Биография Кеннета Брана - Иностранные актеры.

22.06.23, 08:15


Биография Кеннета Брана - Иностранные актеры.

Биография Кеннета Брана



Глядя на Кеннета Брана, представители младшего поколения, наверняка, вспомнят о чудаковатом профессоре Локонсе из картины «Гарри Поттер и Тайная комната». Однако многие ли из них знают о том, что фильмография это великолепного британского актера включает в себя множество более глубоких и характерных ролей?
Он играл королей и принцев, великих преступников и великих ученых. Количество актерских и режиссерских работ этого талантливого ирландца настолько огромно, что их, наверняка, с лихвой хватило бы на несколько жизней. Возможно, именно в этом безграничном трудолюбии и заключается весь секрет успеха Кеннета Брана.
Роль в фильме про Гарри Поттера принеесла славу актеру Кеннету Брана
Но что еще интересного можно рассказать об этом великолепном британском актере? Ответ на данный вопрос вы сможете отыскать в нашей сегодняшней статье, посвященной одному из лучших актеров в истории Северной Ирландии.

Что касается театра, то выступать на театральной сцене Кеннет Брана начал еще в Северной Ирландии. После переезда он продолжил совершенствовать свой врожденный талант уже в английской школе.
С самого детства искусство и актерское мастерство всегда были важной частью жизни нашего сегодняшнего героя. А потому после окончания средней школы он, не задумывая, отправился в Лондон и подал документы в лучшее заведение страны - Королевскую академию драматического искусства. Его приняли и даже выделили специальную стипендию. Таким образом, яркий актерский талант обеспечил Кеннета карьерой, на которую он когда-то даже не мог рассчитывать.
Что касается других наград одного из самых известных уроженцев Белфаста, то в этом контексте стоит отметить, что в его послужном списке есть четыре номинации на премию «Оскар», премия «Эмми», премия BAFTA, а также множество других наград.
Кроме того, актер до сих пор умудряется совмещать успешную карьеру в кино с выступлениями в театре, в рамках которого он преимущественно играет шекспировских персонажей.
Кеннет Брана и Хелена Бонем Картер

Их супружеский союз продлился шесть лет, однако впоследствии распался. После тяжелого развода Кеннет Брана долгое время «отогревался» и приходил в себя в объятиях небезызвестной актрисы Хелены Бонем Картер.
В 1997-м году наш сегодняшний герой познакомился с арт-директором Линдси Браннок, которая в тот период активно сотрудничала с его тогдашней возлюбленной Хеленой. Долгое время они общались как друзья, однако шесть лет спустя – в 2003-м году – наконец начали встречаться. Бурный роман привел к очередной свадьбе. В данном браке Кеннет Брана счастлив до сих пор.
2020: «Довод»
2017: «Дюнкерк»
2017: «Убийство в Восточном экспрессе»
2011: «Тор»
2002: «Гарри Поттер и Тайная комната»
1999: «Дикий, дикий Вест»
1993: «Много шума из ничего»
1992: «Друзья Питера»

Биография Кеннета Брана Глядя на Кеннета Брана, представители младшего поколения, наверняка, вспомнят о чудаковатом профессоре Локонсе из картины «Гарри Поттер и Тайная комната». Однако многие ли из них знают о том, что фильмография это великолепного британского актера включает в себя множество более глубоких и характерных ролей? Он играл королей и принцев, великих преступников и великих ученых. Количество актерских и режиссерских работ этого талантливого ирландца настолько огромно, что их, наверняка, с лихвой хватило бы на несколько жизней. Возможно, именно в этом безграничном трудолюбии и заключается весь секрет успеха Кеннета Брана. Роль в фильме про Гарри Поттера принеесла славу актеру Кеннету Брана Но что еще интересного можно рассказать об этом великолепном британском актере? Ответ на данный вопрос вы сможете отыскать в нашей сегодняшней статье, посвященной одному из лучших актеров в истории Северной Ирландии. Что касается театра, то выступать на театральной сцене Кеннет Брана начал еще в Северной Ирландии. После переезда он продолжил совершенствовать свой врожденный талант уже в английской школе. С самого детства искусство и актерское мастерство всегда были важной частью жизни нашего сегодняшнего героя. А потому после окончания средней школы он, не задумывая, отправился в Лондон и подал документы в лучшее заведение страны - Королевскую академию драматического искусства. Его приняли и даже выделили специальную стипендию. Таким образом, яркий актерский талант обеспечил Кеннета карьерой, на которую он когда-то даже не мог рассчитывать. Что касается других наград одного из самых известных уроженцев Белфаста, то в этом контексте стоит отметить, что в его послужном списке есть четыре номинации на премию «Оскар», премия «Эмми», премия BAFTA, а также множество других наград. Кроме того, актер до сих пор умудряется совмещать успешную карьеру в кино с выступлениями в театре, в рамках которого он преимущественно играет шекспировских персонажей. Кеннет Брана и Хелена Бонем Картер Их супружеский союз продлился шесть лет, однако впоследствии распался. После тяжелого развода Кеннет Брана долгое время «отогревался» и приходил в себя в объятиях небезызвестной актрисы Хелены Бонем Картер. В 1997-м году наш сегодняшний герой познакомился с арт-директором Линдси Браннок, которая в тот период активно сотрудничала с его тогдашней возлюбленной Хеленой. Долгое время они общались как друзья, однако шесть лет спустя – в 2003-м году – наконец начали встречаться. Бурный роман привел к очередной свадьбе. В данном браке Кеннет Брана счастлив до сих пор. 2020: «Довод» 2017: «Дюнкерк» 2017: «Убийство в Восточном экспрессе» 2011: «Тор» 2002: «Гарри Поттер и Тайная комната» 1999: «Дикий, дикий Вест» 1993: «Много шума из ничего» 1992: «Друзья Питера»
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Кеннета Брана - Режиссеры.
16.08.17, 06:00
Кеннет Брана - Биография
12.10.17, 17:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алина Булынко - Биография
Алина Булынко: биография Вторая часть комедии «Любовь-морковь» полюбилась зрителям благодаря игре юных актеров. Для 11-летней Алины ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика