Мишель Уильямс разводится с мужем спустя девять месяцев брака

22.04.19, 11:38
Мишель Уильямс разводится с мужем спустя девять месяцев брака

На днях стало известно, что Мишель Уильямс и музыкант Фил Элверум подают на развод. Пара поженилась летом 2018 года, о чём стало известно лишь в сентябре. Это были первые серьёзные отношения актрисы после смерти её супруга Хита Леджера в 2008 году.

Расставание с Элверумом не было непредсказуемым событием — ещё в начале года папарацци заметили, что Уильямс больше не носит обручальное кольцо. По информации, полученной из близкого к актрисе источника, пара решила сохранить дружеские отношения.

Премьера последнего на данный момент фильма с участием Мишель Уильямс «После свадьбы» состоялась в январе на кинофестивале «Сандэнс». Теперь название фильма звучит, как горькая ирония.


Источник: The Hollywood Reporter

Далее по теме

Съёмки второй части «Венома» могут стартовать в ноябре26.01.2018 Том Харди и Мишель Уильямс на съёмках «Венома».19.12.2017 Мишель Уильямс рассказала о своей роли в кинокомиксе «Веном».28.09.2017 Мишель Уильямс сыграет в кинокомиксе «Веном» от Sony.13.08.2017 Марк Уолберг на первом кадре из «Всех денег мира» Ридли Скотта.

На днях стало известно, что Мишель Уильямс и музыкант Фил Элверум подают на развод. Пара поженилась летом 2018 года, о чём стало известно лишь в сентябре. Это были первые серьёзные отношения актрисы после смерти её супруга Хита Леджера в 2008 году. Расставание с Элверумом не было непредсказуемым событием — ещё в начале года папарацци заметили, что Уильямс больше не носит обручальное кольцо. По информации, полученной из близкого к актрисе источника, пара решила сохранить дружеские отношения. Премьера последнего на данный момент фильма с участием Мишель Уильямс «После свадьбы» состоялась в январе на кинофестивале «Сандэнс». Теперь название фильма звучит, как горькая ирония. Источник: The Hollywood Reporter Далее по теме Съёмки второй части «Венома» могут стартовать в ноябре26.01.2018 Том Харди и Мишель Уильямс на съёмках «Венома».19.12.2017 Мишель Уильямс рассказала о своей роли в кинокомиксе «Веном».28.09.2017 Мишель Уильямс сыграет в кинокомиксе «Веном» от Sony.13.08.2017 Марк Уолберг на первом кадре из «Всех денег мира» Ридли Скотта.
Понравилось:
Автор: Трофим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Тома Харди - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Одри Хепбёрн -
Смотреть фото Биография Одри Хепбёрн Великая американская актриса Одри Хепбёрн родилась 4 мая 1929 года в столице Бельгии – Брюсселе. Ее полное имя – Одри Кэтлин Ван Хеемстра Растон. Родственные корни актриса имеет как британские по линии отца Джозефа Хепбёрн, так и голландские по линии матери  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика