Режиссер «Закона каменных джунглей» Игорь Хомский разбился в аварии - «Новости шоубизнеса»

25.08.19, 22:01


На арендованном авто он врезался в стоящий грузовик.




Кадр из сериала «Закон каменных джунглей» (2015)

В Москве 25 августа трагически погиб в аварии актер и режиссер Игорь Хомский. Ему было 42 года. Режиссер сериала «Закон каменных джунглей» для передвижения по столице взял автомобиль в службе каршеринга.


Он двигался по Юрьевскому переулку примерно в 06.00 и влетел под большегруз. По информации портала РЕН ТВ, в тот момент грузовик стоял. Удар был такой силы, что режиссер скончался на месте. Машина получила сильные механические повреждения.


Режиссер Игорь Хомский Фото: https://www.kinopoisk.ru

Игорь Хомский родился в Москве в 1976 году. 28 августа он должен был отметить свой 43-й день рождения. Поклонники знают его не только по сериалу «Закон каменных джунглей». Он также работал над такими кинолентами, как «Очная ставка», «Неоконченный урок», и другими.


Напомним, 24 августа стало известно, что из жизни ушел переводчик фильмов, которые в 90-е годы выходили на видеокассетах, Юрий Живов. Причина смерти — заболевание почек. Он скончался в возрасте 61 года.


На арендованном авто он врезался в стоящий грузовик. Кадр из сериала «Закон каменных джунглей» (2015) В Москве 25 августа трагически погиб в аварии актер и режиссер Игорь Хомский. Ему было 42 года. Режиссер сериала «Закон каменных джунглей» для передвижения по столице взял автомобиль в службе каршеринга. Он двигался по Юрьевскому переулку примерно в 06.00 и влетел под большегруз. По информации портала РЕН ТВ, в тот момент грузовик стоял. Удар был такой силы, что режиссер скончался на месте. Машина получила сильные механические повреждения. Режиссер Игорь Хомский Фото: Игорь Хомский родился в Москве в 1976 году. 28 августа он должен был отметить свой 43-й день рождения. Поклонники знают его не только по сериалу «Закон каменных джунглей». Он также работал над такими кинолентами, как «Очная ставка», «Неоконченный урок», и другими. Напомним, 24 августа стало известно, что из жизни ушел переводчик фильмов, которые в 90-е годы выходили на видеокассетах, Юрий Живов. Причина смерти — заболевание почек. Он скончался в возрасте 61 года.
Понравилось:
Автор: Милана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
«Закон каменных джунглей»: история про
20.07.17, 13:21
Рокки (1976) - Трейлеры
20.07.17, 01:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Григорьев - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 ноября 1996 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика