Опубликовано видео с места гибели режиссера Игоря Хомского - «Новости шоубизнеса»

25.08.19, 22:00


В Сети появляется все больше подробностей трагического ДТП.




Скриншот: https://www.youtube.com/watch?v=lzzxj5YSMI0

В Интернете опубликовали видео с места аварии, в которой погиб 42-летний режиссер и сценарист Игорь Хомский. Она произошла утром 25 августа. В тот момент на часах было примерно 06.00.


Умерла народная артистка России Александра НазароваЖенщина скончалась на 80-ом году жизни.

По информации РЕН ТВ, режиссер сериала «Закон каменных джунглей» на арендованном авто ехал на скорости 120 км/ч по Юрьевскому переулку. Этот показатель в два раза превышал допустимую на том участке дороги норму.


В одно мгновение Хомский потерял контроль над ситуацией и врезался в бордюр. По инерции авто отбросило на грузовик, который был припаркован рядом.  Позже специалисты выяснят, не было ли в крови водителя алкоголя.



Напомним, режиссеру буквально через три дня должно было исполниться 43 года. Он известен не только по сериалу «Закон каменных джунглей». В копилке Игоря Хомского еще такие киноленты, как «Очная ставка», «Неоконченный урок» и другие.


В Сети появляется все больше подробностей трагического ДТП. Скриншот: В Интернете опубликовали видео с места аварии, в которой погиб 42-летний режиссер и сценарист Игорь Хомский. Она произошла утром 25 августа. В тот момент на часах было примерно 06.00. Умерла народная артистка России Александра Назарова Женщина скончалась на 80-ом году жизни. По информации РЕН ТВ, режиссер сериала «Закон каменных джунглей» на арендованном авто ехал на скорости 120 км/ч по Юрьевскому переулку. Этот показатель в два раза превышал допустимую на том участке дороги норму. В одно мгновение Хомский потерял контроль над ситуацией и врезался в бордюр. По инерции авто отбросило на грузовик, который был припаркован рядом. Позже специалисты выяснят, не было ли в крови водителя алкоголя. Напомним, режиссеру буквально через три дня должно было исполниться 43 года. Он известен не только по сериалу «Закон каменных джунглей». В копилке Игоря Хомского еще такие киноленты, как «Очная ставка», «Неоконченный урок» и другие.
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Закон каменных джунглей»: история про
20.07.17, 13:21
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Режиссер «Закона каменных джунглей» Игорь
25.08.19, 22:01
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шер - Иностранные
Смотреть фото Биография Шер [h3]Детство ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика