Юный фанат ослушался Брежневу и трогательно признался ей в любви - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:00

Певица просила поклонников не дарить ей больше цветов, но мальчик не послушался.




Вера Брежнева / www.instagram.com/ververa/

Совсем недавно Вера Брежнева обратилась к поклонникам с необычной просьбой — она призвала их не приносить ей цветы, а лучше дарить на концертах развивающие и настольные игры для детей, которые она потом передаст в дома-интернаты.


Впрочем, судя по всему, не все фанаты услышали эту просьбу. На концерте в Ростове-на-Дону на сцену к Брежневой вышел юный поклонник с букетом цветов и во всеуслышание произнес трогательное признание в любви.



«Вера Брежнева! Я ваш фанат и я вас очень люблю», — сказал мальчик прямо со сцены. После этого певица рассмеялась и обняла поклонника.


Трогательное видео Брежнева разместила на своей странице в соцсети Instagram. Поклонников умилил ролик, о чем они поспешили написать в комментариях. Некоторые также отметили, что мальчик сказал то, в чем многие бы хотели признаться Вере.


«Светиться изнутри»: Вера Брежнева раскрыла секрет своей привлекательностиПевица призналась, что с возрастом начала иначе относиться к красоте.

«Он сейчас сказал то, что хотели сказать многие», «Это было восхитительно, Вера, удачи Вам в жизни», «Супер! Как от души мальчик сказал», «Самый лучший момент», «Как мило, «Смелый парень», — написали фанаты под видео.


Певица просила поклонников не дарить ей больше цветов, но мальчик не послушался. Вера Брежнева / www.instagram.com/ververa/ Совсем недавно Вера Брежнева обратилась к поклонникам с необычной просьбой — она призвала их не приносить ей цветы, а лучше дарить на концертах развивающие и настольные игры для детей, которые она потом передаст в дома-интернаты. Впрочем, судя по всему, не все фанаты услышали эту просьбу. На концерте в Ростове-на-Дону на сцену к Брежневой вышел юный поклонник с букетом цветов и во всеуслышание произнес трогательное признание в любви. «Вера Брежнева! Я ваш фанат и я вас очень люблю», — сказал мальчик прямо со сцены. После этого певица рассмеялась и обняла поклонника. Трогательное видео Брежнева разместила на своей странице в соцсети Instagram. Поклонников умилил ролик, о чем они поспешили написать в комментариях. Некоторые также отметили, что мальчик сказал то, в чем многие бы хотели признаться Вере. «Светиться изнутри»: Вера Брежнева раскрыла секрет своей привлекательности Певица призналась, что с возрастом начала иначе относиться к красоте. «Он сейчас сказал то, что хотели сказать многие», «Это было восхитительно, Вера, удачи Вам в жизни», «Супер! Как от души мальчик сказал», «Самый лучший момент», «Как мило, «Смелый парень», — написали фанаты под видео.
Понравилось:
Автор: Ева
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Вера Брежнева обратилась к поклонникам с
11.04.19, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Федор Добронравов опроверг
По словам народного артиста, его здоровье не вызывает опасений.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика