Петр Натаров - Биография

02.06.21, 08:15


Петр Натаров - Биография Имя:  → Petr Natarov
Дата рождения:  → 25 октября 2006 г.
Возраст:  → 14 лет
Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → Подольск, Россия
Деятельность: → актер, кино, модель
Рост:  → 167
О знаменитости
Дата рождения

25 октября 2006 г.

Биография
Детство
Фильмы
Личная жизнь
Петр Натаров сейчас
Фильмография
Интересные факты

Хью Гранта в юном возрасте. Уже через 4 года после старта артистической биографии Петя перешел от создания образов сыновей второстепенных персонажей до главных ролей в сериалах и полнометражных фильмах.

Детство

Будущий актер родился 25 октября 2006 года в Подольске в семье строительного бизнесмена Тимофея Сергеевича Натарова. У Петра есть старший брат Василий. В детстве Натаров-младший мечтал стать фигуристом.

Фильмы

С 9 лет Петя начал появляться на экране телевизора. Мальчика активно снимали в рекламе, задействовали в детских развлекательных передачах (в частности, в программах «Лабораториум» и «Проще простого!» телеканала «Карусель»). В 2016 году юный актер сыграл в 3-м сезоне сериала «Мамочки» сына персонажа Виктора Добронравова.

[media=https://www.instagram.com/p/B0ianiNnIg7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Глафира Тарханова, Петр Натаров и Александр Ратников на съемках сериала «Паромщица»

В комедийном сериале «Домашний арест», рассказывающем о необычном наказании для мэра-взяточника, Петр перевоплотился в главного персонажа в детстве. Схожая роль была у Натарова и в ленте Дмитрия Тюрина «Триггер», однако на этот раз Петя создавал детский образ героя не Павла Деревянко, а Олега Масленникова-Войтова.

Переломной в карьере юного актера стала роль Кости в 16-серийной мелодраме Максима Демченко «Паромщица», премьера которой состоялась в марте 2020 года на канале «Россия-1». Персонаж Натарова переживает два потрясения: мать мальчика, в которую перевоплотилась Глафира Тарханова, обвиняют в убийстве паромщика, а отец вскоре после ареста женщины создает новую семью.

Личная жизнь

Петр увлекается плаванием и экстремальными видами спорта — вейкбордом и скалолазанием. Сейчас среди хобби актера — шахматы, бокс и ментальная арифметика. На начало 2021 года рост Натарова составлял 167 см, а вес — 45 кг. Режиссеры характеризуют подростка как дисциплинированного и работоспособного артиста.

Петр Натаров сейчас

В январе 2021 года юный актер попробовал себя в амплуа ведущего, взяв в программе «Звездомания», выходящей на канале RADIOKIDSFM, интервью у фигуристки Анастасии Гребенкиной. Хотя спортсменка всего на пару недель младше отца Петра, 15-летний Натаров называл гостью молодой красивой девушкой.

В феврале 2021 года сеть «Каро» выпустила в прокат комедийную мелодраму Игоря Твердохлебова Love, в которой звезда «Паромщицы» перевоплотился в старшего сына персонажей Камиля Ларина и Екатерины Сахаровой. Картина, рассказавшая о неожиданно закончившейся встрече бывших однокурсников, отличалась звездным актерским составом: в ленте снялись Сергей Светлаков и Юрий Стоянов, Ирина Розанова и Филипп Ершов, а Ксения Собчак сыграла саму себя.

[media=https://www.instagram.com/p/CPC1b-rMiLi/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Петр Натаров в сериале «Пищеблок»

Не меньше знаменитостей участвовало в съемках ретро-триллера «Пищеблок», в котором Натаров создал образ главного героя Валерки Лагунова. В экранизации романа Алексея Иванова о пионерах и вампирах режиссер Святослав Подгаевский задействовал Сергея Шакурова и Ирину Пегову, Николая Фоменко и Зою Мансурову. Премьера сериала состоялась в мае 2021-го. Кадры со съемок размещены на странице Петра в «Инстаграме».

Весной года Синего Быка зрители познакомились с еще одной работой Натарова — образом главного героя Сергея Смирнова в детстве в 10-серийной криминальной драме Душана Глигорова «Хрустальный». Также Петр в 2021 году снимался во втором сезоне сериала «Паромщица».

Фильмография

  • 2016 — «Мамочки»
  • 2018 — «Триггер»
  • 2018 — «Домашний арест»
  • 2019 — «Скорая помощь-2»
  • 2019 — «Поселенцы»
  • 2020 — «Паромщица»
  • 2020 — «Идти до конца»
  • 2021 — «Пищеблок»
  • 2021 — «Операция "Валькирия"»
  • 2021 — «Хрустальный»
  • 2021 — «Паромщица-2»

Интересные факты

  • Судя по фото на странице отца актера во «ВКонтакте», важное место в личной жизни родителей Василия и Петра Натаровых занимает сбор грибов и запечатление на память корзин с дарами леса.
  • На съемках «Пищеблока» гримеры использовали 30 литров «съедобной крови», имеющей вишнево-мятный вкус.
  • Летние сцены «Пищеблока», в том числе купание в Волге и дискотека на пляже, снимались осенью при температуре + 7 °С.


О знаменитости Дата рождения 25 октября 2006 г. Биография Детство Фильмы Личная жизнь Петр Натаров сейчас Фильмография Интересные факты Хью Гранта в юном возрасте. Уже через 4 года после старта артистической биографии Петя перешел от создания образов сыновей второстепенных персонажей до главных ролей в сериалах и полнометражных фильмах.Детство Будущий актер родился 25 октября 2006 года в Подольске в семье строительного бизнесмена Тимофея Сергеевича Натарова. У Петра есть старший брат Василий. В детстве Натаров-младший мечтал стать фигуристом. Фильмы С 9 лет Петя начал появляться на экране телевизора. Мальчика активно снимали в рекламе, задействовали в детских развлекательных передачах (в частности, в программах «Лабораториум» и «Проще простого!» телеканала «Карусель»). В 2016 году юный актер сыграл в 3-м сезоне сериала «Мамочки» сына персонажа Виктора Добронравова. _
Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Глафиры Тархановой - Российские
26.07.17, 16:13
Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Биография Федора Добронравова - Российские
19.08.17, 22:02
Биография Петра Федорова - Российские актеры.
24.08.17, 11:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Петра Мамонова - Российские актеры.
19.07.17, 08:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Савельева показала то самое
Певица поблагодарила за профессионализм экипаж российской авиакомпании, повторившего подвиг зарубежных коллег.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика