Алексею Панину выписали штраф за очередной дебош на борту самолета - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 14:00

Актер должен будет выплатить 59 тысяч рублей.




Алексей Панин/globallookpress.com

Известный актер Алексей Панин по решению суда должен будет выплатить 59 тысяч рублей авиакомпании «Победа» за курение на борту самолета. Решение может быть обжаловано в течение пятнадцати дней.


Алексей Панин устроил дебош на борту лайнера/globallookpress.com

Напомним, что 1 декабря актер собирался лететь в Турцию. На борту он стал курить. Бортпроводник сделал ему замечание. Актер в ответ начал кричать, что является известным актером. Более того, Панин пытался научить незаметно курить на борту других пассажиров. В итоге была проведена дополнительная санитарная обработка самолета. Рейс пришлось задержать.


«Бедный Леша»: Садальский заступился за ПанинаАктер заметил, что про его коллегу пресса распускает все время грязные слухи.

Кстати, сам Панин позже говорил, что никакого дебоша не было. Якобы он улетал в Стамбул без происшествий, сообщает РИА «Новости».


Алексей Панин уже не в первый раз попадает в скандальные ситуации на борту самолетов. К примеру, прошлым летом он вместе с дочерью возвращался из Крыма. Лайнер собирался взлетать, когда актер вдруг принял решение покинуть борт. На место были вызваны сотрудники полиции. В итоге актер никуда не улетел, а рейс вновь пришлось задержать.


Актер должен будет выплатить 59 тысяч рублей. Алексей Панин/globallookpress.com Известный актер Алексей Панин по решению суда должен будет выплатить 59 тысяч рублей авиакомпании «Победа» за курение на борту самолета. Решение может быть обжаловано в течение пятнадцати дней. Алексей Панин устроил дебош на борту лайнера/globallookpress.com Напомним, что 1 декабря актер собирался лететь в Турцию. На борту он стал курить. Бортпроводник сделал ему замечание. Актер в ответ начал кричать, что является известным актером. Более того, Панин пытался научить незаметно курить на борту других пассажиров. В итоге была проведена дополнительная санитарная обработка самолета. Рейс пришлось задержать. «Бедный Леша»: Садальский заступился за Панина Актер заметил, что про его коллегу пресса распускает все время грязные слухи. Кстати, сам Панин позже говорил, что никакого дебоша не было. Якобы он улетал в Стамбул без происшествий, сообщает РИА «Новости». Алексей Панин уже не в первый раз попадает в скандальные ситуации на борту самолетов. К примеру, прошлым летом он вместе с дочерью возвращался из Крыма. Лайнер собирался взлетать, когда актер вдруг принял решение покинуть борт. На место были вызваны сотрудники полиции. В итоге актер никуда не улетел, а рейс вновь пришлось задержать.
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Панина - Иностранные
18.07.17, 15:41
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэниела Крейга -
Смотреть все фото Биография Дэниела Крейга Дэниел Крейг – известный британский актер, ставший всемирно известным после выхода на экраны таких фильмов, как «Мюнхен», «Дом грез», «Золотой компас», а также серии кинофильмов о британском суперагенте Джеймсе Бонде. Каждая из этих лент стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика