Глеб Панфилов опроверг информацию об инфаркте - «Новости шоубизнеса»

15.08.19, 12:01


85-летний режиссер заявил, что поездка к врачу была плановой.




Борис Кудрявов/КП

Накануне, 14 августа, друзей и поклонников творчества народного артиста Глеба Панфилова напугала информация о его госпитализации.


Сообщалось, что режиссера культовых фильмов «Прошу слова», «Начало» доставили в больницу с подозрением на инфаркт.


Однако информацию опроверг сам мэтр. Глеб Анатольевич не видит причин для паники, а поездку в больницу назвал плановой. Более того, деятель кино отметил, что в ближайшее время ему предстоит еще один визит к врачам. Однако о госпитализации или тем более проблемах с сердцем не идет и речи.


Инна Чурикова не получила переломов после падения со сценыУшибы у народной артистки должны пройти в течение недели.

«Тем, кто работает, некогда болеть», — любит повторять режиссер. Заметим, что это лето и правда выдалось у мужа Инны Чуриковой напряженным. Свой 85-летний юбилей режиссер отпраздновал на работе: кинематографист заканчивал работу над новой картиной «100 минут из жизни Ивана Денисовича» — экранизацией романа Александра Солженицына.


Съемки картины завершились и сейчас фильм на стадии монтажа. Может, и у режиссера, наконец, получится немного отдохнуть и посвятить теплые летние деньки себе и супруге.


85-летний режиссер заявил, что поездка к врачу была плановой. Борис Кудрявов/КП Накануне, 14 августа, друзей и поклонников творчества народного артиста Глеба Панфилова напугала информация о его госпитализации. Сообщалось, что режиссера культовых фильмов «Прошу слова», «Начало» доставили в больницу с подозрением на инфаркт. Однако информацию опроверг сам мэтр. Глеб Анатольевич не видит причин для паники, а поездку в больницу назвал плановой. Более того, деятель кино отметил, что в ближайшее время ему предстоит еще один визит к врачам. Однако о госпитализации или тем более проблемах с сердцем не идет и речи. Инна Чурикова не получила переломов после падения со сцены Ушибы у народной артистки должны пройти в течение недели. «Тем, кто работает, некогда болеть», — любит повторять режиссер. Заметим, что это лето и правда выдалось у мужа Инны Чуриковой напряженным. Свой 85-летний юбилей режиссер отпраздновал на работе: кинематографист заканчивал работу над новой картиной «100 минут из жизни Ивана Денисовича» — экранизацией романа Александра Солженицына. Съемки картины завершились и сейчас фильм на стадии монтажа. Может, и у режиссера, наконец, получится немного отдохнуть и посвятить теплые летние деньки себе и супруге.
Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Инны Чуриковой - Иностранные
09.08.17, 00:00
Биография Никиты Панфилова - Российские
29.08.17, 17:00
Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Глеба Матвейчука - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Глеба Самойлова - Российские
15.08.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джон Траволта назвал своих
Голливудский актер стал почетным гостем премии BraVO в Москве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика