Ирина Шейк предстала в образе русской красавицы в новой кампании Versace - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:01

33-летняя модель показала, как нужно носить аксессуары этой весной.




Ирина Шеик. фото: eastnews.ru

Ирина Шейк еще в юности стала музой многих дизайнеров. Последние полгода молодая мама активно работает и снимается в новых проектах. В соцсети модель недавно делилась то снимками в постели с итальянским модельером Риккардо Тиши, то неоднозначным фото с Жан-Полем Готье. Поклонники каждый раз удивляются тому, как девушка умеет преображаться. Она элегантно выглядит и в вечернем платье, и в боди с причудливым притом, и в откровенном купальнике.


Немного о трендах: Ирина Шейк назвала пять вещей, которые должны быть в гардеробе у девушекМодель позволила заснять на видео, как она собирается на ужин к Жан-Полю Готье. Русская красавица показала гардеробную и лучшие наряды для вечера.

На днях Шейк снялась в новой рекламной кампании Versace. Модель снимал американский фотограф Стивен Мейзел. Она продемонстрировала, как нужно носить и сочетать аксессуары этой весной. В частности, девушка показала новые очки от итальянского модного дома. На кадрах она предстала в цветастом платье, с крупными серьгами также ярких оттенков и кольцом в виде цветов, с шелковым платком на голове и в очках слегка вытянутой формы. В целом получился образ русской красавицы.



Поклонники отметили, что Ирина выглядит превосходно в любом наряде. «Так на советскую моду похоже. Хороша в любом наряде. Как мама говорит: „хоть мешок надень, все равно красивая“», «Ух ты!!! Ирина, ты великолепна и неотразима!», «Что-то от цыганочки, что-то от итальяночки», — высказались пользователи Сети. К слову, Шейк давно дружит с креативным директором Дома моды Донателлой Версаче. Они часто вместе появляются на светских мероприятиях.



Однако, в последнее время в обществе активно обсуждают личную жизнь модели. По некоторым данным, она рассталась с отцом своего ребенка Брэдли Купером. Пока они не подтвердили, но и не опровергли эту информацию. Фанаты переживают за пару и надеются, что слухи останутся слухами. Напомним, что Ирина живет с актером уже почти четыре года и у них подрастает дочка Лея.


33-летняя модель показала, как нужно носить аксессуары этой весной. Ирина Шеик. фото: eastnews.ru Ирина Шейк еще в юности стала музой многих дизайнеров. Последние полгода молодая мама активно работает и снимается в новых проектах. В соцсети модель недавно делилась то снимками в постели с итальянским модельером Риккардо Тиши, то неоднозначным фото с Жан-Полем Готье. Поклонники каждый раз удивляются тому, как девушка умеет преображаться. Она элегантно выглядит и в вечернем платье, и в боди с причудливым притом, и в откровенном купальнике. Немного о трендах: Ирина Шейк назвала пять вещей, которые должны быть в гардеробе у девушек Модель позволила заснять на видео, как она собирается на ужин к Жан-Полю Готье. Русская красавица показала гардеробную и лучшие наряды для вечера. На днях Шейк снялась в новой рекламной кампании Versace. Модель снимал американский фотограф Стивен Мейзел. Она продемонстрировала, как нужно носить и сочетать аксессуары этой весной. В частности, девушка показала новые очки от итальянского модного дома. На кадрах она предстала в цветастом платье, с крупными серьгами также ярких оттенков и кольцом в виде цветов, с шелковым платком на голове и в очках слегка вытянутой формы. В целом получился образ русской красавицы. Поклонники отметили, что Ирина выглядит превосходно в любом наряде. «Так на советскую моду похоже. Хороша в любом наряде. Как мама говорит: „хоть мешок надень, все равно красивая“», «Ух ты!!! Ирина, ты великолепна и неотразима!», «Что-то от цыганочки, что-то от итальяночки», — высказались пользователи Сети. К слову, Шейк давно дружит с креативным директором Дома моды Донателлой Версаче. Они часто вместе появляются на светских мероприятиях. Однако, в последнее время в обществе активно обсуждают личную жизнь модели. По некоторым данным, она рассталась с отцом своего ребенка Брэдли Купером. Пока они не подтвердили, но и не опровергли эту информацию. Фанаты переживают за пару и надеются, что слухи останутся слухами. Напомним, что Ирина живет с актером уже почти четыре года и у них подрастает дочка Лея.
Понравилось:
Автор: Francis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Жан-Поль Готье (Jean-Paul Gaultier)
29.07.17, 10:13
Немного о трендах: Ирина Шейк назвала пять
15.05.19, 19:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Жана-Поля Бельмондо - Российские
18.07.17, 07:00
Ирина Шейк опубликовала провокационное фото
17.04.19, 07:00
Роковая красавица: Ирина Шейк снялась в
19.04.19, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерия Дергилева - Биография
Валерия Дергилева: биография Стильную, веселую, раскрепощенную Валерию Дергилеву знают по большей части по телевизионным проектам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика