиар-директор Алибасова Вадим Горжанкин обвиняет Мухину в том, что она выдает себя за лечащего врача продюсера. Сама она опровергает эти слова, сообщает «РИА «Новости». Отметим, что Бари Алибасов после выписки из клиники ведет себя неадекватно. Это отмечают многие, кто с ним общался. По одной из версий, продюсер выдумал историю со своим отравлением. Впрочем, есть и те, кто заявляет, что положение достаточно серьезное и если продюсеру не начнут давать препараты в нужных количествах, то итог для него может быть печален.
Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Диетолог Алибасова считает, что продюсер «не
21.06.19, 07:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Диетолог собирается подать в суд на Бари
24.06.19, 23:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джеки У - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 апреля 1974 г. Мумия: Гробница императора драконов» — уроженцу Пекина досталась роль безымянного ассасина, а центральные образы в картине создали Брендан Фрейзер и Джет Ли. В 2011-м Джеки встретился на съемочной площадке с кумиром своего детства — легендарным Джеки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-12-2017, 17:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика