«Страсти утихают, лайков становится меньше»: Али Эрсан Дуру впервые за месяц показал новое фото - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 12:00

Партнер Александры Никифоровой в сериале «Султан моего сердца» не так часто делится со своими подписчиками свежими кадрами в Instagram.




Али Эрсан Дуру и Александра Никифорова (Фото: кадр из сериала "Султан моего сердца")

34-летний Али Эрсан Дуру сыграл главную мужскую роль в русско-турецком сериале «Султан моего сердца». Партнершей актера стала 26-летняя Александра Никифорова. Примечательно, что в Instagram Али не так часто публикует свежие снимки. Несколькими часами ранее, впервые за месяц он показал новое фото.


«Страсти утихают, лайков становится меньше», «Нельзя же быть таким красивым», «Как всегда хорош!», «Видели, восхищение выразили! Дайте нам что-нибудь новенькое», — такие комментарии появились под снимком Али Эрсана Дуру.


А за месяц до этого актер публиковал совместное фото с Александрой Никифоровой, которое было сделано во время ее визита в Москву. Помимо того, что Али успел побеседовать с репортерами и осмотреть достопримечательности столицы, он также выступил в качестве эксперта на программе Александра Васильева «Модный приговор».




Али Эрсан Дуру впервые за месяц поделился новым снимком со своими поклонницами (Фото: Instagram.com/aliersanduruofficial)

В одном из интервью Али Эрсан Дуру признался, что допускает вероятность того, что смог бы отдать свое сердце иностранке. И если он приведет в семью русскую невесту, его мама не стала бы препятствовать их союзу. Однако пока актер не спешит обзаводиться возлюбленной. А вот у его партнерши по сериалу «Султан моего сердца» Александры Никифоровой подрастает трехлетняя дочка Анна. С отцом малышки актриса уже успела разойтись.


Партнер Александры Никифоровой в сериале «Султан моего сердца» не так часто делится со своими подписчиками свежими кадрами в Instagram. Али Эрсан Дуру и Александра Никифорова (Фото: кадр из сериала
Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александры Никифоровой - Режиссеры.
19.08.17, 01:02
Никифорова из сериала «Султан моего сердца»
25.03.19, 22:00
Звезда сериала «Султан моего сердца»
09.04.19, 10:00
Али Эрсан Дуру не смог приехать на открытие
20.04.19, 12:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Султан всех сердец»: Али Эрсан Дуру
12.04.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лазарев выступит в полуфинале
Исполнитель признался, что обожает это число.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика