Клаудия Салас - Биография

20.06.21, 08:15


Клаудия Салас - Биография Имя:  → Claudia Salas
Дата рождения:  → 23 июля 1994 г.
Возраст:  → 26 лет
Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Мадрид, Испания
Деятельность: → кино, актриса
Рост:  → 168
О знаменитости
Дата рождения

23 июля 1994 г.
Биография
Детство и юность
Фильмы
Личная жизнь
Клаудия Салас сейчас
Фильмография
Интересные факты

Claudia Salas - Rebeka de Bormujo Ávalos

Posted by Overdrive Serious on Saturday, February 29, 2020Клаудия Салас в сериале «Элита»

Проект стартовал на платформе Netflix еще в 2018-м, но Клаудия присоединилась к касту в 2-м сезоне, сыграв нового персонажа, внесшего свежую струю. Ее героиня Ребека «Ребе» де Бормухо Авалос приезжает в школу Лас-Энсинас, где вовсю проявляется классовое неравенство. Проблемы усугубляются после того, как на территории учебного заведения происходит убийство.

Персонаж Клаудии — личность яркая, сильная и независимая. Девушка откровенна, экстравагантна и прямолинейна. Она росла в бедности, но ее мать занялась сомнительным бизнесом, который позволил быстро сорвать куш и прорваться в высшую касту. Благодаря этому Ребека получает шанс учиться в элитной школе, но друзей себе выбирает из «простаков».

Салас призналась, что легко влилась в состав проекта, где ее приняли как родную. Партнерами по съемкам стали Эстер Экспозито, Арон Пипер, Данна Паола, Хорхе Лопес, Мигель Эрран (знакомый зрителю по роли Рио в многосерийном фильме «Бумажный дом»).

Личная жизнь

Несмотря на то что в «Инстаграме» у Клаудии миллионы подписчиков, она сдержанна в социальных сетях и не стремится демонстрировать там подробности личной жизни. Салас признается, что до сих пор с технологиями на «вы»: например, понятия не имеет, каким образом блокировать назойливых поклонников.

Актриса не читает комментарии и отзывы о себе, не спешит высказывать собственное мнение, хотя ей есть что сказать. Девушка предпочитает обдумывать и взвешивать каждое слово, ощущая ответственность перед аудиторией. Тем не менее Клаудия регулярно выкладывает свежие фото, делится новостями и кадрами со съемочной площадки.

Клаудия Салас сейчас

Клаудию считают многообещающей молодой актрисой, которой под силу совмещать в образах внешнюю хрупкость и внутреннюю силу, сдержанность и страстность. Она умеет раскрывать многомерность персонажей, от эпизода к эпизоду снимая с них старые слои и обнажая новую суть.

Клаудия Салас - Биография
Клаудия Салас и Данна Паола / «Фейсбук»

Ее героиня Ребека в «Элите», которую Салас продолжила играть в 2021 году, продолжает трансформироваться, демонстрируя зрителям характер, силу, энергию и готовность вступить в новые романтические отношения.

Фильмография

  • 2015 — «Шесть сестер»
  • 2015 — «Медицинкий центр»
  • 2018 — «Друзья»
  • 2019 — «Чума»
  • 2019-2022 — «Элита»
  • 2021 — «Элита: короткие истории. Гусман, Каэ, Ребека»
  • 2021 — «Элита: короткие истории. Омар, Андер, Алексис»
  • 2022 — «Поросенок»

Интересные факты

  • Марина Салас, снявшаяся в фильме «Три метра над уровнем моря», не приходится родственницей Клаудии. Актрисы просто однофамилицы.
  • В повседневной жизни испанка предпочитает одеваться в стиле total black.
  • У Салас есть домашний питомец — белая кошка, мурлыканье которой она называет «любимой радиостанцией во всем Мадриде».


О знаменитости Дата рождения 23 июля 1994 г. Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Клаудия Салас сейчас Фильмография Интересные факты Claudia Salas - Rebeka de Bormujo ÁvalosPosted by Overdrive Serious on Saturday, February 29, 2020Клаудия Салас в сериале «Элита»Проект стартовал на платформе Netflix еще в 2018-м, но Клаудия присоединилась к касту в 2-м сезоне, сыграв нового персонажа, внесшего свежую струю. Ее героиня Ребека «Ребе» де Бормухо Авалос приезжает в школу Лас-Энсинас, где вовсю проявляется классовое неравенство. Проблемы усугубляются после того, как на территории учебного заведения происходит убийство. Персонаж Клаудии — личность яркая, сильная и независимая. Девушка откровенна, экстравагантна и прямолинейна. Она росла в бедности, но ее мать занялась сомнительным бизнесом, который позволил быстро сорвать куш и прорваться в высшую касту. Благодаря этому Ребека получает шанс учиться в элитной школе, но друзей себе выбирает из «простаков». Салас призналась, что легко влилась в состав проекта, где ее приняли как родную. Партнерами по съемкам стали Эстер Экспозито, Арон Пипер, Данна Паола, Хорхе Лопес, Мигель Эрран (знакомый зрителю по роли Рио в многосерийном фильме «Бумажный дом»). Личная жизнь Несмотря на то что в «Инстаграме» у Клаудии миллионы подписчиков, она сдержанна в социальных сетях и не стремится демонстрировать там подробности личной жизни. Салас признается, что до сих пор с технологиями на «вы»: например, понятия не имеет, каким образом блокировать назойливых поклонников. Актриса не читает комментарии и отзывы о себе, не спешит высказывать собственное мнение, хотя ей есть что сказать. Девушка предпочитает обдумывать и взвешивать каждое слово, ощущая ответственность перед аудиторией. Тем не менее Клаудия регулярно выкладывает свежие фото, делится новостями и кадрами со съемочной площадки. Клаудия Салас сейчас Клаудию считают многообещающей молодой актрисой, которой под силу совмещать в образах внешнюю хрупкость и внутреннюю силу, сдержанность и страстность. Она умеет раскрывать многомерность персонажей, от эпизода к эпизоду снимая с них старые слои и обнажая новую суть. Клаудия Салас и Данна Паола / «Фейсбук»Ее героиня Ребека в «Элите», которую Салас продолжила играть в 2021 году, продолжает трансформироваться, демонстрируя зрителям характер, силу, энергию и готовность вступить в новые романтические отношения. Фильмография 2015 — «Шесть сестер» 2015 — «Медицинкий центр» 2018 — «Друзья» 2019 — «Чума» 2019-2022 — «Элита» 2021 — «Элита: короткие истории. Гусман, Каэ, Ребека» 2021 — «Элита: короткие истории. Омар, Андер, Алексис» 2022 — «Поросенок» Интересные факты Марина Салас, снявшаяся в фильме «Три метра над уровнем моря», не приходится родственницей Клаудии. Актрисы просто однофамилицы. В повседневной жизни испанка предпочитает одеваться в стиле total black. У Салас есть домашний питомец — белая кошка, мурлыканье которой она называет «любимой радиостанцией во всем Мадриде». Автор: Ольга Артемьева
Понравилось:
Автор: Pearcy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Клаудии Шиффер - Иностранные
29.07.17, 10:05
Клаудия Кардинале - Биография
19.10.17, 04:03
Клаудия Мори - Биография
19.07.17, 08:29
Итзан Эскамилья - Биография
20.06.21, 08:15
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак рассказала о
По словам светской львицы, ее очень выручили туфли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-05-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика