«Универсальный солдат» получит ребут от автора «Неудержимых»

10.10.18, 11:38
«Универсальный солдат» получит ребут от автора «Неудержимых»

В интервью порталу DiscussingFilm сценарист Ричард Уэнк (дилогия «Великий уравнитель», «Неудержимые 2») рассказал, что Sony Pictures разрабатывают перезапуск фантастической экшен-франшизы «Универсальный солдат».

«Скажу честно, этот проект нельзя назвать ремейком, поскольку он переосмысляет фильм “Универсальный солдат”… Как и в случае с “Великим уравнителем”, сейчас меня зацепило скорее название, чем предыдущие части. Я вношу в сценарий финальные правки и сдам его студии уже на этой неделе», - говорит Уэнк.

На этот раз сюжет сфокусируется на истории одного солдата, а не на целом спецподразделении бойцов, как в оригинальной серии фильмов. Имена участников каста, режиссёра и другие подробности не разглашаются.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Сын Ивана Драго на кадре из продолжения «Крида: Наследие Рокки»26.09.2018 Иван Драго снова в деле: новый трейлер «Крида 2» с Лундгреном и Сталлоне07.08.2018 Дольф Лундгрен и Сильвестр Сталлоне на кадрах из «Крида 2»03.08.2018 Враг Человека-паука Крэйвен-охотник получит сольный фильм06.07.2018 Русский трейлер сиквела «Крида» с Сильвестром Сталлоне.

В интервью порталу DiscussingFilm сценарист Ричард Уэнк (дилогия «Великий уравнитель», «Неудержимые 2») рассказал, что Sony Pictures разрабатывают перезапуск фантастической экшен-франшизы «Универсальный солдат». «Скажу честно, этот проект нельзя назвать ремейком, поскольку он переосмысляет фильм “Универсальный солдат”… Как и в случае с “Великим уравнителем”, сейчас меня зацепило скорее название, чем предыдущие части. Я вношу в сценарий финальные правки и сдам его студии уже на этой неделе», - говорит Уэнк. На этот раз сюжет сфокусируется на истории одного солдата, а не на целом спецподразделении бойцов, как в оригинальной серии фильмов. Имена участников каста, режиссёра и другие подробности не разглашаются. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рокки 2 (1979) - Трейлеры
20.07.17, 01:02
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Дольф Лундгрен - Новости
19.07.17, 07:32
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Сын Ивана Драго на свежих кадрах из второй
17.10.18, 13:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдриана Броуди -
Биография Эдриана Броуди Эдриан Броуди (Adrien Brody) – голливудский актер, самый юный обладатель премии Американской киноакадемии и единственный в стране лауреат французского «Сезара» за лучшую роль в «Пианисте». По силе исключительного дарования, ярко выраженной индивидуальности,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика