«Жду девочку!»: Поплавская с большим животом заинтриговала поклонников - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 11:00


Часть пользователей стала поздравлять звезду с будущим пополнением в семье.




Яна Поплавская/globallookpress.com

Актриса Яна Поплавская разместила в Instagram снимок, на котором она стоит с огромным животом. Складывается впечатление, что звезда на большом сроке беременности. «Жду девочку!» — заявила актриса, породив слухи.



Часть пользователей стали поздравлять звезду с беременностью. Впрочем, подписчики обратили внимание, что рядом с Яной Поплавской стоит камера. Судя по всему, она принимает участие в съемках нового фильма.


«Сейчас мы детей не планируем!»: Поплавская прокомментировала слухи о беременностиЗвезду атаковали вопросами, когда у них в семье с радиоведущим Евгением Яковлевым ожидается пополнение.

Напомним, что за последнее время звезду уже несколько раз подозревали в беременности. С 2015 года актриса, которой уже 51 год, живет с молодым радиоведущим Евгением Яковлевым. Он на 12 лет моложе своей гражданской супруги. Сейчас пара строит дом в Подмосковье и безумно счастлива вместе.


У Яны Поплавской есть двое сыновей от режиссера Евгения Гинзбурга, напоминает сайт «Актуальные новости». Клим Поплавский родился в 1985 году. Он достаточно известный режиссер. Младший Никита появился на свет в 1996 году. Ранее актриса была гостьей программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1». Она рассказывала, почему рухнул ее брак с Гинзбургом. Кстати, звезда в восьмидесятых годах была беременна от режиссера, но на седьмом месяце беременности потеряла дочь. Тогда актриса очень переживала по этому поводу.


Часть пользователей стала поздравлять звезду с будущим пополнением в семье. Яна Поплавская/globallookpress.com Актриса Яна Поплавская разместила в Instagram снимок, на котором она стоит с огромным животом. Складывается впечатление, что звезда на большом сроке беременности. «Жду девочку!» — заявила актриса, породив слухи. Часть пользователей стали поздравлять звезду с беременностью. Впрочем, подписчики обратили внимание, что рядом с Яной Поплавской стоит камера. Судя по всему, она принимает участие в съемках нового фильма. «Сейчас мы детей не планируем!»: Поплавская прокомментировала слухи о беременности Звезду атаковали вопросами, когда у них в семье с радиоведущим Евгением Яковлевым ожидается пополнение. Напомним, что за последнее время звезду уже несколько раз подозревали в беременности. С 2015 года актриса, которой уже 51 год, живет с молодым радиоведущим Евгением Яковлевым. Он на 12 лет моложе своей гражданской супруги. Сейчас пара строит дом в Подмосковье и безумно счастлива вместе. У Яны Поплавской есть двое сыновей от режиссера Евгения Гинзбурга, напоминает сайт «Актуальные новости». Клим Поплавский родился в 1985 году. Он достаточно известный режиссер. Младший Никита появился на свет в 1996 году. Ранее актриса была гостьей программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1». Она рассказывала, почему рухнул ее брак с Гинзбургом. Кстати, звезда в восьмидесятых годах была беременна от режиссера, но на седьмом месяце беременности потеряла дочь. Тогда актриса очень переживала по этому поводу.
Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Яна Поплавская - Биография
26.08.17, 00:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Автор песни «Беловежская
Поэт-песенник потерял сознание дома.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-03-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика