«Жизнь бурлит»: Николаев поздравил Меладзе с 54-летием - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 10:00


Российский композитор в честь знаменательного дня показал историю их дружбы в фото.




Игорь Николаев Фото: globallookpress.com

Сегодня певец Валерий Меладзе отмечает 54-й день рождения. Несколько звезд отечественного шоу-бизнеса поздравили коллегу с праздником в социальной сети. Публичное обращение к Меладзе разместила в своем блоге и Альбина Джанабаева.


Валерий Меладзе признался, что убирал навоз на съемках клипаПодробности о новом видео исполнитель не раскрывает.

К теплым словам присоединился и композитор Игорь Николаев. Он много лет дружит с Валерием Меладзе. В честь его дня рождения Николаев собрал несколько архивных снимков с именинником.


«Валера, с Днём Рождения! Фото надёргал из Интернета, уж и не помню, где, когда и по какому поводу, но, главное, везде жизнь бурлит! Будь всегда счастлив в творчестве и в личной жизни!» — обратился к коллеге композитор.



Сам Валерий Меладзе тоже высказался о дне рождении в блоге. В честь своего 54-летия он не собирается устраивать грандиозные вечеринки и приемы. Одна из причин – его крайне расстроили события в Грузии, в столице которой уже несколько дней происходят беспорядки. Валерий родом из города Батуми. Он надеется, что все в итоге разрешится.


Российский композитор в честь знаменательного дня показал историю их дружбы в фото. Игорь Николаев Фото: globallookpress.com Сегодня певец Валерий Меладзе отмечает 54-й день рождения. Несколько звезд отечественного шоу-бизнеса поздравили коллегу с праздником в социальной сети. Публичное обращение к Меладзе разместила в своем блоге и Альбина Джанабаева. Валерий Меладзе признался, что убирал навоз на съемках клипа Подробности о новом видео исполнитель не раскрывает. К теплым словам присоединился и композитор Игорь Николаев. Он много лет дружит с Валерием Меладзе. В честь его дня рождения Николаев собрал несколько архивных снимков с именинником. «Валера, с Днём Рождения! Фото надёргал из Интернета, уж и не помню, где, когда и по какому поводу, но, главное, везде жизнь бурлит! Будь всегда счастлив в творчестве и в личной жизни!» — обратился к коллеге композитор. Сам Валерий Меладзе тоже высказался о дне рождении в блоге. В честь своего 54-летия он не собирается устраивать грандиозные вечеринки и приемы. Одна из причин – его крайне расстроили события в Грузии, в столице которой уже несколько дней происходят беспорядки. Валерий родом из города Батуми. Он надеется, что все в итоге разрешится.
Понравилось:
Автор: Афанасий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Николай Годовиков - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 мая 1950 г. [ur_=#tableofcontents3]Проблемы с законом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика