«Я молниеносно влюбилась»: Инга Оболдина объяснила, почему спустя 16 лет рухнул ее брак - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00


По словам актрисы, расставание получилось легким и быстрым.




Инга Оболдина/globallookpress.com

Известная актриса Инга Оболдина стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала, почему рухнул ее брак с популярным режиссером Гарольдом Стрелковым. У пары не было детей.




«У нас был такой брак однокурсников. Мы словно отправились в совместный турпоход, который однажды завершился. Это даже нельзя было назвать браком. Мы достигли всех целей. Поставили все спектакли и поняли, что не готовы больше быть вместе», — сказала Оболдина.


Актриса Инга Оболдина рассказала, как Федя Добронравов спас ее в Бутырской тюрьмеНакануне выхода фильма «Жги!», в котором звезда сериала «Мама-детектив» сыграла тюремную надзирательницу, она поделилась в одном из интервью сильнейшими впечатлениями, полученными в местах заключения.

Актриса не стала вскрывать, что еще в браке со Стрелковым она влюбилась в другого – актера и режиссера Виталия Салтыкова. «Когда я его первый раз увидела, то сказала самой себе: «Я очень хочу играть вместе с этим парнем». Я молниеносно влюбилась. Вскоре мы расстались со Стрелковым. Виталий предложил мне съездить вместе в Иерусалим. Обратно мы вернулись уже парой», — заметила актриса.


Оболдина считает, что одни отношения в ее жизни гармонично переросли в другие. Она никогда не испытывала одиночества. Тем более, что и она, и Стрелков нашли свое счастье в новых отношениях. У них появились дети. «А нам за 16 лет Господь не дал совместных детей. Значит, так было суждено. Нам не о чем грустить», — подытожила Оболдина.


По словам актрисы, расставание получилось легким и быстрым. Инга Оболдина/globallookpress.com Известная актриса Инга Оболдина стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала, почему рухнул ее брак с популярным режиссером Гарольдом Стрелковым. У пары не было детей. «У нас был такой брак однокурсников. Мы словно отправились в совместный турпоход, который однажды завершился. Это даже нельзя было назвать браком. Мы достигли всех целей. Поставили все спектакли и поняли, что не готовы больше быть вместе», — сказала Оболдина. Актриса Инга Оболдина рассказала, как Федя Добронравов спас ее в Бутырской тюрьме Накануне выхода фильма «Жги!», в котором звезда сериала «Мама-детектив» сыграла тюремную надзирательницу, она поделилась в одном из интервью сильнейшими впечатлениями, полученными в местах заключения. Актриса не стала вскрывать, что еще в браке со Стрелковым она влюбилась в другого – актера и режиссера Виталия Салтыкова. «Когда я его первый раз увидела, то сказала самой себе: «Я очень хочу играть вместе с этим парнем». Я молниеносно влюбилась. Вскоре мы расстались со Стрелковым. Виталий предложил мне съездить вместе в Иерусалим. Обратно мы вернулись уже парой», — заметила актриса. Оболдина считает, что одни отношения в ее жизни гармонично переросли в другие. Она никогда не испытывала одиночества. Тем более, что и она, и Стрелков нашли свое счастье в новых отношениях. У них появились дети. «А нам за 16 лет Господь не дал совместных детей. Значит, так было суждено. Нам не о чем грустить», — подытожила Оболдина.
Понравилось:
Автор: Hailey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Виктор Добронравов - Биография
19.07.17, 09:23
Биография Федора Добронравова - Российские
19.08.17, 22:02
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кокорину помогут
В законодательстве нет ограничений, которые бы не позволили футболисту и его родственнику отбывать наказание в одном месте.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика