Сын Алибасова рассказал о возможном летальном исходе у отца - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 13:00

Это может произойти, если вскроется циркулярный ожог в пищеводе продюсера.




Бари Алибасов до сих пор находится в состоянии медикаментозного сна. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Подробности лечения Бари Алибасова и состояния здоровья известного продюсера собираются из различных источников буквально по крупицам. При этом не всегда новости о Бари Каримовиче соответствуют действительности. В ожидании положительных изменений в самочувствии Алибасова поклонники пересматривают новостные ленты в интернете, но пока чего-то вселяющего оптимизм не происходит.


Бари Алибасов больше никогда не сможет питаться самостоятельноОб этом, со ссылкой на врачей, сообщил PR-директор продюсера Вадим Горжанкин.

Вот и последние новости об отце, рассказанные Алибасовым-младшим, еще больше тревожат друзей и коллег продюсера. По словам сына, в настоящее время у отца все в порядке.


«Но (есть) риск того, что в пищеводе циркулярный ожог действительно может вскрыться и привести к летальному исходу, поэтому за ним врачи активно наблюдают», — цитирует его телеканал «360».


Единственный сын Бари Алибасова родился от связи с фанаткойСоздатель группы «НА-НА» признался, что не уделял ребенку должного внимания.

Напомним, продюсера экстренно госпитализировали 4 июня. Он случайно выпил средство для прочистки труб вместо сока. До сих пор продюсер находится в состоянии медикаментозного сна.


Это может произойти, если вскроется циркулярный ожог в пищеводе продюсера. Бари Алибасов до сих пор находится в состоянии медикаментозного сна. Фото: GLOBAL LOOK PRESS Подробности лечения Бари Алибасова и состояния здоровья известного продюсера собираются из различных источников буквально по крупицам. При этом не всегда новости о Бари Каримовиче соответствуют действительности. В ожидании положительных изменений в самочувствии Алибасова поклонники пересматривают новостные ленты в интернете, но пока чего-то вселяющего оптимизм не происходит. Бари Алибасов больше никогда не сможет питаться самостоятельно Об этом, со ссылкой на врачей, сообщил PR-директор продюсера Вадим Горжанкин. Вот и последние новости об отце, рассказанные Алибасовым-младшим, еще больше тревожат друзей и коллег продюсера. По словам сына, в настоящее время у отца все в порядке. «Но (есть) риск того, что в пищеводе циркулярный ожог действительно может вскрыться и привести к летальному исходу, поэтому за ним врачи активно наблюдают», — цитирует его телеканал «360». Единственный сын Бари Алибасова родился от связи с фанаткой Создатель группы «НА-НА» признался, что не уделял ребенку должного внимания. Напомним, продюсера экстренно госпитализировали 4 июня. Он случайно выпил средство для прочистки труб вместо сока. До сих пор продюсер находится в состоянии медикаментозного сна.
Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов больше никогда не сможет
11.06.19, 13:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Вадима Демчога - Российские актеры.
18.08.17, 13:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Двойной праздник: Надежда
Актриса пообещала терпеть все шалости наследников до их 18-летия.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика