Муж Анастасии Цветаевой ушел в декрет - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 12:00


Супруг актрисы, родившей третьего ребенка, решил помочь жене с домашними делами.




Анастасия Цветаева. Фото: globallookpress.com

Анастасия Цветаева в конце мая стала мамой в третий раз и сейчас занята уходом за новорожденным. Девочку, появившуюся на свет 28 мая, назвали редким именем Акива. Муж звезды Надав решил помочь супруге и оформил декретный отпуск. Правда, продлится отпуск недолго, всего две недели. Сама Анастасия шутит по этому поводу, объясняя поклонникам, что ее муж – бизнесмен, который работает на себя, поэтому никому не должен отчитываться.


«На две недели остался со мной дома, а потом еще две недели будет работать по полдня. Собственно, ему и брать ничего не надо, он сам себе хозяин на работе», – рассказала Анастасия.



По словам актрисы, благодаря небольшому отпуску у нее появилась возможность немного отдохнуть и прийти в себя. Цветаева назвала супруга суперменом, заявив, что от такого мужчины «легко рожать детей».


Звезда призналась, что во время ее третьей беременности не было осложнений, поэтому она провела этот период активно и не бросала работу. По мнению знаменитости, важно иметь возможность отдыхать и высыпаться, чтобы всегда хорошо выглядеть.


Анастасия Цветаева воспитывает 13-летнего сына Кузьму от режиссера Олега Гончарова и 6-летнюю дочь Эстер, которую она родила от израильского предпринимателя Надава Ольгана. Свадьба с бизнесменом состоялась в 2010 году.


Супруг актрисы, родившей третьего ребенка, решил помочь жене с домашними делами. Анастасия Цветаева. Фото: globallookpress.com Анастасия Цветаева в конце мая стала мамой в третий раз и сейчас занята уходом за новорожденным. Девочку, появившуюся на свет 28 мая, назвали редким именем Акива. Муж звезды Надав решил помочь супруге и оформил декретный отпуск. Правда, продлится отпуск недолго, всего две недели. Сама Анастасия шутит по этому поводу, объясняя поклонникам, что ее муж – бизнесмен, который работает на себя, поэтому никому не должен отчитываться. «На две недели остался со мной дома, а потом еще две недели будет работать по полдня. Собственно, ему и брать ничего не надо, он сам себе хозяин на работе», – рассказала Анастасия. По словам актрисы, благодаря небольшому отпуску у нее появилась возможность немного отдохнуть и прийти в себя. Цветаева назвала супруга суперменом, заявив, что от такого мужчины «легко рожать детей». Звезда призналась, что во время ее третьей беременности не было осложнений, поэтому она провела этот период активно и не бросала работу. По мнению знаменитости, важно иметь возможность отдыхать и высыпаться, чтобы всегда хорошо выглядеть. Анастасия Цветаева воспитывает 13-летнего сына Кузьму от режиссера Олега Гончарова и 6-летнюю дочь Эстер, которую она родила от израильского предпринимателя Надава Ольгана. Свадьба с бизнесменом состоялась в 2010 году.
Понравилось:
Автор: Георгий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Анастасия Цветаева - Трейлеры
26.07.17, 20:19
Актриса Анастасия Цветаева - Биографии
30.07.17, 23:14
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Подкаминской
Биография Елены Подкаминской Елена Подкаминская – это актриса, сыгравшая во многих российских проектах – как в театре, так и в кино. Ее фильмография довольно обширна, однако настоящая популярность пришла к нашей сегодняшней героине сравнительно недавно – после выхода на экраны сериала «Кухня».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика